Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1899 (АГ), Предложите
 
Монета в МО,почта на покупателе,250 руб.1 класс
актуальная карта ****3139
10 лет с даты регистрации
 
56000
 
56250 как мпц?
 
Цитата
Дед Иван пишет:
56250 как мпц?
Принято за мпц,
окончание 08.08.в 21.00 по МСК
шаг 100 рублей и кратно
антиснайпер 15 минут,многократно
актуальная карта ****3139
10 лет с даты регистрации
 
56350
6 лет с даты регистрации
 
56450
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
56550
 
57000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Меньше часа до окончания
актуальная карта ****3139
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nexus пишет:
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Да,вы правы,крайняя кратная ставка была 56 550,от Деда Ивана
актуальная карта ****3139
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian пишет:
Цитата
Nexus пишет:
 
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Да,вы правы,крайняя кратная ставка была 56 550,от Деда Ивана
Точно, моё... Кратность вносит путаницу иногда.
 
Цитата
Sebastian пишет:
Цитата
Nexus пишет:
 
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Да,вы правы,крайняя кратная ставка была 56 550,от Деда Ивана
Цитата
Sebastian пишет:
Цитата
Nexus пишет:
 
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Да,вы правы,крайняя кратная ставка была 56 550,от Деда Ивана
Интересное кино. А если я не хочу по 100 р. ходить? Так можно до 2х ночи накидывать.
Давайте у модератора спросим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Кажется, что крайняя ставка тогда была 56950 от Борябыч -- он(а) явно согласен заплатить столько и правила шага не нарушает.
 
Цитата
Борябыч пишет:
А если я не хочу по 100 р. ходить?
Имеется в виду, что шаг кратен 100 -- можно и двести, и триста, и тысячу накинуть к предыдущей ставке. А вы накинули 450.
 
Цитата
kuz-go пишет:
Кажется, что крайняя ставка тогда была 56950 от Борябыч -- он(а) явно согласен заплатить столько и правила шага не нарушает.
Давайте не будем выдумывать. Согласно условий шагать можно было 100,200...500...1100 и так далее.
Надо быть внимательнее. Ставка 450 не может быть принята, она не кратная 100.
 
Цитата
Борябыч пишет:
Цитата
Sebastian пишет:
 
Цитата
Nexus пишет:
 
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Да,вы правы,крайняя кратная ставка была 56 550,от Деда Ивана
Цитата
Sebastian пишет:
 
Цитата
Nexus пишет:
 
Цитата
Борябыч пишет:
57000
шаг должен быть кратен 100р
Да,вы правы,крайняя кратная ставка была 56 550,от Деда Ивана
Интересное кино. А если я не хочу по 100 р. ходить? Так можно до 2х ночи накидывать.
Давайте у модератора спросим.
Умейте проигрывать.
 
Подождем мнение модератора.
А таки да! Если не нравиться ставка 57000, то считайте 56950.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Борябыч пишет:
Подождем мнение модератора.
А таки да! Если не нравиться ставка 57000, то считайте 56950.
Умейте проигрывать
 
Артем. И в чем я тебе проиграл? Ты больше дал?
Ладно. Как модератор скажет, так и будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
победа за Дед Иваном однозначно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы не выдержали шаг по условиям торгов. если модераторы встанут на Вашу сторону будет прецедент и в других аукционах люди будут ходить по рублю и говорить что им так больше нравится .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я сейчас просто выйду из неприятного мне спора и всех тех, кто пытается в каждом дне посидеть в моих темах,  оспорить мою победу...избавление от не нужным постов. Я знаю решение модератора,  оно будет единственным верным. При этом я уступаю монету за 57000,  прекращаю спор, пусть продавец продаст выгоднее, а я куплю себе еще. Не стоит этот спор гроша.
 
забыл дописать . для этого и существуют строгие условия аукциона которых надо придерживаться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Я сейчас просто выйду из неприятного мне спора и всех тех, кто пытается в каждом дне посидеть в моих темах, оспорить мою победу...избавление от не нужным постов. Я знаю решение модератора, оно будет единственным верным. При этом я уступаю монету за 57000, прекращаю спор, пусть продавец продаст выгоднее, а я куплю себе еще. Не стоит этот спор гроша.
Артем. Я так же за этот "чирик" не держусь. Скажут твой, значит твой. Скажут мой, значит мой. Что обижаться то.
Я Егорке отписал. Подождем его решения.
Изменено: Борябыч - 08.08.2023 22:05:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
56550
Уважаемые участники торгов, победил пользователь Дед Иван со ставкой 56550 рублей, так как ставка пользователя Борябыч 57000 рублей не соответствует объявленным условиям аукциона! В условиях аукциона чётко обозначен шаг: 100 рублей и кратно!
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Борябыч пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Я сейчас просто выйду из неприятного мне спора и всех тех, кто пытается в каждом дне посидеть в моих темах, оспорить мою победу...избавление от не нужным постов. Я знаю решение модератора, оно будет единственным верным. При этом я уступаю монету за 57000, прекращаю спор, пусть продавец продаст выгоднее, а я куплю себе еще. Не стоит этот спор гроша.
Артем. Я так же за этот "чирик" не держусь. Скажут твой, значит твой. Скажут мой, значит мой. Что обижаться то.
Я Егорке отписал. Подождем его решения.
Не тревожте модератора, я вам его уступил.
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
56550
Уважаемые участники торгов, победил пользователь Дед Иван со ставкой 56550 рублей, так как ставка ставка пользователя Борябыч 57000 рублей не соответствует объявленным условиям аукциона! В условиях аукциона чётко обозначен шаг: 100 рублей и кратно!
Огромное спасибо! Вопросов больше нет. Ко всем участникам темы, с уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Не знаю, как здесь на СМ, но на других аукционах определяется именно шаг аукциона
Он обозначен в 100 рублей, а кратность только вносит неразбериху в торги.
К тому же где сказано, что кратность до(жена быть круглым числом.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вованъ пишет:
Не знаю, как здесь на СМ, но на других аукционах определяется именно шаг аукциона
Он обозначен в 100 рублей, а кратность только вносит неразбериху в торги.
К тому же где сказано, что кратность до(жена быть круглым числом.
В математике)))))) кратность - при делении числа (ставки) на шаг должно получиться целое число без дробей или цифр после запятой.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●