OA 17 05062018.gif

Hermesauction.ru.jpg

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
50 копеек 1895 года слаб NGC MS61, предложите

Доброго дня всем!
Предложите за монету 50 копеек 1895 года слаб NGC MS61
Монета в Ленинградской обл., возможна личная встреча
Предоплата на карту Сбербанка
Отправка за счет покупателя только по РФ в пластике 250 руб.  
Другой способ обсуждается отдельно. Страховка по желанию и за счет покупателя.  

10.000
ПОКУПКА и ПРОДАЖА только по РФ.

СТАВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА СУТКИ,

ПОТОМ, ПРОШУ, ЗАПРАШИВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ЛИЧКЕ.

спасибо за начало

Коробку покажите
15000
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

вижу больше нет интереса

Цитата
фортин пишет:
вижу больше нет интереса
А сколько вы хотите за монетку?
16000
Мои аукционы:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

думаю, что побольше
могу в личке дать ссылку о покупке
Изменено: фортин - 09.04.2018 12:22:54

ждем предложений

Цитата
фортин пишет:
Конечно давайте, можете и тут,
вдруг ещё кто-то заинтересуется.

16500
Мои аукционы:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

всем сброшу ссылку, кроме Вас еще 6 человек подписано на тему, т.е. интерес маленький есть

Цитата
фортин пишет:
Подумаешь, секрет... я могу и здесь ее дать:ссылка на продажу.

Кстати, вот тут вы купили, а там pvo-1 оценил, а потом продавал.
Тут купил, там оценил... ну и так далее... лень еще искать совпадения... скажите, pvo-1, это вы ? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

не там
а здесь  https://ru.bidspirit.com/portal/#!/lotPage/source/catalog/auction/3609/lot/127638/50-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA-1895-%D0%90%D0%93-%D0%92-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B5-NGC-MS-61

18000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

Цитата
Агрегатор пишет:
... скажите, pvo-1, это вы ? )))

:good2:

И мне скажите, тоже стало интересно???
Модератор.
Модераторы клуба СМ За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

нет, не он

Кто-то явно лукавит в этой теме))

Владимир, ну что вы в самом деле?
Никакой вы не Юрий !!!
Неужели вас так тянет на старую монету?

Вы так просто "палитесь".
Честно говоря, каждый ваш ник наступает на одни и те же грабли!
8)
Мои аукционы:

если я здесь что-то купил, а там он продавал - это не значит, что я это он (pvo-1) или наоборот
уже 37 лет я Юрий Михайлович Фортин, вообще-то
поинтересуйтесь по моим покупкам/продажам кто выступал покупателем/продавцом, да и торговать чужими монетами не запрещено  :hi:  и никакого лукавства
я же дал ссылку, где покупалась монета, сравните цену за сколько он там продавал на С-ре и за сколько я ее купил на аукционе МС67
а сейчас просто срываются торги
Изменено: фортин - 10.04.2018 22:56:09

завтра закругляемся в 20.00

в 20.00 прошу тему снести в архив
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет