Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
Рубль 1912 г. PCGS MS64, Предложите

Предложите.
Монета в Екатеринбурге.
Доставка на покупателе.

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

20000р
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

35тр
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

55

Цитата
BMF пишет:
55
Спасибо. Примем за Мпц.
Далее аукцион.
Выигрывает ставка, простоявшая сутки.
Шаг 100 руб или кратно.
Отсчет времени - с этого поста.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

Может, есть смысл подтвердить я по ставке 55?
Не совсем корректно сделана.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
BMF пишет:
55
все правильно,55?Можно открывать аукцион?

Ставку подтверждаю

Ок, спасибо.
Тогда аукцион продолжается в соответствии с описанным в посте #5

BMF, куда же вы пропали? Писал в личку,уже почти неделю нет ответа вообще.

Может быть заново начнем?) Есть интерес к предмету.

Цитата
KarmaTik пишет:
Может быть заново начнем?) Есть интерес к предмету.
Я не против, но не знаю, как быть с покупателем.
Срок выхода на связь в правилах не оговорен.Поэтому затрудняюсь, сколько ждать.

Неделя, как предполагаю я,
более чем достаточный срок, чтоб хозяин не выкупленной монеты,
вновь мог выставить её на торги и получить за неё деньги (вероятно нужные ему)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Малахов Ю пишет:
Неделя, как предполагаю я,
более чем достаточный срок, чтоб хозяин не выкупленной монеты,
вновь мог выставить её на торги и получить за неё деньги (вероятно нужные ему)
Поддержку.

Ну пусть тогда BMF не обижается.
Продолжаем торги.
Предлагайте.

40 тыс. руб.

40.500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

41тр
3 года с даты регистрации

42000

42500

блиц 55000 руб

блиц 54000 руб

43000 руб.

44000

блиц 51 тыс. руб.

BMF соблаговолите нам Объяснить за что вы Тс поставили отрицательный отзыв?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Модераторы клуба СМ За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
брат пишет:
BMF соблаговолите нам Объяснить за что вы Тс поставили отрицательный отзыв?
уважаемый , вам модератор СМ вопрос задал!
Жду до понедельника вечера.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Модераторы клуба СМ За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Уважаемые участники форума,

был в отпуске, не в РФ и сайт работал не корректно с планшета, заходить мог, писать ничего не мог.
От ставки не отказываюсь, готов закрыть оплату сегодня.

вот это поворот... Отпуск, не корректная работа сайта,однако, вам не мешали делать ставки и заходить каждый день на форум 🙂

при этом времени ответить в личке не было))

Цитата
BMF пишет:
Уважаемые участники форума,

был в отпуске, не в РФ и сайт работал не корректно с планшета, заходить мог, писать ничего не мог.
От ставки не отказываюсь, готов закрыть оплату сегодня.
Жаль что сразу не написали, так долго молчали, что я должен был думать? .
если вы  не против забрать, я согласен. Пишу в л/с тогда

торги приостановлены, жду оплаты победителя

обещанной в понедельник оплаты так и не последовало, BMF опять пропал, не отвечает

Добрый день! Может есть смысл продолжить прерванный аукцион?
6 лет с даты регистрации

Цитата
Futurolog пишет:
Добрый день! Может есть смысл продолжить прерванный аукцион?
ох, отчаялся я ждать...
последняя цена - Мпц 50000 руб., ниже не будет

продано
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет