Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Австро-Венгрия 1 флорин 1878, Предложите
 
Австро-Венгрия 1 флорин 1878, монета в безупречном состоянии и штемпельном блеске, в коллекцию или на слабирование!
Предложите, почта 300р по РФ, быстрая отправка!

3 года с даты регистрации
 
МПЦ 5 000 рублей, совсем не интересно?
3 года с даты регистрации
 
Выставляйте форинт (венгерский вариант) в UNC)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
AMID пишет:
Выставляйте форинт (венгерский вариант) в UNC)
я эту продаю и за очень низкую цену, учитывая MS состояние и штемпельный яркий блеск
3 года с даты регистрации
 
Монета безупречная, яркая и четкая, под слабирование, но интереса совсем нет, вот я не пойму - почему?!
3 года с даты регистрации
 
Kent-ilya: Вам самому монета не интересна, продаете же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
Монета безупречная, яркая и четкая, под слабирование, но интереса совсем нет, вот я не пойму - почему?!
Не скажу за всех, но у меня возникает когнитивный диссонанс: на хреновых фото вижу царапанное поле с механикой и потертым рельефам, а в сообщении слово - "безупречный". Не могу пока разобрать что меня обманывает - фото или буквы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Потому что состояние - говно
И потому что сама монета в России никому не нужна
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2000
За почту не более 170 рублей
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По-вашему на фото не видно поле монеты? Хорошо, прикрепляю еще фото, разве это не MS60-63?

Цитата
zloipapa пишет:
Потому что состояние - говно
И потому что сама монета в России никому не нужна
Интересно было бы увидеть аналогичную монету по типу для вас, где не говно, уж предоставьте для интереса.

Цитата
Rabbit2 пишет:
2000
За почту не более 170 рублей
Спасибо, мне она досталась в неск раз дороже, поэтому откажусь от такого "щедрого предложения"


Изменено: Kent-ilya - 30.09.2023 13:31:59
3 года с даты регистрации
 
Думается, состояние где-то между "говном" и MS62.
Вообще рассуждения про высокий грейд без коробки всегда забавляют.
Cостояние, думаю, около XF, может, чуть выше.
Изменено: Rabbit2 - 30.09.2023 13:47:04
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для сравнения - вот это MS62, слаб от NGC

Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Для сравнения - вот это MS62, слаб от NGC


Уж монеты до MS65 вижу довольно часто и различаю вполне неплохо, приведу картинку ниже, все соответствует MS61-62 спокойно.
На мешке за 2 тыс лежит VF затертые, что-то около моего от 5 тыс начинаются, я ставлю МПЦ 5000, блиц 6500, пусть стоит до 21ч 1.10.23, после тему закрываем.
3 года с даты регистрации
 
Веселая табличка)))
Изменено: Rabbit2 - 30.09.2023 17:56:32
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фотографиям, все как всегда. Что мешало изначально выложить более приличные фото? На первых фотографиях видны одни изъяны, на последних одни достоинства. В итоге оно и правда где-то 60-62. "Визуальная привлекательность от очень слабой до нейтральной" - это и есть, простите, говно. Не стоит собирать простейшие монеты в MS60-62, ибо довольно скоро постигнет разочарование. Более-менее привлекательные монеты начинаются с MS64, но простейшие варианты конечно надо стараться собирать в более высоком грейде. Тогда монетки будут радовать и через 5, и вероятно через 20 лет. Кто доживёт).
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
VF такой монеты стоит по металлу, а сколько там за него хотят на мешке - дело десятое
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот это называется "безупречное состояние"?

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●