Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1819 года ЕМ-НМ, предложите.
 
Предложите за красивую монетку . Фото в помещении с искусственным освещением . Находится в Татарстане . Доставка посылка 1 класс по РФ +250р.

 
1 000 по получении
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
пост оплата возможна ???
 
Кто сомневается в моей порядочности пишите в ЛС . На соседних форумах меня знают как Казначей и Казнократ .
 
1100
3 года с даты регистрации
 
Пару уверенных шагов и подойдем к МПЦ. Осталось немножко...
 
1500
6 лет с даты регистрации
 
Тянуть не буду ! МПЦ 2000 рублей . Как пройдем МПЦ  обьявлю условия окончания торгов .
 
Цитата
КоллекционерЬ пишет:
Кто сомневается в моей порядочности пишите в ЛС . На соседних форумах меня знают как Казначей и Казнократ .

  Последний Ник очень впечатлил…
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Предложу 2 000 по получении с Вашей дорогой, ТС.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Зачем засорять тему и срывать торги ? Вроде черным по белому написано " в случае сомнений пишите в ЛС  , там я Вам отвечу на все Ваши вопросы ! Сомневаетесь или трудно задать вопрос в ЛС , просто пройдите мимо !  Мне не принципиально сдесь продать , продам в другом месте , НО на своих условиях . Думаю в теме будут только ставки , а вопросы в ЛС .
 
ТС, так и напишите: "отправка после оплаты", но этого-то в теме не было. А репа "за углом" мне не интересна.
Изменено: маугли - 22.09.2023 21:49:15
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
МПЦ
Спасибо за МПЦ .
Закончим в воскресенье 24.09. в 21.30 по Москве .
Шаг 50р.
Антиснайпер 10 мин. многократно
Доставка почтой по РФ посылка 1 класс 250р.
 
2050
3 года с даты регистрации
 
2150
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
2300
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
2350
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
2400
3 года с даты регистрации
 
2450
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Менее получаса до окончания аукциона !
Новый обладатель думаю останется доволен !
 
2500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
2550
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
2600
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
2650
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
3000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Шаг - 50 руб..
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
3050
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Торги окончены ! Поздравляю победителя ! Далее в ЛС
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●