Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Веймарская республика. 3 марки 100 лет Бремерхафену. 1927 г., Предложите.
 
Оплата на карту Тинькофф Банка, Сбербанка, Альфа Банка. Почта России: 300 р. Посылка 1 кл. в пластиковом конверте, на покупателе.
Остальные виды отправления по согласованию. Только по РФ.

Изменено: Fr.G17 - 12.10.2023 01:58:54
 
Видео https://youtube.com/shorts/PdfNAbtKdug?si=_KMYhjqAwPDqei6B

Подойдет в коллекцию и для грейдинга.
 
18000
 
Цитата
Deniz пишет:
18000

Про МПЦ писать не буду. Тут для многих она ничего не значит.
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
Это сильно! И давно вы так переплатили? И почему «от» - себестоимость - величина конечна
Изменено: Добрый - 12.10.2023 09:01:31
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
Это сильно! И давно вы так переплатили? И почему «от» - себестоимость - величина конечна
11 лет назад и я не думаю что переплатил
Изменено: Fr.G17 - 12.10.2023 09:04:51
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Цитата
Добрый пишет:
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
Это сильно! И давно вы так переплатили? И почему «от» - себестоимость - величина конечна
11 лет назад
Не верю! Может быть вы в записях с пятимарочником перепутали? Он как раз 11 лет назад столько и стоил
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
Это сильно! И давно вы так переплатили? И почему «от» - себестоимость - величина конечна
11 лет назад
Не верю! Может быть вы в записях с пятимарочником перепутали? Он как раз 11 лет назад столько и стоил
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
Это сильно! И давно вы так переплатили? И почему «от» - себестоимость - величина конечна
11 лет назад
Не верю! Может быть вы в записях с пятимарочником перепутали? Он как раз 11 лет назад столько и стоил
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Fr.G17 пишет:
Скажу так: себестоимость монетки от 30000 р.
Это сильно! И давно вы так переплатили? И почему «от» - себестоимость - величина конечна
11 лет назад
Не верю! Может быть вы в записях с пятимарочником перепутали? Он как раз 11 лет назад столько и стоил

Моя себестоимость 5 марок 50000 я его так и продал на мешке

Или Вы считаете что если купить Победоносца за 7000 р то его себестоимость сейчас будет 7000 Ну ну
Изменено: Fr.G17 - 12.10.2023 09:22:09
 
При чем здесь это? Не буду флудом заниматься. Факт продажи даст ответ.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Никто Вам не мешает продать свою за 18000 , если придет время продавать)
 
Купить в 12ом году трешку Бремерхафена за "от 700 евро", когда их навалом было по 200... это надо было умудриться.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Купить в 12ом году трешку Бремерхафена за "от 700 евро", когда их навалом было по 200... это надо было умудриться.
Цитата
ankauf пишет:
Купить в 12ом году трешку Бремерхафена за "от 700 евро", когда их навалом было по 200... это надо было умудриться.

30000 это 700 евро? Я умоляю Кстати, качество монеты
Не испортили бы даже Ваши нуарные фото )
Изменено: Fr.G17 - 12.10.2023 10:42:57
 
Не хами мне, понял?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Не хами мне, понял?
Передергивать не надо
Изменено: Fr.G17 - 12.10.2023 10:53:06
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Передергивать не надо
Вы свою же тему превращаете в базар . Понятно как вы считали - перевели потраченные рубли в 2012 г в еврро , сейчас в рубли. Иными словами купили ее за 300 ойро или 12000 в далеком 12-ом,что уже переплата ( три года назад получше брал за 11000 р себе- и кстати за 18 не плохо и заработал бы, больше чем процент в сбере  :)  ) правда свою себестоимость считаю в потраченных рублях , так как зарабатываю рубли и ойро не покупаю и считать так от курса не верно - вы еще по разным обменникам посчитайте- гляньте сколько цена в гейропе например ( ма-шоп, который не отличается демократичностью цен- 180-200 ойро. Теперь по состоянию - отправьте сами на грейт . Сомневаюсь, что монета цифры получит , а не дет, из-за царапин на парусах), хотя ннр могут дать.вот 5 марочник полтинник легко стоит и  давно уж цена за 50 в анце если)
Не хотел продолжать, но вы сами настаиваите. Считаю что подобные оценки только наносят вред форуму и кроме саркастических улыбок ничего не несут. У соседей вообще за такие оценки можно бан заработать. Не там дурачков ищите
Изменено: Добрый - 12.10.2023 11:47:22
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Для «получше будет» слов недостаточно. Ну а не нравится цена не берите. У Вас одна себестоимость , у меня другая.
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Для «получше будет» слов недостаточно
Так я свою и не продаю. Здесь на форуме есть фото пятимарочника моего в их слабе мс65 - сравните грейд с цифрами( номинал в данном случае не важен)3-х марочник без слаба поэтому будут только слова , а тут факт от уважаемой компании.И даст Бог не наступит такое время больше. Один раз уж проходил.
Изменено: Добрый - 12.10.2023 12:26:03
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Продайте кто-нибудь  человеку трехмарочник, как минимум AU, за 18000 р,
Добрый постановил, что это хорошая цена.

Тема закрыта.
 
P.S  Был не в полном доступе, флуд  Доброго прочел набегу, хочу внести ясность: Добрый лично, по своему усмотрению, желанию, компетенции и инициативе решил определить стоимость  моей выставленной монеты (12000 р или 300 евро), исходя из моей себестоимости 30000 р.( как я считал, он  не знает, ему по-барабану)

Скажу сразу, что это не так, далее, он делает вывод, что купленная за 11000 р. его монета дешевле и лучше.
Кстати вот она:  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum81/topic327741/.  и продав  ее сейчас, за 18000 р. он был бы в прибыли.Но....просто продавать сейчас пока не хочет))) Прямая цитата:

"три года назад получше брал за 11000 р. себе - и кстати за 18 не плохо и заработал бы, больше чем процент в сбере"

курс евро в начале 20 года  был 70, в конце 73 .Значит цена его монеты в евро 150- 160 евро. Поверим на слово.

По поводу моей монеты - моя не 300 евро, но дороже ста шестидесяти.))
А насчет лучше, каждый может убедится сам.
Ссылка выше.
Спрашивается, для чего бежать, как с развевающимся флагом, со своей монетой в продажную тему другого человека и откровенно говоря  "загаживать "  эту тему.....
Допустим, себестоимость - головная боль продавца, купил дешевле- молодец, купил дороже - твои проблемы.

Что предлагают у нас и  там в ближнем доступе прямо сейчас:

На мешке три монеты
1- 27800 ( блиц цена) Фото  не публикую найти легко и монеты , по крайней мере первые 2 явно хуже.
2- 27900  ( блиц цена)
3 -30000 в гробике

На СМ - ждем Доброго за 18000, если в следующе году решится то % сбера наверно добавит.

Машоп: AU       24000
            MS 65 44000 Фото двух монет прилагаю.



Если хотите можете добавить.

И напоследок цитата из Доброго ." Считаю что подобные оценки только наносят вред форуму и кроме саркастических улыбок ничего не несут. У соседей вообще за такие оценки можно бан заработать. Не там дурачков ищите"
 
Fr.G17, Вам делать нечего? О чем вы? Мой посыл в том был , что от вас вранье было по поводу себестоимости в 30000 р . Если не верно посчитал как вы учитываете - ну звыняйте - тогда вообще не понятно как вы ее считали …и монету вашу я не оценивал, просто ваш коммент после ставки в 18000 несколько пренебрежительный был. Ведь по поводу вашей цены про пятимарочник дуб я слово не сказал , хоть и там с себестоимостью 11-летней давности вы явно перемудрили И по состоянию о грейде - сдайте сами и продавайте уже в гробике. Для примера с цифрой 65 предложил сравнить с моей , чтобы обьективно было. Вы свою уже до аю понизили? А это для коллекции вообще маловато по Веймару.Если ваша около 200 евро была при курсе 40 р то как получилась такая себестоимость в 30 тыр. И последнее - почему не приводите монеты с ма-шопа в унце без гробика за 18-20000? Про авоську промолчу вообще! И коллега, кот по более нас с вами в немцах разбирается то де самое вам сказал. Закатайте свою в гробик и ломите цену. Кстати , свою я не пока не продаю, а надеюсь , что и не наступит то время, что мне ее продать надо будет. И по цене можно не на слово верить , а уж если потратили время на расследование, то нашли бы ее тут. Покупалась тут. Дату не помню, а искать не интересно. У себя фиксирую только потраченную сумму в рублях на момент покупки. Надо прекращать
В базар и флуд превратили тему вы и напрасно сняли с продажи - старт вполне можно было с 20 назначать, а так « жадность сгубила» желаю удачи хорошо , что напомнили тему https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum81/topic327741/. Вы и там врали напрополую. Вы паталогический лжец, сударь
Изменено: Добрый - 13.10.2023 09:09:21
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Fr.G17 , Вам делать нечего? О чем вы? Мой посыл в том был , что от вас вранье было по поводу себестоимости в 30000 р . Если не верно посчитал как вы учитываете - ну звыняйте - тогда вообще не понятно как вы ее считали …и монету вашу я не оценивал, просто ваш коммент после ставки в 18000 несколько пренебрежительный был. Ведь по поводу вашей цены про пятимарочник дуб я слово не сказал , хоть и там с себестоимостью 11-летней давности вы явно перемудрили И по состоянию о грейде - сдайте сами и продавайте уже в гробике. Для примера с цифрой 65 предложил сравнить с моей , чтобы обьективно было. Вы свою уже до аю понизили? А это для коллекции вообще маловато по Веймару.Если ваша около 200 евро была при курсе 40 р то как получилась такая себестоимость в 30 тыр. И последнее - почему не приводите монеты с ма-шопа в унце без гробика за  18-20000 ? Про авоську промолчу вообще! И коллега, кот по более нас с вами в немцах разбирается то де самое вам сказал. Закатайте свою в гробик и ломите цену. Кстати , свою я не пока не продаю, а надеюсь , что и не наступит то время, что мне ее продать надо будет. И по цене можно не на слово верить , а уж если потратили время на расследование, то нашли бы ее тут. Покупалась тут. Дату не помню, а искать не интересно. У себя фиксирую только потраченную сумму в рублях на момент покупки. Надо прекращать
В базар и флуд превратили тему вы и напрасно сняли с продажи - старт вполне можно было с 20 назначать, а так « жадность сгубила» желаю удачи хорошо , что напомнили тему  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum81/topic327741/ . Вы и там врали напрополую. Вы паталогический лжец, сударь

Не лезь ко мне со своим бредом. И темы мои не загаживай.
 
Резко перешел на «ты» и грубость банальную . Вывод понятен :D
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Резко перешел на «ты» и грубость банальную . Вывод понятен  

Долго не хотел называть бред бредом ))))
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●