Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер, Предложите
 
Доброго времени суток Господа!
Вашему вниманию статер
Вес 8.54
Монета без каких либо вмешательств


Изменено: .. Grom .. - 05.01.2024 23:02:02
 
По прозьбам Уважаемых форумчан фото на 3 часа
 
 
Здравствуйте, не могли бы вы описать по подробнее, что за предмет?
 
Посмертный чекан Византия (конец 3-начало 1 века до н.э.)

Фото никакие, особенно аверса.
Изменено: Rabbit2 - 06.01.2024 12:18:05
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похоже, этого типа:
https://www.acsearch.info/search.html?id=3304806
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Посмертный чекан Византия (конец 3-начало 1 века до н.э.)

Фото никакие, особенно аверса.
Спасибо Вам!
Какие нужны фото, по запросу сделаю
С Уважением Grom
 
100000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Провенанс у монеты есть?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nik85 пишет:
Здравствуйте!
Провенанс у монеты есть?
Здравствуйте!
Конечно есть
Добыта мною на днях
С Уважением Grom
 
125 т.р.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
МПЦ?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Мпц озвучить не готов, рано, да и интереса особого сюдя по торгам нет
С Уважением Grom
 
190тр
6 лет с даты регистрации
 
Доп. Фото
 
Видео монеты по ссылке
https://disk.yandex.ru/i/ft8FLz1IFnBgxg
 
200 т.р
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую Господа!
Через пару достойных предложений буду готов озвучить мпц
С Уважением Grom
 
210 тр
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
250 т.р
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
260.000р
 
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Посмертный чекан Византия (конец 3-начало 1 века до н.э.)

Фото никакие, особенно аверса.
Фото аверса для Вас
 
265 т.р
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую!
Прошу обратить Ваше внимание на далеко не частый тип данного статера

Мпц будет 350т.р
С Уважением Grom
 
Фото при дневном освещение
 
275000
6 лет с даты регистрации
 
Мпц =блиц
С Уважением Grom
 
Ещё фото под другим освещением
 
Всех приветствую Господа!
Тема актуальна до 02.02.24, 00.00 мск
Предложений встречных нет
Будем закрывать
С Уважением Grom
Изменено: .. Grom .. - 01.02.2024 19:01:35
 
Цитата
.. Grom .. пишет:
Всех приветствую Господа!
Тема актуальна до 02.02.24, 00.00 мск
Предложений встречных нет
Будем закрывать
С Уважением Grom
так надо продать по цене адекватной , а не той что в голову взбрела . цена статера этого 2-2200 долларов .
Изменено: АВИ - 01.02.2024 20:58:23
 
Цитата
АВИ пишет:
Цитата
.. Grom .. пишет:
Всех приветствую Господа!
Тема актуальна до 02.02.24, 00.00 мск
Предложений встречных нет
Будем закрывать
С Уважением Grom
так надо продать по цене адекватной , а не той что в голову взбрела . цена статера этого 2-2200 долларов .
Здравствуйте
Очень интересно, покажете может проходы?
С Уважением Grom
 
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=257438
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Доброго вечера!
Далеко не показатель CNG
Состояние монеты совсем не то, да и год когда она ушла тоже не понятен
С Уважением Grom
 
Цитата
Майкл пишет:
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=257438
Монета совсем не такая,нужно одноштемпельные смотреть и с одинаковым местом чеканки.Вот похожий и свежий проход:
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fill-sev пишет:
Цитата
Майкл пишет:
 https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=257438  
Монета совсем не такая,нужно одноштемпельные смотреть и с одинаковым местом чеканки.Вот похожий и свежий проход:    
Здравствуйте!
Было у меня их немножко, все ушли и по цене совсем не такой как на выше представленых ауках, осталось эта и ещё одна, самая редкая вот представлена в этой продажной теме,так что мне глубоко не интересны разговоры про ценовые категории этих статеров, этой я цену знаю и уверен она найдёт своего хозяина, а те кто хочет купить с целью перепродажи можете пройти мимо
И да, все монеты что были включая эту в обороте не были
Тема на днях пойдёт вниз, поднимать её я не буду, кому интересно прошу в ЛС
Прошу отнестись с пониманием
С Уважением Grom
 
Цитата
fill-sev пишет:
Цитата
Майкл пишет:
 https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=257438  
Монета совсем не такая,нужно одноштемпельные смотреть и с одинаковым местом чеканки.Вот похожий и свежий проход:    
Причём очень частый штемпель и монограма показан на Вашем скрине
С Уважением Grom
 
Цитата
.. Grom .. пишет:
Цитата
fill-sev пишет:
 
Цитата
Майкл пишет:
  https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=257438  
Монета совсем не такая,нужно одноштемпельные смотреть и с одинаковым местом чеканки.Вот похожий и свежий проход:    
Причём очень частый штемпель и монограма показан на Вашем скрине
С Уважением Grom
Да с монограммой не доглядел,единственный,который свежий и однотипный.Оценка там далека от 1-2 тыс.но и состояние похуже.С уважением!
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fill-sev пишет:
Цитата
.. Grom .. пишет:
 
Цитата
fill-sev пишет:
 
Цитата
Майкл пишет:
   https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=257438    
Монета совсем не такая,нужно одноштемпельные смотреть и с одинаковым местом чеканки.Вот похожий и свежий проход:    
Причём очень частый штемпель и монограма показан на Вашем скрине
С Уважением Grom
Да с монограммой не доглядел,единственный,который свежий и однотипный.Оценка там далека от 1-2 тыс.но и состояние похуже.С уважением!
Да и Ника вправо, а на Вашем скрине влево
С Уважением Grom
 

Одна из моих
Такой тип и монограмма на скрине
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●