Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
5 рублей 1828 года СПБ-ПД, предложите.
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Ваша ставка тоже не 100.. или это другое?  

66100
66200
66300
66400
66500

Не вижу противоречий . В каждом случае конечная цифра оканчивается на "00".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Предыдущий цирк : https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic395444/message4270468/#message4270468  .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Самое сложное в профессии учителя - это донести информацию ученикам на их языке.
# 41 - прям так Перельман и писал в своих трудах  ;)  , это называется массив чисел, кратных 100.
Но в условиях от ТС данной темы о кратности нет ни слова, есть (минимальный) шаг = 100 (#7):

Цитата
Дед Иван пишет:
...
Далее шаг 100
...

Именно тот случай, о котором я упомянул ранее (#40):

Цитата
маугли пишет:
Спасибо, Хабаровск, за наглядный пример из этой же темы.

Немалая часть (%, доля) людей на форумах (в торгах) путают шаг (минимальный, 100р в данном случае) с шагом, кратным 100р.
Также путают шаг, кратный Х р со ставкой, кратной Х р (они (эти условия) могут и совпадать, но не всегда. Таких доля больше, чем в предыдущем пункте.
И это не высшая математика, которую не всем в университетах преподают, а школьный уровень, причем 5 класс.

Попробую подытожить 3 варианта:

1. Шаг, кратный 100р - это ставка, принятая за МПЦ (например 50р) + шаг (ставка, делящаяся на 100 без остатка).

опорная ставка + ( X (n) / 100 = Z ), где Z = целое число.

Т.е., если опорная ставка (МПЦ) не делится на 100, то и все последующие ставки не делятся на 100.

2. Ставка, кратная 100р - то, что упоминается в #41, а именно: ставка должна делится на 100 без остатка.

X (n) / 100 = Z, где Z = целое число

3. Шаг = 100р, имеется ввиду минимальный шаг следующей ставки по отношению к предыдущей должен быть от 100р (включая 100р)

X (n+1) ⩾ X (n) +100
Т.е. шаг ЛЮБОЙ от 100р вверх (тоже по умолчанию) по отношению к предыдущему предложению.


Это ТРИ разных массива чисел, и лишь в частных случаях цифры из них могут пересекаться (цифры из разных массивов могут совпадать при особых (частных, не общих) условиях). Все три таких массива могут и совпадать полностью, но это частный (и редкий) случай.
Это ТРИ изначально разных условия.

Одна ставка от оппонента на финише в данных торгах не прошла по условиям ТС (шаг менее 100р), а иная по времени антиснайпера, т.к. предыдущая его ставка не соответствует минимальному шагу (первичным условиям от ТС).
Изменено: маугли - 31.03.2024 14:01:42
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если бы ранее не было аналогичных тем с разъяснением модератора, я бы и сам обратился с просьбой о помощи.
Антиснайпер, если указан, то по умолчанию многократен, шаг...если кратность не указана, а лишь его величина, то по умолчанию от (число указанного шага) и до бесконечности. Последняя ставка, которая является принятой по условиям 69950, потом ставка 70000 не принята по условиям, а корректировка прошла уже с моей подсказки после истечения антиснайпером. Отзыв оставлен, монета упакована, завтра отправка с утра.
 
Цитата
плюх пишет:
Предыдущий цирк :  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic395444/message4270468/#message4270468   .
Ознакомился! Да уж...либо скучающий пенсионер развлекается, либо обострение, но не только осенне-весеннее)
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Если бы ранее не было аналогичных тем с разъяснением модератора, я бы и сам обратился с просьбой о помощи.
Антиснайпер, если указан, то по умолчанию многократен, шаг...если кратность не указана, а лишь его величина, то по умолчанию от (число указанного шага) и до бесконечности. Последняя ставка, которая является принятой по условиям 69950, потом ставка 70000 не принята по условиям, а корректировка прошла уже с моей подсказки после истечения антиснайпером. Отзыв оставлен, монета упакована, завтра отправка с утра.
Его уже банили за аналогичную муть, что он тут развёл.
 
Впору про Маугли отдельную тему открывать.

Давно наблюдаю за данным персонажем, накопил массив негативной информации,
думаю более отвратительного форумчанина на этом форуме нет.

Сам открыть не могу, администрация запрещает, но с удовольствие поучаствую .

Для объективности - в этой теме Маугли ничего не нарушил,
Изменено: moneta-vip - 31.03.2024 15:07:19
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Никогда не понимал - Шаг 100,
а дальше каждый додумывает под себя... (то-ли кратность, то-ли всегда ровно на 100 больше)...
Почему трудно написать - Шаг 100 и более рублей. Все понятно сразу - ниже 100 нельзя, а выше - любая сумма, хоть 100, хоть 101, хоть 100000.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boka пишет:
Никогда не понимал - Шаг 100,

Я пишу - шаг = 100+
Никогда не было недоразумений
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дед Иван пишет -
шаг...если кратность не указана, а лишь его величина, то по умолчанию от (число указанного шага) и до бесконечности.
Хочу уточнить - где это определено?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Дед Иван пишет -
шаг...если кратность не указана, а лишь его величина, то по умолчанию от (число указанного шага) и до бесконечности.
Хочу уточнить - где это определено?
На данном форуме, на двух соседних, вот пример кратности по условиям и ещё...я никому ничего не собираюсь доказывать. Если начну копать, то 20% продаж разворачивать на форуме придется.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic398369/
 
Вопрос попроще :

При шаге 100 р. ставка в формате 14001 р. это не троллинг , не внесение смуты , не опечатка и не надежда на ошибку оппонента , а вполне логичная ставка ?
___________________________________________________

1. Все смуты с участием Маугли
2. У всех форумчан логика срабатывает , кроме одного . Всегда.
3. Если из моего вопроса выше исключить первые три пункта , то это делается специально .
4. Есть честные люди , а есть юристы. Как говорят у нас...
5. И да... Его за это уже банили.

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Деду Ивану
Что такое кратность (перефразируя кажется А.Гайдара) каждый понимал по своему.
Но Вы то в условиях о кратности ни гу-гу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Деду Ивану
Что такое кратность (перефразируя кажется А.Гайдара) каждый понимал по своему.
Но Вы то в условиях о кратности ни гу-гу
за эту кратность пишет везде Плюх, а у меня ее нет, я привел пример, где она есть. Я кратным шаг не пишу никогда, всегда пишу 100.
 
Скажу иначе: Согласно претензий Олега, все аукционы, в которых по условиям был указан шаг только числом (1...
.до бесконечности) без кратности, плюса, и более...
В которых была сделана хоть одна ставка с шагом не равным указанному числу в условии. Все аукционы следует признать не легитимными и переиграть. Примерно так...все готовы?
 
На мой взгляд первая невалидная ставка -69950.
В условиях ТС написал - "Далее шаг 100", т.е. полшага, четверть, 1/10 шага и т.д. - запрещены. Но из общей логики и для экономии времени, ничто не запрещает сделать сразу несколько шагов.
Ставку 69950 отделяет от предыдущей 7,5 шагов. Допустимы ли такие полшага? По логике - нет, и победной должна быть ставка 70000 - как по времени, так и по шагам - ровно 8 от никем не оспариваемой ставки в 69200.
В сообщении №23 ТС внес сумятицу в торговлю, введя новое, ранее не объявленное, условие "... и выше" в правила торгов. Тем самым легитимизируя ставку 69950 постфактум. Но решение о допустимости такого изменение правил в ходе торгов - за модераторами.
Изменено: Tengu - 31.03.2024 16:29:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
На мой взгляд первая невалидная ставка -69950.
В условиях ТС написал - "Далее шаг 100", т.е. полшага, четверть, 1/10 шага и т.д. - запрещены. Но из общей логики и для экономии времени, ничто не запрещает сделать сразу несколько шагов.
Ставку 69950 отделяет от предыдущей 7,5 шагов. Допустимы ли такие полшага? По логике - нет, и победной должна быть ставка 70000 - как по времени, так и по шагам - ровно 8 от никем не оспариваемой ставки в 69200.
В сообщении №23 ТС внес сумятицу в торговлю, введя новое, ранее не объявленное, условие "... и выше" в правила торгов. Тем самым легитимизируя ставку 69950 постфактум. Но решение о допустимости такого изменение правил в ходе торгов - за модераторами.
А, судя по претензиям, любой шаг, который не 100 (о кратности не было речи в условиях), не учитывается. Получается, выиграл Плюх со ставкой 65100, а все остальные....)))))) О кратности не было ни слова от меня а условиях. Подождем модератора, свои вердикты вынесу позже, после решения модератора...уж слишком мне нервы подпортили и лишних движений сделал (деньги отдал...поехал , обратно забрал).
 
Получается после ставки 65100 все меня троллили своими ставками, включая Олега? На протяжении всего времени аукциона.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
А, судя по претензиям, любой шаг, который не 100 (о кратности не было речи в условиях), не учитывается
Т.е что бы прибавить, скажем 1000руб, надо было создать 10 сообщений с шагом 100. Считаете это разумным?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
А, судя по претензиям, любой шаг, который не 100 (о кратности не было речи в условиях), не учитывается
Т.е что бы прибавить, скажем 1000руб, надо было создать 10 сообщений с шагом 100. Считаете это разумным?
А этого не нужно, когда есть кратность, а у меня ее нет...я сарказм включил. Судя по претензии, так и получается, шаг 100 не меньше, не больше))))как вам? Далее я всех могу обвинить в срыве торгов и троллинге.
 
Выиграл Маугли со ставкой 69950, его ставка больше шага, как и все в аукционе, но не меньше и по времени она сыграла. Я все.
 
Человек по всей видимости специально всё это устраивает, чтоб раздуть скандал и ругань. А потом сидит в сторонке и радуется. Сша в миниатюре)
 
Та нормально всё - человек просто ловит рыбку в мутной воде; играет на невнимательности конкурентов и неспособности продавцов чётко прописать правила проводимых торгов.. "Шаг 100" без пояснений практически гарантирует подобные разборки))
Неужели сложно нормально прописать условия, во избежании двояких толкований? Я вот всегда пишу в своих торгах: шаг от 200р ., и никаких вопросов - покупателям нужно лишь следить за тем чтобы следующая ставка была не менее чем на 200р выше предыдущей - всё. Даже в этом случае, пользуются некоторые, не будем показывать пальцем), элементарной безграмотностью и/или невнимательностью со ставками типа 12345 или 12001 в надежде что конкурент не выдержит шаг следующей ставкой, но это было всегда.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Та нормально всё - человек просто ловит рыбку в мутной воде; играет на невнимательности конкурентов и неспособности продавцов чётко прописать правила проводимых торгов.. "Шаг 100" без пояснений практически гарантирует подобные разборки))
Неужели сложно нормально прописать условия, во избежании двояких толкований? Я вот всегда пишу в своих торгах: шаг от 200р ., и никаких вопросов - покупателям нужно лишь следить за тем чтобы следующая ставка была не менее чем на 200р выше предыдущей - всё. Даже в этом случае, пользуются некоторые, не будем показывать пальцем), элементарной безграмотностью и/или невнимательностью со ставками типа 12345 или 12001 в надежде что конкурент не выдержит шаг следующей ставкой, но это было всегда.
Юрий, через месяц 10 лет, как пишу шаг 100,  первый раз претензия по шагу. Но я уже написал выше: кратности у меня нет и не было никогда,  а если притягивать шаг ровно 100 не больше и не меньше,  то на протяжение всего аукциона, все участники нарушали шаг торгов:
12:48:59 прошли мпц 65000 аукцион начат
12:50:45 ставка 65100 +шаг
12:51:53 ставка 66000+900 не играет
15:44:18 (Плюх) 66500+1400 не играет
15:46:54 ставка 68000 +2900 не играет
И так далее до самого окончания. Получается, через 2 минуты после начала аукциона все участники, в том числе и Плюх умышленно не соблюдали шаг торгов и сорвали торги? Так? Или не так? Напомню кратности нет.
Олег, здесь ничего не выгорит, я вчера вам по телефону все объяснил,  зря бкдоражите общественность.
ПС: посты негативные на счет форумчанина Маугли в теме не уместны,  если накипело,  создавайте отдельные темы,  в этой форумчанин выиграл и в отличае от некоторых повел себя корректно.
 
Цитата
Юра551 пишет:
Та нормально всё - человек просто ловит рыбку в мутной воде; играет на невнимательности конкурентов и неспособности продавцов чётко прописать правила проводимых торгов.. "Шаг 100" без пояснений практически гарантирует подобные разборки))
Неужели сложно нормально прописать условия, во избежании двояких толкований? Я вот всегда пишу в своих торгах: шаг от 200р ., и никаких вопросов - покупателям нужно лишь следить за тем чтобы следующая ставка была не менее чем на 200р выше предыдущей - всё. Даже в этом случае, пользуются некоторые, не будем показывать пальцем), элементарной безграмотностью и/или невнимательностью со ставками типа 12345 или 12001 в надежде что конкурент не выдержит шаг следующей ставкой, но это было всегда.
Полностью согласен с Юрием. Наблюдаю за телодвижениями товарища Маугли уже давно. Его стиль - это запутать конкурента, сыграть на его невнимательности. ))
Это конечно не противоречит правилам в большинстве случаев, но оставляет неприятный осадок...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Судя по заданным условиям аукциона,  выиграл Плюх со ставкой 65100!!!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Biber пишет:
Судя по заданным условиям аукциона,  выиграл Плюх со ставкой 65100!!!
А, я рассматриваю все ставки и ставки Плюха а том числе, как  сговор и умышленный срыв торгов на протяжение всего аукциона.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
А, я рассматриваю все ставки и ставки Плюха а том числе, как  сговор и умышленный срыв торгов на протяжение всего аукциона.

Легко...

Ставка 72000 р.

Проверьте , переведу я вам завтра или нет .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Та нормально всё - человек просто ловит рыбку в мутной воде; играет на невнимательности конкурентов и неспособности продавцов чётко прописать правила проводимых торгов.. "Шаг 100" без пояснений практически гарантирует подобные разборки))
Неужели сложно нормально прописать условия, во избежании двояких толкований? Я вот всегда пишу в своих торгах: шаг от 200р ., и никаких вопросов - покупателям нужно лишь следить за тем чтобы следующая ставка была не менее чем на 200р выше предыдущей - всё. Даже в этом случае, пользуются некоторые, не будем показывать пальцем), элементарной безграмотностью и/или невнимательностью со ставками типа 12345 или 12001 в надежде что конкурент не выдержит шаг следующей ставкой, но это было всегда.
Но я уже написал выше: кратности у меня нет и не было никогда,  а если притягивать шаг ровно 100 не больше и не меньше,  то на протяжение всего аукциона, все участники нарушали шаг торгов:
12:48:59 прошли мпц 65000 аукцион начат
12:50:45 ставка 65100 +шаг
12:51:53 ставка 66000+900 не играет
15:44:18 (Плюх) 66500+1400 не играет
15:46:54 ставка 68000 +2900 не играет
И так далее до самого окончания. Получается, через 2 минуты после начала аукциона все участники, в том числе и Плюх умышленно не соблюдали шаг торгов и сорвали торги? Так? Или не так? Напомню кратности нет.

В соответствии с условием данного аукциона, объявленного продавцом, победила ставка 65100.
Да, все остальные ставки нарушены.

А весь сыр-бор и заключается в том, что под Шагом - 100, и продавец, и покупатели придумывают каждый себе, выгодные для себя условия торгов, т.к. данная формулировка условий торгов вроде и конкретная, а вроде и по умолчанию любая.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
А, я рассматриваю все ставки и ставки Плюха а том числе, как  сговор и умышленный срыв торгов на протяжение всего аукциона.
Легко...

Ставка 72000 р.

Проверьте , переведу я вам завтра или нет .
Олег, а я принципиально за честность
 
Цитата
boka пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Юра551 пишет:
Та нормально всё - человек просто ловит рыбку в мутной воде; играет на невнимательности конкурентов и неспособности продавцов чётко прописать правила проводимых торгов.. "Шаг 100" без пояснений практически гарантирует подобные разборки))
Неужели сложно нормально прописать условия, во избежании двояких толкований? Я вот всегда пишу в своих торгах: шаг от 200р ., и никаких вопросов - покупателям нужно лишь следить за тем чтобы следующая ставка была не менее чем на 200р выше предыдущей - всё. Даже в этом случае, пользуются некоторые, не будем показывать пальцем), элементарной безграмотностью и/или невнимательностью со ставками типа 12345 или 12001 в надежде что конкурент не выдержит шаг следующей ставкой, но это было всегда.
Но я уже написал выше: кратности у меня нет и не было никогда,  а если притягивать шаг ровно 100 не больше и не меньше,  то на протяжение всего аукциона, все участники нарушали шаг торгов:
12:48:59 прошли мпц 65000 аукцион начат
12:50:45 ставка 65100 +шаг
12:51:53 ставка 66000+900 не играет
15:44:18 (Плюх) 66500+1400 не играет
15:46:54 ставка 68000 +2900 не играет
И так далее до самого окончания. Получается, через 2 минуты после начала аукциона все участники, в том числе и Плюх умышленно не соблюдали шаг торгов и сорвали торги? Так? Или не так? Напомню кратности нет.
В соответствии с условием данного аукциона, объявленного продавцом, победила ставка 65100.
Да, все остальные ставки нарушены.

А весь сыр-бор и заключается в том, что под Шагом - 100, и продавец, и покупатели придумывают каждый себе, выгодные для себя условия торгов, т.к. данная формулировка условий торгов вроде и конкретная, а вроде и по умолчанию любая.
Так Плюх сам ставку при шаге 100 ставил 500, и все ставили, торги сорвали умышленно не так? Он же сам ставил, а потом претензии другому кидает, когда зевнул.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
А, я рассматриваю все ставки и ставки Плюха а том числе, как  сговор и умышленный срыв торгов на протяжение всего аукциона.
Легко...

Ставка 72000 р.

Проверьте , переведу я вам завтра или нет .
Олег, а я принципиально за честность

Прикиньте . Я то же .

Цитата
Дед Иван пишет:
зевнул.

В смысле ??? У меня всё строго по времени .  Претензия к смуте со стороны Маугли.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
А, я рассматриваю все ставки и ставки Плюха а том числе, как  сговор и умышленный срыв торгов на протяжение всего аукциона.
Легко...

Ставка 72000 р.

Проверьте , переведу я вам завтра или нет .
Олег, а я принципиально за честность
Прикиньте . Я то же .

Цитата
Дед Иван пишет:
зевнул.
В смысле ??? У меня всё строго по времени .  Претензия к смуте со стороны Маугли.
Не по времени. По времени у него. Я поздно увидел и вас предупредил, время уже вышло и ваша корректировка была вне аукциона или после него, как вам удобно.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
SlonEvg1 пишет:
65000.
Вот так все просто, когда надо быстро продать. Попросил товарищ в возрасте глубоком , ему 65 предложили, я сказал, стоп, дай на час-это дёшево.
Далее шаг 100
Почта 200, 300
Окончание сегодня в 22.00 мск с антиснайпером 10 мин многократно.

Правила. 4.1 Продавец может указать МПЦ, т.е. минимально приемлемую стартовую цену, за которую он готов расстаться с предметом. Если эту цену кто-то предлагает, то продавец уже не вправе снимать лот с торгов, продавать ещё кому-то в личке, и обязан огласить чёткие условия аукциона, дату и время окончания по Московскому времени.

Продавец обязан огласить чёткие условия аукциона !!!

В данном конкретном случае - шаг 100 !!!
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boka пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
SlonEvg1 пишет:
65000.
Вот так все просто, когда надо быстро продать. Попросил товарищ в возрасте глубоком , ему 65 предложили, я сказал, стоп, дай на час-это дёшево.
Далее шаг 100
Почта 200, 300
Окончание сегодня в 22.00 мск с антиснайпером 10 мин многократно.
Правила. 4.1 Продавец может указать МПЦ, т.е. минимально приемлемую стартовую цену, за которую он готов расстаться с предметом. Если эту цену кто-то предлагает, то продавец уже не вправе снимать лот с торгов, продавать ещё кому-то в личке, и обязан огласить чёткие условия аукциона, дату и время окончания по Московскому времени.

Продавец обязан огласить чёткие условия аукциона !!!

В данном конкретном случае - шаг 100 !!!
Вы модератор???
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы модератор???

Я не модератор, я просто процитировал правила и Ваши условия торгов.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boka пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы модератор???
Я не модератор, я просто процитировал правила и Ваши условия торгов.
С шестью восклицательными знаками??? Найдите у меня хоть один, я не повышаю тон в общении.
 
Там п.4.6 добавили в правила, лучше всем ознакомиться. А, до вчерашнего дня, если считать шаг равным 100, то все участники его нарушили , потому, как не считали так. А для выяснения отношений просто взяли мою тему, хотя я просил этого не делать. Выводы для себя сделал.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Выводы для себя сделал.

Если бы всё было как должно быть , то монета ушла бы дороже . Вот и все выводы .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Выводы для себя сделал.
Если бы всё было как должно быть , то монета ушла бы дороже . Вот и все выводы .
Это ваши выводы, у меня другие или мне тоже будете навязывать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●