Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1757 год MS 65 NGC, Вместо монеты прислали вазелин
 
Здравствуйте!
Монета вчера пришла с грейда пока находится у меня в Канаде - Ванкувере.
При необходимости будет в Анапе или могу сразу отправить Вам напрямую из Ванкувера.
Фото монеты в слабе будет чуть поздней.
Жду серьёзных предложений.
МПЦ по ходу.
 
5000
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brodjga пишет:
5000
Спасибо за почин и интерес)))
Эту монету брал тут на сайте и намного дороже ;)
 
То есть вы считаете , что все что вы купили и положили в гробик обязательно должно принести вам прибыль, а что если вы дорого купили?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
номер слаба можно узнать?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Купил недорого для такой монеты.
А "гробик" как вы говорите накинет в цене ;)

Номер будет чуть позже. Сейчас в Канаде ночь
 
9000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот и обещанный слаб с номером.
 
5100
добавлю 100 за слаб;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
5100
добавлю 100 за слаб
Вы вычли за слаб 3900:|
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
5100
добавлю 100 за слаб
Прошу не флудить

Чуть поздней будут
1 пенни 1912 MS64
1 пенни 1913 MS65
1 пенни 1915 MS65
1/2 копейки ЕМ 1843 XF Details environmetal damage
 
9100
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brodjga пишет:
9100
спасибо, но до МПЦ ещё очень далеко
 
Цитата
Brodjga пишет:
Цитата
anikk пишет:
5100
добавлю 100 за слаб
Вы вычли за слаб 3900

Да пропустил, накину немного

9200
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну и я тогда немного 9999
10 лет с даты регистрации
 
5 копеек 1757 года. СПБ
Серебро.
Уздеников 0900
Биткин 342
Дьяков 114, 442
MS 65. Насыщенный штемпельный блеск. Редка в подобной высокой сохранности.
По данным NGC и PCGS только 2 монеты получили оценку сохранности MS 63. Есть только 1 монета с более высоким грейдом - MS 64.
И вот только недавно эта монета получила MS65

МПЦ будет через 3 дня.
 
Данные староваты. Их уже достаточно нагрейдили.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
20 т.р.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Их всё равно не так много ;)
 
не в тему...
но поясните - что вы нашли в грейдировании!
Я столько хлама видел в грейде, в т.ч. от NGG, при этом монеты без грейда на порядок красивее спокойно проходили, в т.ч. и я покупал.
А последнее время, по моему в грейде, по моему, стали массово писать MSXXX - столько их вышло, что раньше не было...
Куда не ткни - все у них MS... А на AU - страшно глянуть.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
отсюда  довольно простой  и очевидный  вывод-покупать следует прежде всего
саму  монету,а не  грейд на коробке, например, если МС63  визуально красивее МС65
(красивая  патина, прочекан, детализация и проч.) я бы  без всяких
сомнений  ДЛЯ СЕБЯ купил  бы МС63  и сломал бы  слаб, абсолютно не думая о том,
сколько  теряю на этом-для  себя  ничего не жалко, был  бы  материал  достойный...
А с ним  напряжёнка  нынче...:cry:
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
не в тему...
но поясните - что вы нашли в грейдировании!
Я столько хлама видел в грейде, в т.ч. от NGG, при этом монеты без грейда на порядок красивее спокойно проходили, в т.ч. и я покупал.
А последнее время, по моему в грейде, по моему, стали массово писать MSXXX - столько их вышло, что раньше не было...
Куда не ткни - все у них MS... А на AU - страшно глянуть.
Бывает такое согласен, но перегрейдирование данный момент как правило не меняет и остаетесь с тем же грейдом.
 
Итак МПЦ

МПЦ 45 000 рублей
БЛИЦ 55 000 рублей
Доставка авиа со страховкой за мой счёт.
Возможны другие варианты доставки по договорённости.

Оплата на карту СБ, почтовый перевод  Почта РФ, PayPal
Возможна рассрочка в 2 этапа
1 этап - аванс 20-30%
2 этап - при поступлении монеты в Россию, остальная оплата.
 
Предложу ту сумму, которую был готов платить и раньше за эту монету - $500 ну и $30 за коробку. Доставка в Калифорнию. Оплата в один этап.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
550$
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ ещё не пройдено.
 
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Итак МПЦ

МПЦ 45 000 рублей
БЛИЦ 55 000 рублей
Доставка авиа со страховкой за мой счёт.
Возможны другие варианты доставки по договорённости.

Оплата на карту СБ, почтовый перевод  Почта РФ, PayPal
Возможна рассрочка в 2 этапа
1 этап - аванс 20-30%
2 этап - при поступлении монеты в Россию, остальная оплата.

А вариант ПОСТОПЛАТЫ участникам с большим статусом вы не рассматриваете?
у вас, извините, этот статус торговый никакущий. Какие гарантии порядочности?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
гарантии порядочности можете посмотреть на других площадках (более 280 проведённых сделок), ник тот же. Да терять будущих покупателей мне нет смысла, у самого действующий магазин...
всем желающим ссылка в ЛС
Изменено: Алексей Сомелье - 27.04.2015 07:57:08
 
НОВЫЙ МПЦ - может повеселей будет

МПЦ 41 000 рублей
БЛИЦ 55 000 рублей
Доставка авиа со страховкой за мой счёт.
Возможны другие варианты доставки по договорённости.

Оплата на карту СБ, почтовый перевод Почта РФ, PayPal
Возможна рассрочка в 2 этапа
1 этап - аванс 20-30%
2 этап - при поступлении монеты в Россию, остальная оплата.


P.S.
Цитата
Altairus пишет:
ДЛЯ СЕБЯ купил бы МС63 и сломал бы слаб, абсолютно не думая о том,
сколько теряю на этом-для себя ничего не жалко, был бы материал достойный...
А с ним напряжёнка нынче...
Могу подсказать где сейчас продаётся MS63 за 39 000р+комиссия ;)
Изменено: Алексей Сомелье - 28.04.2015 12:46:54
 
Можно хорошие фото самой монеты в слабе?
Чтобы было четко видно поле и блеск?
Спасибо!
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ок, постараемся... но позднее ближе к ночи.
P.S. в лс уже поступило предложение 700US$
 
нет,стараться не надо....

блиц
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за блиц!
Подробности в лс
 
Классная монета, кстати.
МС65 и на Николае Втором не часто встретишь, а тут аж в середине восемнадцатого.
Вполне очень даже приемлемая цена была.:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, но я думаю она вполне могла до 85 000р дойти... не стал жадничать)))
 
Монета снята с продажи?
http://www.ebay.com/itm/Russia-5-kopeks-1757-Silver-UNC-/261867229585?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cf880d191
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Монета снята с продажи?
http://www.ebay.com/itm/Russia-5-kopeks-1757-Silver-UNC-/261867229585?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cf880d191

:o
Надеюсь, что продавец просто недоглядел или забыл снять.Первый транш мной уже оплачен, как и договаривались.
10 лет с даты регистрации
 
Часть оплаты прошла, тему в архив.

P.S. Это выставлено моим Канадским отделением, должны были снять ещё вчера - похоже забыли.
 
Всем привет!
Получил сегодня посылку от продавца. ЕМС с треком EA374555955RU. Отправлено со страховкой на 50000 руб.,масса по треку 80 гр.
Пришел без следов вскрытия и какого либо постороннего вмешательства. По форме внутри явно не слаб. Масса 71,4 г.
Вскрыл.
Внутри вот что (см. фото).

10 лет с даты регистрации
 
Вот жеж ...!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●