OA 17 05062018.gif

Hermesauction.jpg

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
Торговый премиум-аккаунт бонистика. Обсуждение и требования к выставляемым бонам.

Уважаемые коллеги! Для популяризации бонистики на сайте СМ с 27.11.2017 вводится новый "торговый премиум аккаунт-бонистика", желающие продавать хорошие и качественные боны в "Торговом клубе СМ" http://www.staraya-moneta.ru/forum/group18/ могут делать это совершенно бесплатно, имея возможность выставлять до 3-х лотов в день. Аккаунт действует только для раздела продажи бон: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum93/ Для подключения бесплатного аккаунта напишите на smtradeclub@yandex.ru и примите участие в развитии рынка качественных бон и популяризации темы. Коллекционеры-бонисты имеют возможность самостоятельно выработать требования к уровню качества выставляемых бон и минимальных ценовых ограничений. Поучаствуйте в обсуждении!
Председатель нумизматическаго клуба "Старая Монета"
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

...а уже имеющим оплаченный премиум-аккаунт и которые всеми силами (в рамках действующих правил:1 день -одна бона)популяризуют бонистику на СтМ какие-то доп.привелегии будут....:oops: :)....а то ведь реально - раздел загибался. :) ...темы четыре-пять пару недель назад всего было и те еле дышали....а щас - вон уже скоро на вторую страницу пойдем...:)

ещё : если обсуждение здесь,то ....мои предложения - минимальное ограничение на лот 500 р...и три лота в день - много...одного вполне достаточно....если необходимо - могу обосновать ...:)
ссылка на отзывы по моим сделкам : http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/24390/
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

..попытался сейчас выставить три лота ориентируясь на нововведения:
Цитата
Председатель Клуба пишет:
....Для популяризации бонистики на сайте СМ с 27.11.2017 вводится новый "торговый премиум аккаунт-бонистика"..........имея возможность выставлять до 3-х лотов в день........
..но получилось стандартно  - один.......далее пишет
"Ошибка создания новой темы.
Вы уже создали разрешенное количество веток в этом разделе форума"

как быть ?
ссылка на отзывы по моим сделкам : http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/24390/
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
иваныч2 пишет:
как быть ?
Вначале на вашем аккаунте должен появиться статус "премиум бонистика". Вы написали письмо на емайл из первого сообщения темы?

..т.е. уже действующий общий премиум-аккаунт не работает конкретно в бонистике ?!..........понял.............сейчас напишу...

написал..
сразу ещё вопрос : т.е. я теперь смогу выставлять 4 лота в "бонистике"?...1 - от общего премиума и 3 - от "премиум бонистика" ? ...правильно я понял ?

Общий премиумный дает возможность выставить 1 лот в день. Премиум-бонистика - 3 лота в день.
Максимальное количество лотов на одного юзера в день - 3.

ясно

Я тоже написал - изменений пока не вижу.
А как долго занимает присвоение статуса - Премиум-бонистика?

Цитата
denmif2 пишет:
Я тоже написал - изменений пока не вижу.

Ваш аккаунт подключен. Подключить бесплатный премиум аккаунт-бонистика и иметь возможность выставлять 3 лота в один день может любой, в том числе обладатель торгового премиум-аккаунта, достаточно написать на почту smtradeclub@yandex.ru
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Хорошая новость, думаю что это оживит тему бонистики.
То же написал челобитную.
Изменено: dirkhem - 29.11.2017 19:15:30
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

мне кажется что групповые лоты из недорогих бон мира тоже очень хорошо покупаюся и продаются.
Возможна отправка 1 классом, рекомендую курьера СПСР в руки. Встреча на м.Павелецкая или МЯУ, Вернисаж, город Хобби. Возможно накопление лотов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Раздел Бонистики нужно развивать!
Моё мнение что хорошая бумага на много реже хорошей монеты....

Согласен с ограничением минимальной цены в 500 рублей, впоследствии можно будет поднять.
Но пока выставляют лишь несколько человек, качество лотов у них исключительное, а спрос не слишком высок.
Будем ждать и надеяться на развитие интереса.
Изменено: Баварец - 13.01.2018 02:00:15
Лавровый венок победителя конкурса или викторины

Подскажите , сколько обычно нужно ждать подключения к этому разделу , после отправки заявки ?
3 года с даты регистрации

Думаю боны должны отличаться либо коллекционным состоянием либо представлять определенную редкость ( ценность) иначе на форуме будет куча потрепаных рядовых бон, которые мало кому нужны, а интересные лоты утонут в этой куче.
Изменено: Серж-ант - 17.05.2018 13:15:14

По мере выставления бон на продажу возник вопрос к администрации форума:
В правилах форума есть требования к заголовкам темы и ограничения к ним.
Хотелось бы прояснить этот вопрос конкретно по бонам.
Для информативности заголовка иногда бывает нужным указать:
1. Состояние ( с этим понятно и правилами разрешено)
2. ВЗ ( водяные знаки)
3. Фамилию управляющего или кассира ( многие собирают боны по подписям, а выставляя одинаковые боны с разными подписями без указания в заголовке сам продавец может запутаться в своих темах , не говоря уж о покупателях)
4. № боны. Иногда он может единственным, чем может заинтересовать эта бона покупателя
Возможно кто-то захочет дополнить этот список или администрация форума что-то вычеркнет из него.
Изменено: Серж-ант - 25.05.2018 14:29:33
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет