Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 284 След.
Hestares - КИДАЛА, Остерегайтесь
 
Он написал накануне. По словам написавшего, настоящий semen_b перестал заходить на СМ после примерно 10 сентября. Пароль был простой, он его не менял.
Взлом аккаунтов пользователей, Пострадавшие ники: NikitaS
 
semen_b в списке пострадавших
Кто-нибудь может высказать мнение - подделки или нет?, большой лот на молотке
 
Вы картинки здесь разместите, а не ссылкой. Тогда они сохранятся на форуме и никто не сочтет это рекламой.
Как достичь цели?
 
Вот здесь бюджетно: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum65/topic54589/message482165/#message482165

PS Если цель недостижима, то ее надо всего лишь скорректировать и переопределить.
Как достичь цели?
 
[QUOTE]Дилетант пишет:
по некоторым признакам[/QUOTE]
Признаки, считаю, исчерпывающие - большинство их в рублевом весе действительно были в обращении.
Позитив, для поднятия настроения
 
Золотая орда: группа серьга +перстень золото., Будет ли интерес и возможная цена ухода.
 
Интерес-то может быть у кого и есть, но вот законной возможности его реализовать не очень много.
3 гроша 1761Гг. для Пруссии., Определение подлинности.
 
Похожа на подлинную. Что вас смутило?
Не могу зайти с Safari
 
Видимо, iphone тоже требует обновления. Или попробуйте другой браузер на айфоне.
Не могу зайти с Safari
 
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum29/t%D0%BEpic56012/

Эту тему вы в каком браузере открыли?
Помогите оценить картину Арт ван дер Нер
 
Вы уверены в датах? Откуда информация, что это именно он ("родоначальник"), а не однофамилец начала 20 в?
Руководящее пособие для работы экспертно-приемной комиссии секции нумизматов. 1967 год
 
Гвеле не Петров с его каталогом, человек просто высказал свою оценку, которая - за практическим отсутствием других свидетельств очевидцев - большинством воспринимается если не на 100% объективной, то хотя бы заслуживающей серьезного внимания. Продавец всего лишь скопировал текст здесь, потому что просто нет никаких других мнений, которые можно упомянуть по поводу ценника ВОФ.

А вот у вас не только с логикой проблемы, но, как я вижу, и с умением выражать свои мысли. Если вы тут разошлись, чтобы потроллить весь белый свет, то у вас и с этим умением не очень получается. Как-то топорно выходит все, более на хамство похоже. Гвеле высказал лишь свое собственное мнение, исходя из своего личного жизненного опыта, сделал это он на братском форуме давным-давно, несколько лет назад. Соответствует ли оно действительности или нет, могут спорить только обладающие схожим опытом. Вы, монархист, пока что можете прилюдно похвастать только своим опытом блокировок и предупреждений за ругань и хамство, коих у вас только за этот год уже пять (!) штук набралось. К чему ваши потуги, не понятно. Хотите высказать веские доводы лично ИИГ - топайте на койнссу, вытаскивайте тему из забытья и вперед, с песнями. Спорить заочно, когда вам даже не станут здесь отвечать, как-то несерьезно. Глупость, одним словом.
Руководящее пособие для работы экспертно-приемной комиссии секции нумизматов. 1967 год
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
Прочитал дважды. Не могу понять, что вас смущает. Два независимых события.[/QUOTE]
Логикой страдает как раз-таки monarhist, судя по процитированной вами фразе. Несколько постов, а сути ноль, одна желчь.
Готовый бизнес обменяю на монеты из расчета 700 тыс руб., Предлагаем в личку)
 
Цитата
parallel пишет:
воспитывать, чтоб коллекцию не просрали, а дальше пополняли
Ответьте честно самому себе - много ли из увлечений или вкусовых предпочтений вы скопировали у своих родителей? Что именно вы лично воспроизводите в своей собственной жизни?
Человек вырастает и заводит себе свои собственные мании. Под влиянием воспитания, конечно, но все же собственные. Вероятность совпадения именно вашего (точнее сказть, нашего) умопомешательства и его потомка стремятся к нулю.
Еще раз о питерских дукатах
 
Закажите у JRNS pdf с этим номером. Это стоит несколько долларов. Ну или на худой конец, спросите у них разрешения на публичную электронную публикацию, тогда те, у кого есть номер, смогут опубликовать на форуме.
[ Закрыто] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
С наганом Дзержинского проблематично, могу предложить взамен альтернативу
[ Закрыто] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
[QUOTE]exkursant пишет:
маузер Буденного[/QUOTE]



[QUOTE]Третьим кавалером Почетного революционного оружия стал Семен Буденный. В постановлении президиума ВЦИК от 20 ноября 1919 г. говорится: "Принимая во внимание громадные заслуги, оказанные Республике и Революции товарищем Семеном Михайловичем Буденным, проявившим во главе своего кавалерийского корпуса особую храбрость, широкую инициативу, энергию и распорядительность на различных участках Южного и Юго-Восточного фронтов, благодаря чему неприятельская кавалерия под командой Мамонтова и Шкуро после непрерывного ряда удачных боев была разбита, Президиум Исполнительного комитета постановил наградить героя товарища С.М. Буденного "Золотым боевым оружием" с орденом Красного Знамени на нем (шашкой). Председатель ВЦИК М. Калинин".
[/QUOTE]
[ Закрыто] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
[QUOTE]exkursant пишет:
дуэльный пистолет Дантеса.[/QUOTE]



[QUOTE]В ящике, обтянутом зеленым сукном, находятся деревянный молоток, шомпол, пороховница, форма для отлива пуль, отвертка, одиннадцать свинцовых пуль и два пистолета с калибром 15 мм, выполненных мастером Карлом Уильбрихом в 1820–1830 гг. Каким из них стрелял Пушкин, а каким Дантес (приемный сын Геккерена, вышедший на дуэль вместо отца), неизвестно. В футляр вложена пояснительная записка: «Эти пистолеты принадлежат барону Эрнесту де Баранту, дипломату, который их одолжил своему другу г-ну д’Аршираку во время дуэли Пушкина с г-ном Дантесом. Г-н д’Арширак был одним из свидетелей». Пистолеты хоть и хранятся сейчас в частном музее почты во французском городе Амбуаз, имеют потрепанный вид. Видно, что ими пользовались не однажды. Как признались «НИ» кураторы выставки, Россия еще в 1999 году пыталась уговорить Францию подарить или продать набор, но мэрия городка наотрез отказалась[/QUOTE]
Управление форумом (темой).
 
[QUOTE]Gendalf пишет:
Как изменить (дополнить), закрыть созданную и уже обсуждаемую тему/форум из-за её/его не актуальности для создателя? Спасибо.[/QUOTE]
Написать в той теме, что она неактуальна..
Монеты шестеренки
 
[QUOTE]Dannis пишет:
насечки делались для того , чтобы вычёсывать гнид и вшей. в основном на медных монетах, так как крестьяне не были богаты..[/QUOTE]
Добавить к сказанному выше нечего, имею в виду добавить к посту http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum7/topic19103/message367332/#message367332. В нем вся суть, начиная с первой же фразы:
[ Закрыто] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
Ну, как минимум, это провенанс родился вместе с публикацией каталога - в пакетик вложена ж бумажка с логотипом аукциона)
[ Закрыто] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
А я вообще не понимаю зачем провенанс на какие-то рядовые вещи, которые можно найти "ребенку под домом". Я понимаю, когда редкая сохранность или уникальность предмета, здесь есть логика и даже некий смысл. Смысла в провенансе на пятачки 1900 года нет никакого.
Существуют ли в природе ОРИГИНАЛЫ сибирских монет 1764 года?, Исследование на основании личных коллекций и информации из серьезных источников
 
[QUOTE]fomkako пишет:
только пару человек понимают на что ставят.[/QUOTE]
И на что же?
Странно: пропали входящие сообщения
 
Григорий, у вас как?
Странно: пропали входящие сообщения
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
не успели снести тему[/QUOTE]
Зачем сносить. Я, кажется, догадался по вашему сообщению. На форуме ajax включился "по умолчанию", видимо глюк в нем. Но вот только что его отключили.

Попробуйте кто-нибудь написать ниже, появится кнопка без обновления?
Странно: пропали входящие сообщения
 
Специально ничего не меняли, а вот почему в первом посте пост отредактирован, а у вас не получается - попробуем разобраться. В любом случае, возможность редактировать старые сообщения, не текущие, включаться не будет - с этим разбираться не будем точно.
Странно: пропали входящие сообщения
 
Можно редактировать свое последнее сообщение в ветке, пока кто-то не напишет ответ. Если окно редактирования своего посл. поста открыто, а  кто-то уже дописал в ветку, то можно продолжать редактировать и изменять его. После сохранения редактируемого появится отметка как в первом посте. Эта часть вообще никогда не менялась, ни две недели назад, ни два месяца.
Трон Ивана Грозного.
 
[QUOTE]ТКМ пишет:
вдруг среди композиционных изображений на пластинах трона есть знаки зодиака, по которым можно устанановить завуалированную дату. Если там обнаружится дата, через знаки зодиака, то онабудет связана или с днём рождения правителя или дата восхождения на престол. [/QUOTE]

[QUOTE]scowl пишет:
Тема плавно перетекла к разбору вопросу правомерности легализации лёгких наркотиков.[/QUOTE]



Сколько полосок, как думаешь? ))

Вы, уважаемый ТКМ, не обижайтесь; но вы какой-то бред несете. Для совмещения исторического артефакта с владельцем существует огромное количество признаков. На картинах, предметах, арх.памятниках это могут быть надписи с именами и титулами, гербы, аллегорические символы, регалии и т.п. конкретика. Даже без прямых указаний этих признаков, по тщательности изготовления, по денежной (на момент производства) стоимости, редкости используемых материалов и т.д. можно очень легко установить социальный статус владельца предмета, а по художественным приемам легко устанавливается конкретная школа, к которой относились мастера, и более-менее точный временной период.

А вот знаки зодиака в смысле как вы написали - "с днём рождения правителя или дата восхождения на престол" - исторической науке, думаю, неизвестны. Думаю, что сперва надо бы разобраться праздновался ли в 16 веке день рождения или дата восхождения на престол; мне почему-то казалось, что тезоименитство всегда было отмечаемым праздником, который кстати не всегда приходится на один и тот же день в году.
Красивая натуральная патина на медной монете 1700-1917, Монеты из коллекций
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
Вы не понимаете что значит[/QUOTE]
Ну я тоже не понимаю. Для медной монеты красивых состояний два - либо краснота, либо желтая монета из старых коллекций. На вашей деньге тоже видны следы смывки зеленки, а какая патина уже на ней натуральная или нет - сказать вот так вот сложно. Я склоняюсь, что наведенка. Вы считаете, что шедевральный образец. По большей части дело вкуса. Одно понятно, монета не красная, и не кабинетная.
[ Закрыто] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
Если для просмотра не нужна регистрация, можно размещать ссылку, в чем проблема, это же не спам. Если по клику будет окно "зарегьтесь или введите пароль" - то в этом случае ссылка будет удалена. Дело не в самарском форуме, дело в уважении к читателям этого. Например, СМ можно читать без регистрации, все картинки открываются.
Исчезла аватарка, три недели назад исчезла аватарка.
 
[QUOTE]Воробей12 пишет:
С чего бы это?[/QUOTE]
Да, как и написал scowl - это результат технических работ. Из-за подбора паролей к аккаунтам 5 пользователей пришлось провести тщательный аудит системы безопасности. В принципе и так все было норм, но решили с пристрастием. В части аватарок, оказалось, что в базе данных были несоответствия, поэтому после  оптимизации у некоторых пользователей аватарки пропали. Это не значит, что ваша аватарка что-то там нарушает или подобное, с ней все в порядке. Не совсем в порядке была запись о ней. Поэтому нужно просто удалить старый файл и прикрепить аватарку в профиле заново.
Проблема с созданием новой темы и прикреплением файлов
 
[QUOTE]Dmitriere пишет:
Фотографии тоже будут большие открываться ?[/QUOTE]
Пока у вас не будут поставлены все штатные обновления, ничего сказать определенного никто не может.

Совместимость с браузерами производства Apple не тестируется и не проверяется. Если форум отображается на Мозилле, Хроме и ИЕ, то и на Сафари должно все работать на 100% без ошибок. Если же ошибки есть, значит первое, что нужно сделать - обновлять ПО своего девайса. Без обновления ни разработчики, ни служба поддержки даже не станут вникать или рассматривать проблему. Ну или попробуйте обратиться в службу поддержки производителя устройства.
Проблема с созданием новой темы и прикреплением файлов
 
Вот здесь http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic55313/message489147/#message489147 была похожая проблема, вылечилась штатным обновлением ПО устройства.
Что с ПОИСКОМ!?
 
Поиск починили.
Проблема с созданием новой темы и прикреплением файлов
 
Попробуйте сделать обновление или зайти с другого браузера на своем устройстве.
Проблема с созданием новой темы и прикреплением файлов
 
Какой браузер у вас и какой версии? Скриншоты на info@ или admin@, пож., отправьте.
Трон Ивана Грозного.
 
[QUOTE]Трон сделан из дерева. Вся его поверхность облицована пластинами слоновой кости. Различные изображения и узоры на кости резали западноевропейские мастера. Но слоновая кость - хрупкий материал, и многие резные пластины к середине XVII века поломались. В 1642 году мастера Оружейной палаты отремонтировали трон и заменили поломанные детали новыми, сделанными в Кремле. [/QUOTE]

С сайта Музеи Москвы.
Доделали три короны позднее. Наверное, есть какая-нибудь литература, откуда можно разобрать, где какие части оригинальные, а какие поздние добавления.
Цены на Русские монеты в СССР
 
[QUOTE]vebik пишет:
червонец 1714 года за 450 рублей[/QUOTE]
Картинку бы увидеть..
предлагают вот такую коллекцию монет. цена вопроса - 30000$ за все. не копанина, частная коллекция., прошу совета - стоит оно того или нет.
 
SERgun - блокировка на 1 месяц за политоту.
Не могу попасть на форум
 
Должно быть все в порядке. Проверьте почту, пож (p*******s@inbox.ru).
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 284 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●