Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Клинок Росииской Империи
 
Ну зачем Вы так сразу... Просто я хотел поинтересоваться у ТС... Даже не знаю как спросить по скудоумию... Простите, а откуда Вы взяли такую датировку предмета? Может Вы владеете какой-то информацией, которую другие не видят? Так озвучьте, покорно просим...
1 рубль 1732г., Помогите, пожалуйста, оценить монету.
 
[QUOTE]...я просто думаю человек знает,что значит это слово.[/QUOTE]

Человек, судя по дате регистрации, новичок. Как минимум на форуме, и может понять слова буквально. :)
1 рубль 1732г., Помогите, пожалуйста, оценить монету.
 
Только Вы уточняйте, что вкладываете в термин "помыть". А то человек возъмёт щётку... :facepalm:  А потом на этом же форуме все будут говорить, что монета лишилась естественной патины и грош ей цена.... Короче, уважаемый ТС, для приведения Вашей монеты в божеский вид нужен специалист. И ни в коем случае не мойте её... Во всяком случае пока... ПМСМ. С уважением ко всем.
5 копеек 1760г., Оценка
 
Продавать думаете? Я бы поучаствовал в ауке, если таковой будет  :oops:
С Новым годом.
 
Всех с наступившим!!! Високосный 2012 год был далеко не простым годом, так что пусть всё хорошее из старого года останется, если такое имело место быть, а плохое не повторится! Всем удачи!!!
Деньга 3 шт., Консультация.
 
Для начала 2000р. за всё я бы дал. С торгом.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
Сложно описать мои предпочтения... наверное так: "80% репертуара "Ретро FM и Наше Радио" :)
Веб-дизайнер Стас Черницкий кинул сайт Старая монета, Утрись говнюк
 
Антика, браво! Без таких как Вы не так смешно жить  :D
Кипячение меди в оливковом масле
 
Не проще просто взять "какалик" и проверить?
10 копеек 1779г. сибирские, прошу дать определение на подлинность
 
А такие клады он ищет на Ямале? 8)
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 08:03:42
Помогите решить две задачки, Математики есть тут?
 
Опередили! ;)
Помогите решить две задачки, Математики есть тут?
 
Господа-товарищи, ну, кто последний? Неужели вам не хочется узнать разгадку? :D
Помогите решить две задачки, Математики есть тут?
 
[QUOTE]Тимофей пишет: Ответьте еще 8 человек, пож., решение может повторяться.[/QUOTE] Исключительно в целях скорейшего удовлетворения любопытства... А участники могут повторяться? :oops:
Помогите решить две задачки, Математики есть тут?
 
6+6=12
10+10+10+5=35  :oops:
Всё-таки здесь какой-то подвох 8)
Книжки нашего детства
 
Вот такое было раньше патриотическое воспитание.
Изменено: Ухтинец - 20.03.2012 22:03:15
10 копеек 1779г. сибирские, прошу дать определение на подлинность
 
[QUOTE]Ухтинец пишет:
Кстати, раз уж выставлены фото, меня давно терзают смутные сомнения.... Такое вообще может быть?[/QUOTE] Господа, нижайше прошу снизойти до ответа на мой вопрос :) Честное слово, иногда руки чешутся прикупить что-либо у продавца Морозов07, но сравнительный анализ всех его выставленных лотов почему-то останавливает. Я конечно понимаю, что для экспертов на данном форуме Молоток - это не комильфо.... Но всё же... Уверен, мнение уважаемых форумчан будет интересно не только мне, но, к примеру, г-ну волжанин1.
Изменено: Ухтинец - 20.03.2012 21:14:56
10 копеек 1779г. сибирские, прошу дать определение на подлинность
 
Кстати, раз уж выставлены фото, меня давно терзают смутные сомнения.... У данного продавца на Молотке все монеты одна другой краше. Все в одинаковой патине, что в принципе невозможно при наруральном её образовании. И самое главное... Пятаки, скажем, образца 1849-1867 гг. ну просто не заканчиваются... Хотя утверждается, что все вещи подлинные и все кладовые... Такое вообще может быть?
Кротик ищет мошенника
 
[QUOTE]krotik34 пишет: Смеетесь...[/QUOTE] Даже не думал. Честно говоря, Вы рассказываете какую-то неправдоподобную историю. На Молотке, насколько я знаю, всегда товар против денег с предоплатой. Разве нет? А тут какие-то байки, что нужно привезти проданный товар откуда-то... Бред какой-то...
Кротик ищет мошенника
 
[QUOTE]ПетрI пишет: Правильно.Дело возбудили...пусть передают материал в суд.Приставы выбивают.Нет-в прокуратуру заявление.[/QUOTE] Поверьте, я ничуть не против справедливого возмездия, но общаться с нашими органами - себе дороже. Единственным правильным решением в данной ситуации была бы дуэль. :D
Кротик ищет мошенника
 
[QUOTE]krotik34 пишет:
На 50тр я еще не попадал))))))чур,миновало [/QUOTE] Кстати, с Вами ещё поступили удивительно "по-благородному". Насколько я немного знаю Молоток, там же всегда просят 100%-ную предоплату. Как Вам удалось договориться на аванс? :D
Кротик ищет мошенника
 
Уважаемый krotik34. Прочитал всю тему. Честно говоря не могу понять смысл Вашей "истерики" (не понимайте буквально). Вы "попали" только на 12т.р., а могли бы на все 50т.р. Каждый, кто покупает монеты дистанционно, должен отдавать себе отчёт о возможных рисках. По-моему, сумма Вашего ущерба не такая уж запредельная, чтобы превращать свою жизнь в детектив "со стрельбой, погонями и общением с нашими полицаями". Как уже говорилось, считайте это платой за знания.  Неужели Вам собственных нервов не жалко? Хотя можно, конечно, понять Ваш порыв наказать негодяя, но абсолютная справедливость бывает только в кино, а не в жизни.Ч естное слово, был бы я на Вашем месте, я бы просто поднял бы руку вверх и опустил с известными словами.
Монеты и болезни, Болячки всякие
 
[QUOTE]Мельник пишет:
Чума и другие редкие болезни живут исключительно на редких монетах!  

Избавлю всех желающих...  [/QUOTE] +1000 :D
Экспресс-помощь!, Где и что можно посмотреть и купить ВЕЧЕРОМ!
 
Зайдите в Дом книги на Новом Арбате. Там, кстати, есть нумизматический отдел. Часа два точно можете убить. Я так постоянно убиваю время в ТЦ "Европейский" м. "Киевская" (там, кстати, очень вкусные наборы суши :)  ). Если Вы совсем экстремал, то можно попытаться добраться до ИКЕИ. Если память не отморозило, бесплатные автобусы ходят то ли от м. Тёплый стан, толи от м. Ясенево (москвичи поправят). Работают они допоздна.
Старинная ложка., что может стоить?
 
Не надо... :D Кстати, то что "раньше жалоб не было" доказывает только, что остальные участники форума гораздо терпеливее меня, а не то, что всё есть good  :D
Изменено: Ухтинец - 27.02.2012 22:50:19
Старинная ложка., что может стоить?
 
[QUOTE]волжанин1 пишет:
а как уменьшать то,не знаю.у меня сразу грузиться.подскажите если можно,просто понятия не имею.на остальные темы по фото жалоб не было,а тут вторая тема и такая непонятка[/QUOTE] Понимаю, что Вы снимаете на современный цифровик с максимальным разрешением, наверное эдак 8м. Но чтобы уменьшить размер файла нужен как максимум fotoshop, как минимум любой графический редактор, который позволяет перезаписать файл с меньшим разрешением. Накрайняк в фотоаппарате поставьте,пожалуйста, минимальное разрешение... Просто никогда не считал свой комп отстоем, но Ваши темы - это что-то. Конкурент Вам только г-н Old botlers :)
Старинная ложка., что может стоить?
 
Уважаемый ТС, Вы фото уменьшать не пробовали?!!! Помнится Вам об этом уже говорили. Скажем, лично у меня не всегда хватает терпения дождаться их окончательной загрузки.
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
Если бы следы многочисленных ударов были на одной стороне, то вопросов бы не было. Просто эти следы только на части этой "одной стороны".
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
Уважаемый Copperfield, как говорится, остро... по-заграничному. :D А если серьёзно, то я так и не услышал мнения знатоков технологии. Ибо житейским сознанием обосновать то, что я вижу, я не могу.
Реставрированные 5 рублей 1764 г. с аукциона "Монеты и медали"
 
Ну вот видите, мы узнаём о новых обстоятельствах, которые не были озвучены в первоначальном посте... А вообще, подобные утверждения весьма серьёзны и требуют таких же серьёзных доказательств, поскольку могут нанести ущерб репутации весьма уважаемого участника нумизматического рынка. Так что делайте выводы.
Реставрированные 5 рублей 1764 г. с аукциона "Монеты и медали"
 
А Вы 1000% уверены, что это одна и та же монета? И у Вас есть 100% доказательств? Ну тогда это действительно косяк МиМ. Обратитесь к ним с соответствующим  вопросом. Кстати, по счастливому стечению обстоятельств, они тоже присутствуют на данном флоруме. ;)
Изменено: Ухтинец - 24.02.2012 23:41:45
Реставрированные 5 рублей 1764 г. с аукциона "Монеты и медали"
 
[QUOTE]Копатыч79 пишет:
Буковку Р то отремонтировали в слове Россiи[/QUOTE] Допустим... И что с того?
Реставрированные 5 рублей 1764 г. с аукциона "Монеты и медали"
 
Ну и в чём криминал? На одном ауке купили, на другом продали... Поясните, пожалуйста, "чудесность" ситуации...
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
И заметьте, уважаемый Slava8181, корифеи и зубры хранят молчание... :D
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
Ну допустим, "штемпель "люфтил"... Только он как-то станно люфтил... Частями... де-то аж 6 раз..., где-то два, а где-то ни одного. Не хочу показаться идиотом, но физически я это не понимаю...
Изменено: Ухтинец - 24.02.2012 22:03:19
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
Ну допустим, "штемпель "люфтил"... Только он как-то станно люфтил... Частями... Не хочу показаться идиотом, но физически я это не понимаю...
Изменено: Ухтинец - 24.02.2012 22:00:15
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
[QUOTE]антика пишет:
Вы на меня не обижайтесь!...(Мимино)[/QUOTE] Уважаемый [B]антика[/B], я думаю, что у нас население ещё не настолько деградировало, чтобы пояснять откуда цитаты... :D Хотя с нашей молодёжью всё может быть...
[QUOTE]антика пишет:
Там крепление верхнего штемпеля было до упора удрюченным [/QUOTE] А это как?
Изменено: Ухтинец - 24.02.2012 21:56:06
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
Господа корифеи и зубры нумизматики, всёже никто не хочет высказаться по поставленным воросам? Очень хочется узнать ваше мнение.
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
[QUOTE]Slava8181 пишет:
Да обычный бант...[/QUOTE] Ну не совсем обычный, учитывая разрыв ленты под буквой "к". Повторюсь, что других следов повторных ударов в этой части монеты я не вижу.
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
[QUOTE]Slava8181 пишет:
Просто других следов не осталось...[/QUOTE] А это физически как возможно?
5 копеек 1771 года сибирские, Брак чекана.
 
И потом, что за странный бант между буквами "к" и "м"? В этой области монеты вроде никакого кратного удара не просматривается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●