Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коллекции известных нумизматов., Поиск каталогов, литературы коллекций известных людей.
 
Господа, подскажите пожалуйста кто знает, где можно достать или скачать все возможную информацию ( естественно с фотографиями ) по коллекциям известных нумизматов, таких например как:
Hesselgesser, Brekke, G. Klingert, Virgil Brand, Pittman, G. Chapski, Goodman и другие.
Хотелось бы увидать их монеты в каталогах...
Заранее всем спасибо.
! ! ! Внимание ! ! ! Опять жулики !, Жулики на ЕБЕЕ ! Вас пытаются поиметь !
 
Просьба прочесть это всем ! Опять жулики на Ебее !

Уважаемые коллеги, не смог не написать это, так как кто-то пытается по настоящему поиметь всех нормальных людей, которые серьёзно подходят к коллекционированию красивых монет.
Я, живущий в Канаде, а за неделю до меня мой знакомый, который живёт в Вильнюсе, получили одно о то же письмо. Вот оригинал текста :

" I see you collect russian coins and may be you can help me.
I bought part of the stock of a retired dealer for my own collection (France) and I found some foreign coins, 6 of them are from Russia : 1 Ruble 1896, 1 Ruble 1897, 1 Ruble 1898, 1 Ruble 1899, 1 Ruble 1914 & 1 Ruble 1915. Each coin is certified and UNC (from MS62 to MS64). Do you know about the value of these coins ? (I can do pictures if you need.)
Thank's in advance. "

Для тех, кто не читает по Английски, в двух словах:

" Я купил часть коллекции от одного диллера и в ней есть 6 русских монет, все сертифицированы как MS62 – 64. Я могу выслать вам фото монет, сколько эти монеты могут стоить ? "

Сразу скажу – это сообщение пришло нам ( а я думаю ещё не одному десятку или сотне людей ) через ЕБЕЙ, от продавца монет из Франции.
Отправив ему адрес своего имейла получил фото. И все бы ничего…, может ни один из коллекционеров уже решил закрыть с ним сделку и наверное даже оплатил часть этих монет….
Но, одна из этих монет ( фото которых я получил ) моя собственная, которую я лично купил на аукционе HERITAGE. Эта монета находится сейчас в Канаде, в сейфе одного из Банков Канады. Если бы не одна эта монета, я сам бы попытался получить хорошую цену на эти монеты и закрыть с ним сделку без каких либо посредников и естественно попал бы на хорошую сумму денег.
Этим заявлением пытаюсь оберечь других коллег, выставляю все данные этого мошенника. Попытаюсь сделать это на других форумах. Выставляю фото монет, предложенные им. ( Рубль 1914 года сейчас находится в Канаде, а не во Франции, как и все остальные монеты надеюсь ). Сообщите эти данные всем вашим знакомым, кто может попасться на эту удочку.

Продавец этих Картинок подписывается " Lionel " по имейлу, а на ЕБЕЕ его НИК " lv32gers " и имеет в настоящее время 188 фидбеков, по анкете живет фо Франции, хотя это тоже не факт.

Смотрите фото монет предложенных им :

всем спасибо за внимание.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●