Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
1,5 рубля / 10 злотых 1833 НГ. Российская империя., предложите
 
24000
1,5 рубля / 10 злотых 1833 НГ. Российская империя., предложите
 
18000
Рубль 1898 гогда А.Г, Предложите.
 
20000
Рубль, 1898 год, (А•Г), предложите.
 
32500
Рубль 1898 АГ, Предложите
 
20000
Рубль 1898 АГ, Предложите
 
17000
10 Рублей 1904 год АР, Предложите
 
67000
Рубль 1786 СПБ ЯА,., предложите
 
20000
10 рублей 1899 года (ФЗ) NGC AU58, Предложите.
 
62500
10 рублей 1899 года (ФЗ) NGC AU58, Предложите.
 
60000
10 рублей 1899 года (ФЗ) NGC AU58, Предложите.
 
59000
10 рублей 1899 года (ФЗ) NGC AU58, Предложите.
 
57000
5 рублей, 1900 год, Ф•З, в капсуле ННР, AU 53, предложите.
 
МПЦ
Ковбойцы нашего детства, немножко ностальгии
 
Были в детстве индейцы и ковбойцы, викинги. Незабываемые чувства. Спасибо за воспоминание.
Умер Анатолий Николаевич Нилов, вечная память
 
Земля пухом. Соболезную.
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]Хабаровск пишет:
[QUOTE]bav-konditer пишет:
Сегодня был на игре, очень обидное поражение, мастерства игроков не хватает, что бы попасть в створ ворот.[/QUOTE]
Сколько билет стоил, если не секрет?[/QUOTE]
От 900 руб самые дешёвые на сектор В
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
Сегодня был на игре, очень обидное поражение, мастерства игроков не хватает, что бы попасть в створ ворот.
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
Всем добрый вечер. Сам являюсь болельщиком Спартака белее 35 лет,
выпускник Спартаковской СДЮШОР, ещё в СССР.
Финиширую выше сказанное, текст не мой, взял с Fanat1k, много букв, но стоит того:

Зарема - что ей нужно от "Спартака"?
Я постарался собрать здесь факты об этой женщине и на основании их сделал выводы и спрогнозировал дальнейшее развитие событий в "Спартаке". Прав я или нет - пишите в комментариях.

Начнём в хронологическом порядке. Как мы узнаём из интервью Заремы Собчак, познакомилась она с Федуном, когда ей было около двадцати, а Федуну уже около 50. Тридцать лет разницы. Думаю, никто не будет спорить, что о чистой и светлой любви здесь речи не идёт. Федун так и ответил Зареме на её вопрос "Зачем он ей?", что может дать ей сколько угодно денег. На что она ответила ему, что деньги ей не нужны - она хочет семью. О, мужчины, бойтесь женщин, которые отказываются от подарков и денег - это значит, они хотят полной власти над вами. Думаю, Федун это хорошо понимал. Хоть он и выглядит таким добродушным простачком, которого все обманывают, но врядли один из самых богатых людей планеты является таковым. И дальше я приведу факты, которые это подтверждают. Всё же он стал встречаться с Заремой - молодое тело, своенравный характер. В силу своего молодого возраста и , будем честные, не богатого интеллекта Зарема не понимала, какую выгоду она может получить от Федуна. My way is high way, - думала Зарема, с презрением глядя как её подружки-модели ломанулись набирать халявного шмотья.
Именно это и привлекло Федуна - она не купилась на дешевую подачку, а когда он подкатил к ней, отшила его. Как теперь понятно, у неё просто не хватило мозгов понять, что с Федуна можно взять намного больше, чем шмотки, тачки, путешествия. Для неё он был очередным папиком - ни лучше, ни хуже. Те же подарки она бы получила от любого другого. А привыкшего всё получать сразу Федуна это зацепило. И думаю, трахается она офигительно. По моему опыту лучшие любовницы - это истеричные дуры без тормозов. С такими всегда непредсказуемо в постели и так приятно их "наказывать" за истеричное поведение. Кхм, кхм, то-то я отвлёкся. Но думаю, все мужики понимают. Из того же интервью Собчак мы узнаём, что план по захвату Федуна был довольно прост - родить от него как можно больше детей и через детей претендовать на его активы. Но Федун прекрасно всё понимал и со своей женой не развёлся, а Зарему заставил подписать соглашение. Об их отношениях, опекунстве над детьми, алиментах. Подписала она его ещё в юном возрасте, лет 15 назад, и думаю, суммы там прописаны не очень большие, так что Зарема сейчас просто локти кусает, а Федун довольно потирает ручки.

Понять это можно, лишь один раз взглянув на Зарему - её жажда денег, внимания, уважения и признания руководит всеми её поступками. Именно для этого она и пытается прибрать к рукам "Спартак". У неё нет денег. Ибо если б были, она бы уже давно свалила от Федуна как жена Сечина. Ей 35, Федуну - 65. Она ещё красива и полна сил. Думаете, ей охота сосать вялый член 65-летнего старика? Наверняка хочется трахаться с молодыми здоровыми мужиками. Но нельзя - уйдёт от Федуна с пустыми руками и, наверняка, без детей. Думаете, подаренная яхта или автомобиль оформлены на её имя? Хрен-с два - принадлежат какому-нибудь кипрскому фонду, а она просто пользуется. Любой миллионер понимает, что красивая женщина тратит на него свою молодость лишь потому, что у него есть деньги, а у неё денег нет. Как только у неё будут деньги, он ей будет уже не нужен. Думаю, у неё даже денег особо нет - за всё платят другие люди. За шмотки, за рестораны, за развлечения. Если Зарема вздумает уйти - ей останутся только колечки, серёжки да тряпки. Что впрочем всё равно будет больше чем любой из нас заработает за всю свою жизнь. Но ведь так тяжело согласиться на 2-3 миллиона долларов, когда рядом почти 20 миллиардов Федуна. Вот и приходится искать другие источники дохода. И к сожалению, она обратила внимание на "Спартак".

Увидев, какие комиссии платятся агентам и какие откаты идут налево каждый год, мадам захотела прибрать это к рукам и накопить себе хоть немного личных сбережений. Решив, что раз она уже много раз смотрела футбол из ВИП-ложи, то разбирается в нём не хуже тренера. Далее начал осуществляться план по переходу из статуса науськивающей Федуна любовницы в официальное лицо "Спартака". Она начала обзаводиться связями с агентами, влезать в трансферную политику. В это же время были проплачены статьи в прессе и у блоггеров, где о ней пели оды как о талантливом управленце, до тонкостей разбирающемся в футболе. Рассказывали истории о том, что все заигравшие футболисты были приглашены и найдены ею, а селекционная служба "Спартака" и директора привозили всякий шлак. Вы сами можете вспомнить эти статьи, видео от известных журналистов. Все расхваливали её прозорливость и футбольные знания. Далее в качестве первого выхода к народу был выбран звонок-интервью известному журналисту. Зарема рассказала, что она печётся о деньгах Федуна, и ей надоело смотреть, как они тратятся впустую по каким-то мутным схемам. Даже пару раз по-моему, сказала, что не позволит разбрасываться деньгами Федуна. Но мадам оказалась настолько далека от футбола, футболистов, от фанатов, да и вообще от реальной жизни, что ляпнула как уговорила Федуна купить Ларссона через своего агента Камоцци. Не дари мне подарков год, если игрок за 4 млн долларов не заиграет. Вот как в "Спартаке" оказывается утверждаются трансферы. Думаю, это стало откровением для многих. Да в придачу не богатый народ узнал, что 4 миллиона эквивалентно годовым подаркам Федуна провинциальной содержанке. Только дурак может не понимать, что вместо реакции умиления "самопожертвованием" будет волна ненависти и возмущения.

Я вот наивно полагал, что в моём клубе есть селекционный отдел, который просматривает игроков, собирает статистику, подготавливает отчёты, сравнивает кандидатов. Ан нет, можно сделать минет Федуну и протолкнуть своего игрока. Как видно по часто сменяющимся селекционерам и директорам, если кто возражал Зареме, то работал недолго. Может быть Ларссон постоянно играл в основе, а не выходил на замену как Понсе, потому что Камоцци получал процент от разницы при дальнейшей перепродаже игрока? Вот на мой дилетантский взгляд, Понсе ничуть не хуже Ларссона и забил бы те же 15 мячей, если бы выходил в основе, а не на замену. У Ларссона в предыдущем сезоне - 2612 минуты, 15 голов и 5 передач, 131 минута на одно результативное действие. У Понсе - 1753, 10+3, 134. Обоим по 23 года. Одинаковые показатели, только у одного агент - любимый Заремой Камоцци, сидящий на проценте от суммы его дальнейшей перепродажи. Есть о чём задуматься, не правда ли? Продолжим. Недавний трансфер Кофрие, игрока не соответствующего уровню "Спартака", за 3 млн вместо настоящей цены в 800 тысяч. За что переплатили 2,2 миллиона можно понять, если узнать, что трансфер осуществлён Заремой и Камоцци. Думаю, там ещё и агентские есть. Два конца сняли. Но согласитесь, топорно как-то и мелочно? Это всё потому, что мозгов у Заремы нет, а вместо них жадность. Можно же было привезти нормального игрока по типу того аргентинца из сборной? Заплатить 10 лямов и добавить те же 2,2 сверху на откат себе. 10 или 12 - небольшая разница, никто и не заподозрит. А 800 тысяч или 3 миллиона - шито белыми нитками. Только почему-то все считают, что раз клуб частный, то откатов быть не может. Может, может - Федуна доят все, кто может. Я не удивлюсь, если и родной брат нагрел его на строительстве стадиона.

Но Федун ничего с этим поделать не может - семья. Вот представьте, у вас есть жена Зарема и четверо детей от неё. Жена чего-то захотела, а вы не согласны с ней. Думаете, сможете запретить? Тут же устроит скандал в присутствии детей, вы ещё виноватым окажетесь и дети вас будут ненавидеть за то, что маму обижаете. А потом она решит от вас уйти, забрав детей - попробуйте остановить её. Пойдёт на шоу Малахова, даст ещё одно интервью Собчак, расскажет все нюансы жизни. Каково быть одним из самых богатых людей планеты и осознавать, что над твоей личной интимной жизнью будут ржать все твои бизнес-партнёры и в правительстве. Я думаю, что и на бизнесе это может сказаться очень негативно - все почувствуют слабину, а тут и недалеко потерять свою долю в Лукойле по сфабрикованному делу. Зарема же истеричка без тормозов, она может это устроить. Вы же не убьёте мать своих четверых детей? Это всех остальных можно запугать, а ее нет. Дети дают ей статус неприкосновенности, она может делать всё, что хочет. Ну, почти. Думаю, она всё же чует жопой красную черту, которую нельзя переходить, а то 20 миллиардов легко перевесят факт наличия 4-х детей. Так что и Федун, и Зарема прекрасно понимают текущий расклад. Вот поэтому Федун терпит её выкрутасы, а Зарема не идет на шоу Малахова. Что это всё значит для "Спартака" и его болельщиков? То, что к сожалению, бардак будет вечным. Даже если поставить нужного тренера, Овна по гороскому и с буквой "Р" в имени, позвать директора из "Шахтера", то не факт, что любовь Заремы будет вечной. Или через определённое время они просто уйдут, так как не смогут выполнять прихоти взбалмошной особы и работать с игроками, которых выбирают без их спроса. Или начнут пилить на трансферах - все пилят, почему и им нельзя?

Вобщем, если Руй не сотворит чудо (думаю, не сотворит), то его снимут. А может, не снимут, а сделают громоотводом для болельщиков, ведь при таких откатных трансферах как Кофрие, "Спартак" будет болтаться в районе 5-8 места.

Что же делать? Как заставить Федуна навести порядок в "Спартаке"? Бойкот матчей? Не думаю. Денег у него дофига, а один-два миллиона потери от бойкота не сделают погоду. А вот если начать хуесосить его и Зарему на каждом матче, то это может сработать. Вот представьте, вы - миллиардер, приходите на посмотреть на футбол своего клуба, заодно пообщаться со своими партнёрами, шишками из правительства, а болельщики заряжают нецензурные кричалки в ваш адрес. Один матч - никто не обратит внимания, а несколько матчей подряд - все начнут посмеиваться над тобой. Вот Лавров отпустит шуточку, вот Алекперов, Матыцин, что не можете навести порядок.только это заставит его изменить отношение и убрать Зарему из "Спартака". Но, увы, все фанатские группировки куплены, а мы, простые кузьмичи, такой перформанс не устроим. Мы просто не придём на матч, потому что нам болеть за такой "Спартак" не интересно. Вот это и ждёт "Спартак" при Федуне. А смены владельца ждать врядли стоит. Ему сейчас 65, отец его умер в 95. Ещё 30 лет бардака как минимум. Может, повезет случайно раз в 15 лет стать чемпионами - это максимум.
Посмотрел фильм ,- понравился , делюсь ., Делимся информацией о достойных (на Ваш взгляд разумеется ) фильмах .
 
Отличный фильм, на одном дыхании.
10 рублей 1911 года ЭБ., Продам.
 
37000
10 рублей 1911 года ЭБ., Продам.
 
36000р
5 рублей 1899 года (ЭБ), Большая голова., Предложите
 
МПЦ
5 рублей 1899 года (ЭБ), Большая голова., Предложите
 
13800₽
5 рублей 1899 года (ЭБ), Большая голова., Предложите
 
13600
5 рублей 1899 года (ЭБ), Большая голова., Предложите
 
МПЦ объявите)
5 рублей 1899 года (ЭБ), Большая голова., Предложите
 
13300₽
5 рублей 1899 года (ЭБ), Большая голова., Предложите
 
13000
Русская Финляндия 10 марок 1882 года. S., Предложите.
 
15400
10 рублей 1911 г. (Э.Б), предложите
 
27000
Рубль 1924 года П.Л (UNC), Предложите
 
3100
Умер Валерий Владимирович Нечитайло., Вечная память
 
Светлая память!
Поздравления с Новым Годом и Рождеством 2020 форумчан и гостей форума СМ., предлагаю присоединяться.
 
С Рождеством Христовым!
20 марок 1913 года S UNC, Предложите.
 
23000
Вчера не стало замечательного человека, друга и коллеги Aleks63
 
Пусть земля будет пухом!
Книга Домоводство 1959г., Цена фиксированная.
 
700р
Книга Домоводство 1959г., Цена фиксированная.
 
Территориально где находится?
Прощание с Александром Самулеенковым (брат)
 
Мои соболезнования родным и близким!
1 рубль 1911 года (ЭБ), Предложите
 
8500
10 рублей 1903 года А.Р, Предложите.
 
22000
Рубль 1898 года, * *, предложите .
 
8000
Страницы: 1 2 3 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●