Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Покупки в году уходящем, и Ваши планы на год будущий.
 
[QUOTE]вахмурка пишет:
А,почему не Петр1,уже есть?[/QUOTE]
Петровский рублик или парочку тоже было бы неплохо, пара простых есть. В планах на будущее представить его правление в коллекции 4-5 типами рублей из тех, что укладываются пока еще по стоимоси в 2-4 т. у.е. и возможно ранней полтиной, к мелкому серебру душа не лежит. Сложный правитель как в плане поиска материала, так и финансово.
Рубль 1726 Екатерина, Оценка состояния и цены
 
состояние vf-, цена 38-45, имхо
Покупки в году уходящем, и Ваши планы на год будущий.
 
Посмотрел на аукцион.ру в очередной раз - печаль одна, монет приличных единицы, цены неприличные повсеместно.
Всем высказавшимся относительно планов пополнения коллекции под Новый Год пожелаю их исполнения. Сам надеюсь, что хватит средств на 2-3 коллекционных рублика (в приоритете Екатерина1, Анна Иоановна и Елизавета Петровна), благо там типов и разновидов видимо-невидимо, десять жизней можно коллекционировать, может и получится подобрать что-то в твердом xf и выше... А между делом продолжу охоту за красивыми ЕМовскими кольцевиками, павловскими перечеканами, очень хочется еще десятикопеечник 1762 года не ржавый с благородной патиной и хорошим рельефом. Ну вот, на 500-600 т.р. намечтал, теперь остается дождаться когда цены рухнут, авось и в свой бюджет уложусь. Всем здоровья, берегите себя!
Рубль 1738, помогите с оценкой
 
Думаю да, в посте 3 я исправился
Арендный бизнес - пассивный источник дохода, Мнения, обсуждение
 
Спасибо всем ответившим! Безоговорочно согласен с тем, что дно затяжного кризиса это самое время для входа в бизнес коммерческой недвижимости. Главные вопросы где оно это "дно" и как все-таки располагая небольшим капиталом, скажем в районе 5-7 млн. рублей привлечь недостающие средства для покупки, причем сделать это в условиях кризиса, когда кредитные средства запредельно дороги?
Рубль 1738, помогите с оценкой
 
Прошу пардона, ваш существенно подороже будет, не разглядел со слепу...
Изменено: Хайсенберг - 29.12.2015 00:51:33
Рубль 1738, помогите с оценкой
 
Вполне себе интересный по состоянию, рискну оценить в 1000-1200, имхо
Арендный бизнес - пассивный источник дохода, Мнения, обсуждение
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Приглашая к обсуждению данной темы, оговорюсь, что к купле-продаже и управлению недвижимостью отношения не имею, поэтому, возможно, некоторая наивность суждений в данном вопросе мне простительна. Сама тема навеяна мыслями о том, что, имея вроде бы стабильную работу и прогнозируемый доход, задумываешься иногда о перспективе на 10-20 лет и понимаешь, что какая то стабильность (у кого конечно она в жизни присутствует) не более чем иллюзия сегодняшнего дня. В пенсионное обеспечение, бесплатную медицину и образование я не верю! накопления, будь то валюта, золото, акции или те же монеты на таких временных отрезках также не смотрятся надежно и зачастую не приумножают благосостояние, а скорее даже наоборот. Вот как бы такие вводные обусловили мой интерес к теме коммерческой недвижимости для сдачи в аренду. Начав разбираться с вопросом, понял, что порог входа в данный бизнес настолько высок, что не по силам 99,9 % россиян. Вместе с тем, предложение небольших объектов в крупных городах с федеральными сетевыми арендаторами, с окупаемостью меньше 10 лет (как гласят продажные объявления) достаточно велико. Как мне представляется, не интересны салоны сотовой связи, сетевые кафе и прочая мелочь крупным инвесторам, но и при стоимости 1-2 млн. за кв. метр не доступны простым смертным. Вопрос первый - существуют ли вменяемые способы привлечения средств на покупку в размере, скажем, 50% от стоимости объекта? Вопрос второй, есть ли прозрачные схемы инвестирования, покупки условных долей в объектах коммерческой недвижимости, которые бы в последующем сдавались бы в аренду и приносили бы пропорциональный вложенным средствам доход? Может есть на форуме люди в теме, рад бы послушать умные мысли и любую информацию о реалиях данного рынка в Москве, Питере, других крупных городах.
Покупки в году уходящем, и Ваши планы на год будущий.
 
Ни какого существенного падения цен не будет, имхо, ни в каких сегментах. Если что-то и просядет, то это будет спрос со стороны коллекционеров со средними финансовыми возможностями. Но кто им будет идти навстречу себе в убыток?
Соотношение между ценами на монеты и зарплатами на протяжении десятков лет.
 
По ценам все достаточно просто, монета достается не даром, у каждого перекупа свой аппетит, подчас непомерный, но жизнь диктует - монета стоит столько, сколько за нее готовы платить. Нынешний уровень цен свидетельствует, что категория людей готовых платить достаточно высока, но платить они готовы за серьезный материал. А вот материал массовый в среднем качестве по-моему просел и будет падать, потому что НЕТ у массового коллекционера денег.
К стати, кто не стесняется поделитесь - сколько имеете возможность потратить на пополнение коллекции в год? Я вот с учетом всех обстоятельств прогнозирую в 2016-м сумму 200-250 т.р., что не радует, так как основная сфера интереса рубли 18 века. При таком бюджете это 1-2 рублика в год. Тоска.
Соотношение между ценами на монеты и зарплатами на протяжении десятков лет.
 
Сварщики вас найдут и побьют за то, что по вашей логике 99% из них не хорошие :)
1 рубль 1726г. Екатерина I, оценка
 
Здрасте приехали! Отличный гурт! Вопрос к ТС, не лежало там рядом ничего поровнее, в плане без такого брака?
10 копеек 1762 год, Оценка монеты
 
Видится подлинной...
Коричневая копейка Петра. Супер состояние., Предпродажные смотрины
 
По 3-5 т.р. такие копейки до конца жизни бы собирал за счастье, да где же их взять то? С 12 думается желающие не заставят себя долго ждать, но фото нужно бы переделать, цвет как минимум передать реальный
10 копеек 1762 год, Оценка монеты
 
Весма желанный экземпляр для любой коллекции, по цене видится 120+
5 копеек 1796 ЕМ Павловский перечекан, определение, оценка
 
Полистайте форум, недавно был подобный экземпляр, если память не изменяет, там все написано - перечеканена без перегурчивания из тм или км. Редкая монета в достойном сохране. Скоро каталожную редкость можно будет пересмотреть, поднакопали, имхо.
чистка медной монеты
 
Какое на хрен мыло, что вы бред всякий советуете? Нельзя щелочью чистить монеты! Обращайтесь к специалистам. Сами максимум можете подержать в подвешенном виде в дистиллированой воде
[ Закрыто] Рубль 1734 тип 33. на обсуждение,подлинность,цена,...
 
По теме уже сказал - монету изуродовали, впарить ее здесь, да еще как штемпельную не выйдет
[ Закрыто] Рубль 1734 тип 33. на обсуждение,подлинность,цена,...
 
Все написанное ТС про чистку штемпеля и блеск - чушь и бред, монета после акта вандализма, сравнение с экземпляром из предыдущего поста не корректно. И еще, ув. ТС, пощадите, не издевайтесь над русским языком, столько ошибок!!! Какая на хрен нумизматика - в 3 класс!
Копейка 1728 года (2), Предпродажные смотрины
 
почему не интересно? выставляйте, обсуждать особо нечего, приятный сохран, картину портят пятна, которые теперь навсегда. Так что разумная МПЦ и вперед!
10 копеек 1837 ЕМ НА, На оценку
 
Цена экземпляра ТС видится в районе 9-12. В коллекцию не годится, перспектив улучшения особых нет.
10 копеек 1837 ЕМ НА, На оценку
 
Не мешало бы посмотреть по архиву сколько раз она там была продана за неадекватные суммы. Там монеты годами так кружатся, в поиске счастливого лоха
Изменено: Хайсенберг - 01.12.2015 12:41:28
5 Копеек 1765 ЕМ " Шайба ", Перечекан или двойной удар ?
 
Присоединяюсь к группе интересующихся!
1 рубль 1754 СПБ BS IM, предпродажная оценка
 
Тыщ 45-50 можно попробовать, проблема в том, что данный тип найти в качестве не проблема, вопрос только денег, поэтому в коллекцию не подойдет, а перекупы захотят за 30.
5 копеек Екатерины II, оценка
 
Цитата
napal пишет:
это за 8шт ?
по этим фото - да
5 копеек Екатерины II, оценка
 
Вокруг 3000
Рубль 1726 СПБ, NGC AU 50, Будет интерес?
 
Да, непрочекан абсолютно характерный, но есть более эстетичные экземпляры. По данной монете при озвученном МПЦ воздержусь
Рубль 1726 СПБ, NGC AU 50, Будет интерес?
 
Вот ведь, и цифры хорошие, и рублик такой нужен, ну не могли они чтоли шлепнуть посильнее, бракоделы :)
Уважаемый ТС, какие ценовые амбиции с учетом всех за и против?
Брак Рубль...!! ??, Брак почти такой же как в теме (рубль.. DASHA). Для сравнения.
 
ТС, что вы так расстраиваетесь? Предметец стремный, скорее всего действительно "рукоблуд", ибо попадание в обращение с монетного двора такого под большим вопросом (поведайте, откуда он у вас). В нумизматическом плане ценность (даже если допустить, что это брак МД) никакая. Прошу нумизматическую ценность не путать со стоимостью, за которую можно продать подобные стремные предметы некоторым "нумизматам", предварительно проехав им по ушам за уникальность. И врядли кто из авторитетных пользователей СМ поможет вам пиарить это.
Рубль 1759 года., Оценка.
 
Уважаемый Петруха, вы большой затейник, только сдается пока что в нумизматике теоретик, хотя и спешите высказаться в максимальном количестве тем, то копанину оцениваете в штуку баксов, то рубли не совсем простые в 35 деревянных. Про оценку состояния вообще молчу. Вам бы пока побольше слушать, чтобы за свои мысли не отвечать своими бабками, если вы конечно что то приобретаете.
Мнение об инвестировании
 
[QUOTE]LOPUCH пишет:
А моя пятерка с тех пор стоит 13-15т.р![/QUOTE]
сколько пакетов молока можно было купить на 1250 рублей 10 лет назад? и сколько сейчас на 13 т.р.? реальная доходность вашей "инвестиции" кроется в этом соотношении
10 Копеек 1778 КМ Сибирская, На оценку
 
Реальный старт 500 баксов? Как то эта сумма ближе к реальному финишу, имхо. В целом монета очень не дурна, но шерсть на соболях это еще не все, их сейчас с шерстью накопали будь здоров
раздел "Обмен", вопрос/предложение
 
можно наверное попробовать разрешить размещение обменных объявлений в разделе "куплю коллекционный материал" (если пойдет дополнить название раздела словом обменяю), а чтобы не плодить обменные темы разрешить, а возможно и обязать, участников форума публиковать свой обменный фонд в своей "именной" теме. Каких либо ограничений для обменных сделок предлагаю не вводить, предоставив возможность договариваться публично или в личке. Такие вот мысли
Рубль 1743г., Определение подлинности, типа и стоимости
 
[QUOTE]vikk100 пишет:
Не будьте пож. голословны, снизойдите, не поленитесь черкнуть пару строк[/QUOTE]
Да не заморачивайтесь, это выстрел в никуда, монета подлинная, но состояние не коллекционное, думается справедливый ценник для нее 14-18 т.р.
Рубль 1743г., Определение подлинности, типа и стоимости
 
По каким признакам, простите, вам это видно?
4 копейки 1762 г., точка в центре даты, 4 коп. 1762 г., полный комплект точек, оценка
 
Монеты хорошие, но 49 наверное крутовато, может 70 в качестве старта устроит?
Рубль 1721 года ., Определение и оценка .
 
Крест в наличии, непрочекан и износ. Подлинность сомнений не вызывает, цена 700-800 $
Фото перед загрузкой обрезайте, смотреть удобнее
Изменено: Хайсенберг - 25.10.2015 21:39:29
Три самых редких кольцевых пятака КМ 1802,1802,1810гг
 
[QUOTE]spec1970 пишет:
   я не против, но спешки нет, слава Богу.
Пока прислушиваюсь к Вашим предложениям![/QUOTE]
Предложу 100000. Как это соотносится с вашим видением стоимости этих монет?
Три самых редких кольцевых пятака КМ 1802,1802,1810гг
 
Желающие имеются, давайте попробуем одним лотом
10 копеек 1762 арматурные, Оценка по цене и подлинности
 
Какая отвратительная рожа! (цитата из кинофильма)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●