Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
5 копеек 1952г., Разновидность, оценка.
 
Здравствуйте! Просьба кто знает по разновидностям, помочь в определении данной монеты. По Тилижинскому это разновидность под №83, правильно? Если да, какова ее стоимость примерно сейчас. Монета не у меня сейчас на руках и не чистилась. Заранее благодарен.
Коллекция монет "Павла I" 1797-1801гг., Предложите
 
Здравствуйте!
Предлагаю неполную коллекцию монет "Павла I" все сразу не по отдельности. Большая часть монет а это все КМ, пару шт ЕМ и одна АМ из комплекса.
Вживую монеты намного приятней т.к. мой фотоаппарат не передает хорошее качество снимка.
При достижении МПЦ, далее торги.

1 копейка 1855г., Определение.
 
Всем здравствуйте!
На монете нет монетного двора-это встречается часто или брак какой то? Подскажите кто знает.
Спасибо с ув.


Вопрос по чисткe., Совет.
 
Здравствуйте!
Собственно такой вопрос: года четыре уже лежит у меня эта монета, вот закралась мысль чистить или не чистить все думаю  :|  На фото плохо это видно но сама монета вполне крепкая(вернее поле под грязью).
Посоветуйте как бы вы поступили? :hi:
Спасибо с ув.
Рубли 1761г. и 1762г., Оценка.
 
Здравствуйте! Найдены вот такие рубли, не мыты и не чищены. Подскажите по примерной оценки господа.
Спасибо с ув.

Солид и чешуйка., Определение.
 
Здравствуйте! Ездил недавно в отпуск и немного покопал и попались вот такие малютки :) Подскажите что это за монетки ну и если можно то по цене примерной. Да и интересен год у чешуйки а на Солиде дата 1539г. Спасибо с ув.  
1 копейка 1763г., Оценка.
 
Здравствуйте! Знакомый просит примерную оценку данной монеты и будет ли спрос. За фото конечно извиняюсь не я фотографировал. Спасибо с ув.
5 копеек 1804г. Перепутка, Оценка.
 
Здравствуйте! В планах продажа данного экземпляра, интересует примерная цена монеты. Фото сделаны в пасмурную погоду, вживую монета выглядит получше. Спасибо с ув.
5 копеек 1790г. КМ., Определение.
 
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста на данной монете КМ малые? А так же интересует примерная стоимость. Спасибо с ув.
5 копеек 1804г. ЕМ., Обсуждение
 
Всем здравствуйте! Вот имеется такой экземпляр из личной коллекции. Монета немылась и не чистилась и имеет свой медно-красноватый естественный цвет. Интересно к какому состоянию ее можно отнести? Спасибо с ув.

Фото при пасмурной погоде:




Фото при искусственном освещении:


5 копеек 1802 года., Обсуждение
 
Здравствуйте! Суть вопроса такова: орлы на монетах одинаковые или разные? Мне кажется что есть какие то различия если всмотреться. А Вы что скажите? Спасибо с ув.

5 копеек 1796г. АМ., Обсуждение
 
Всем здравствуйте! Может кто ответить это ПП или нет? Фото гурта на 3,6,9 и 12 часов. Спасибо с ув.


Не выкуп лота.
 
Всем здравствуйте! Хотел спросить у Вас мнение как поступить в таком случае? Выставил на продажу лот: http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic63518/  а ТС его не выкупает и игнорирует на мои сообщения ему в личку. Вернее один раз ответил в начале и далее молчит. Говорит типа гаранта поздно представили потом якобы давайте 50/50 ну и на этом вообще замолк. С ув.
5 копеек 1859г. ЕМ. (старый тип орла)., Оценка
 
Здравствуйте! Интересует предпродажная оценка на данную монету. Не копанная а найдена в старом доме в шкафу. Спасибо с ув.  
Деньга 1737г. и 5 коп. 1763г. и 1806г. ЕМ., Обсуждение.
 
Всем здравствуйте! Рад знакомству с вами! Вот немного собралось у меня интересных экземпляров, ну и соответственно несколько вопросов по ним. Хотелось бы на них найти ответы, ну и выслушать мнения старших и опытных коллег. Спасибо заранее. С ув.

1. На деньги скачут цифры даты и вроде как разные орлы у них, это разновидность какая то или просто штемпеля разные?
<#0><#1>

2. На данной монете лысый гурт, просто интересно узнать, это непрочекан или рукоблудство? За фото сильно не пинайте, как смог так и сделал.
<#2><#3>
<#4><#5><#6>

3. Есть вот такой пятачок из закладки, имеет штемпельный блеск(на фото может и не сильно видать но вживую выглядит супер). Интересно узнать чистить его или нет? И сколько он может стоить в таком виде?
<#7><#8>
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●