Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Родной край
 
Тверская, фото с дачи.  
Домашние друзья нумизмата, для любителей животных
 
[QUOTE]Dмитрий пишет:
     

а такие ?...[/QUOTE] А такие, наверно очень волнуются, когда хозяин пиво покупает :D
Домашние друзья нумизмата, для любителей животных
 
Такой питомец как у меня, мало есть у кого!))))
[ Закрыто] Куплю антикварный стол, за недорого
 
А у меня другое мнение... мне кажется у нас не один отечественный производитель, а гораздо больше! просто надо искать))) ну есть у нас мужики с руками...у меня муж и то, для себя мебель делает на даче....такой стол он конечно делать не будет, для этого нужен опыт побольше, я так думаю))) но кто-то наверняка сделает...искать надо!



p.s.ну и в доказательство, изделия моего мужа)))) кухонная мебель(на фото она еще не доделана, но общий вид уже видно), стол обеденный(тоже лаком еще не покрыт, фотки на ноуте трудно искать))) ), ночник, наличники и журнальный столик все своими руками... и при этом, он никогда, ни чего не делал на продажу, это у него хобби, ну нравится ему деревяшки вырезать))))

Изменено: Еленка - 01.04.2016 21:57:38
10 копеек 1847 СПБ ПА, Предложите
 
Спасибо за ставки, но до МПЦ пока не добрались)))
Моя теплица., Расскажу о своей теплице, подскажу по вашей, а может и Вас послушаю.
 
[QUOTE]Sergey76 пишет:
Доброе утро!
Какие сорта помидор Вы выращивайте в теплице? И чем подкармливайте?
Уж очень помидоры понравились на фото......[/QUOTE] Доброго дня! Я всегда сажаю много сортов томатов в одной теплице, потому что один и тот же сорт, в зависимости от погоды, в разные года, даст разный урожай. Да и разнообразие люблю, мне нравится когда в моей тепличке и сливовидные томаты, и крупные, и красные, и желтые, и розовые и т.д. На фото урожай того года, в том году я сажала томаты: Руслан, Мазарини, Черный Мавр, Пальчики оближешь, Кострома, Верлиока и это только те, что помню их было сортов на пять точно больше)))). Вот только производители семян постоянно подводят, то семена не всхожие подсунут, то пересорт продадут(какое красивое слово пересорт - на самом деле это семена не известно чего, вместо сорта, что указан на пакете!). Надоело мне это, в этом году решила попробовать посадить побольше сортов, а гибридов чуток(с гибридов семена брать нельзя), что бы заготовить свои семена томатов и не зависеть от настроения производителей семян! ))))))
p.s. подкармливаю только навозом))))))
Изменено: Еленка - 29.03.2016 08:51:10
Моя теплица., Расскажу о своей теплице, подскажу по вашей, а может и Вас послушаю.
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Насчёт того, как хранить, скажу, что мои родители снимали огромные порозовевшие или почти зелёные помидоры у нас на даче (не знаю, какой сорт, но как сахарные внутри) и клали в открытый сцхой ящик в холодный (не отапливаемый, но хорошо изолированный) сарай на пол под кровать. В нём температура никогда не опускалась, кмк, ниже 0, и помидоры даже дозревали, превращаясь в красные и оставаясь упругими, как грудь молодой женщины... [/QUOTE] Помидоры я предпочитаю снимать уже спелыми с куста, дело в том, что это влияет на вкусовые качества помидор. Созревшие на корню помидоры вкуснее, чем те, что сняли зелеными. Помидоры мы едим вплоть до ноября, конечно последние и зелеными снимаем, когда уже морозы по ночам и тепличку пора перекапывать))) Я знаю, снимая помидоры красными с куста, мы тем самым убавляем себе урожай, примерно на 25%, тут уже выбор за вами, либо больше урожай, либо лучшие вкусовые качества помидор! Так же есть сорта помидор, которые очень лежкие и хранятся вплоть до весны, по крайней мере, так заявляют производители семян, но в своей "деревне" пока такие сорта найти не могу, поэтому личного опыта нет и ничего про томаты лежких сортов например такие как, Новогодние и Жираф сказать не могу.
Моя теплица., Расскажу о своей теплице, подскажу по вашей, а может и Вас послушаю.
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Помидоры морозить? зачем ? Как ? они же замороженные уже не годны...[/QUOTE]
А как еще сохранить их в зиму в свежем виде?? нам очень нравится их морозить! я достаю зимой замороженные помидорки, они у меня уже помыты, порезаны и на порции по пакетика уложены в мороз. камере... ну так вот, достаю я такой брикетик заморож. помидорок и использую его по разному... например варю щи их квашенной капусты, туда и помидорок заморож и перчика... получается очень вкусно и красиво... пиццу делаю зимой-опять же... пару пакетиков заморож. помидорок, лука репчатого, грибов(если пицца с грибами)...все это потушил и как начинку для пиццы использовал! красота! конечно дело вкуса, но мы много где используем такие помидорки зимой... перчик, так тот вообще, после разморозки замечательный, я даже салат иногда из него делаю... разморозила, слегка его отжала(он у меня тоже заранее помыт и порезан соломкой)... яичко сварила, перемешала с майонезиком или сметанкой и сверху сыр твердых сортов....офигенный салат на быструю руку по среди зимы!!! главное на вкус и не догадаться, что перец из морозилки... помидорки, те более водянистые после разморозки, поэтому их только на приготовление блюд можно использовать)))) Мне такую еду куда приятнее кушать чем химию из магазина)))))
Моя теплица., Расскажу о своей теплице, подскажу по вашей, а может и Вас послушаю.
 
Всем доброго дня! расскажу немного о своих тепличках... первые две, мне муж сделал из остатков дощечек и поликарбоната, когда двух теплиц стало не хватать, сделали третью, но уже решили сварить железный каркас, так практичнее и долговечнее...опять же, муж делал все своими руками... а уже сажать и копать - мое дело... вот и сажаю, в одной- помидоры, во второй перчик, а в третьей ютятся и огурцы, и дыни, и арбузы, и баклажаны...прямо теснота! четвертую надо)))) Мы приверженцы всего своего, стараемся много заготовок на зиму закрыть, наморозить помидор и перца, ну и конечно все лето кушать свое - наша главная цель! Живу я в тверской области, помидорки ведрами снимаем, перец тоже, арбузы в достатке и все это без всякой химии и удобрений! Уже неделю назад посадила в одну из теплиц редиску, лук на перо и салат на зелень, примерно к началу мая все это вырастет, перекопаю и посажу на их место помидорки. Теплицы не отапливаются, иногда если очень большие морозы ночью, ставим на ночь масленый радиатор, но такое бывает пару раз за месяц... либо вообще не бывает... пару лет назад посадила редиску, а через несколько дней мороз-минус 15-ть, думала все! снова сажать... но ни чего подобного, мороз ее не повредил, выросла как ни в чем не бывало)))
Изменено: Еленка - 29.03.2016 00:05:34
Деньга 1797 АМ, Предложите
 
Цитата
Море пишет:
Цитата
Еленка пишет:
Цитата
Море пишет:
Согласен-стоит не более 500р.  Была бы В состоянии VF  тогда от 2т.
Уважаемый, Вы ошиблись, тут не оценка, а предложения!!!
Уважаемая ,вот именно тут оценка ,а продажа на строчку ниже!!!
Свои ошибки признавать умею, Вы правы! минус забрала)))
Деньга 1797 АМ, Предложите
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Еленка пишет:
Цитата
Море пишет:
Согласен-стоит не более 500р.  Была бы В состоянии VF  тогда от 2т.
Уважаемый, Вы ошиблись, тут не оценка, а предложения!!!
У Вас в названии темы..предложите...
Да именно, в название темы "предложите", посмотрела темы в данном разделе несколько таких же с "предложите" видно кто-то повернул не туда и я за ними))) На форуме недавно вот и заблудилась... Теперь тему надо закрыть или можно так оставить??
10 копеек 1847 СПБ ПА, Предложите
 
Всем доброго дня! Монета ни чем не чистилась. Покупателям с хорошей торговой историей - лот вперед! Почта на покупателе - 150 руб. 1 кл. Предложите!  
Деньга 1797 АМ, Предложите
 
Цитата
Море пишет:
Согласен-стоит не более 500р.  Была бы В состоянии VF  тогда от 2т.
Уважаемый, Вы ошиблись, тут не оценка, а предложения!!!
Деньга 1797 АМ, Предложите
 
Деньга 1797 АМ R, Петров - 0,5 рубля. Монета ни чем не чистилась.  
5 копеек 1830 нг, оценка
 
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
Еленка пишет:
Монета выставлена на аукцион на другом форуме, кому интересно где, пишите в личку! С ув. Еленка!
вообще такие вещи не приветствуются я так думаю , обсудили здесь выставили на другом форуме на продажу, ну это моё мнение с Ув.
Прежде чем написать тут, что монета выставлена на аукцион на другом форуме я спросила в чайной комнате, мне ответили что так можно!!! http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum22/tоpic73097/   Пришла для обсуждения сюда, так как планировала продавать тут....но монета большого интереса не вызвала, да и репутация тут у меня нулевая, а это значит "утром стулья-вечером деньги".... взвесив все за и против, выставила на другом форуме, тут об этом сообщила не ради пиара монеты, а только для того, что бы монету смог купить, тот кому это интересно...но кстати так никто и не откликнулся.... аукцион на другом форуме завершился, монета продана... С ув. Еленка!
10 копеек 1901 фз, оценка
 
Цитата
Eva пишет:
Почему то Ваша тема пришла на мой emeIl, попробую ответить : в районе 500 р  при хорошей сохранности
это я колдую потихоньку)))))) Спасибо Eva!)
10 копеек 1901 фз, оценка
 
...видать, бесценна))))))   может все-таки кто-нибудь подскажет? ну пожалуйста)))))
Изменено: Еленка - 10.06.2015 19:21:40
5 копеек 1830 нг, оценка
 
Монета выставлена на аукцион на другом форуме, кому интересно где, пишите в личку! С ув. Еленка!
25 копеек 1827 года, Оценка
 
Монета на аукционе, на другом форуме, кому интересно где, пишите в личку! С ув. Еленка!
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
[QUOTE]gre9 пишет:
Когда читаешь такие резюме с хобби девушек волей - неволей становится грустно: собираю монеты, рыбачу, хожу на охоту, люблю водить машину и ремонтировать мебель:cry:
А у мужчин все чаще попадается: люблю вышивать крестиком, убираться по дому и варить борщи пока жена на рыбалке с подругами.
Общество уже никогда не будет таким как раньше...[/QUOTE]
... ну на это у меня всегда один ответ: "в жизни надо заниматься тем, что нравится!" на то она и жизнь... С ув. Еленка!
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
[QUOTE]скунс пишет:
"Спортсмэнка, камсамолка, нумизматка и, наканэц, просто красависа."
Простите за любопытство,
[QUOTE]Еленка пишет:
на последнем фото я рой снимаю[/QUOTE]А На первом фото снимают Вас?[/QUOTE]
..ага... на первом фото "иа", фото сделано в Ярославле, мы с друзьями в том году, по золотому кольцу ездили)))))
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
[QUOTE]АнтиQарЪ пишет:
Если на оценку - то можете.
Если заявлены торги даже через "Предложите" - то, по-моему - нет.[/QUOTE]
спасибо! поняла...
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
...назрел еще вопрос)))) допустим я выложила на оценку монету, но большого интереса она не вызвала и я решила продавать ее на другом форуме...могу-ли я написать в теме оценки сообщение о том, что монета продается на другом форуме, конечно не указывая названия форума "конкурента", а просто написав например, если кому интересно пишите в личку, скажу где... это не будет "противозаконно"? )))))))))))))))
Изменено: Еленка - 05.06.2015 18:46:19
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
И еще хочу сказать всем кто узрел в моем рассказе о себе, какие-то не понятные замыслы)))) Кур, яйца, мед и арбузы НЕ ПРОДАЮ!!!! :D все только для себя и для своей семьи.... пчелами занимаюсь с детства, папа пчеловодом был, пасека не большая  для души(в прочем как и все остальное)... С уважением Еленка!
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
[QUOTE]scowl пишет:
[QUOTE]Еленка пишет:
напокупала кур с лохматыми лапками[/QUOTE]
Добрый день  Еленка  и Добро Пожаловать на Форум!
Хотел бы спросить как у специалиста: почему выбрали именно эту породу кур? Спасибо.
(по фото нравятся, а больше про них ни чего не знаю)[/QUOTE]
все очень просто))) муж захотел завести кур, чисто для яиц.... а я где-то видела фото кур с пушистыми лапами, нам же дамам яйца не главное)))))) в общем настояла на своем...купили породу брама и кохинхинов...  и просто в восторге от них, куры очень умные, ручные, порода это мясо-яичная, мясо у них вкусное диетическое, с мясом обычных кур в сравнение не идет.... в общем теперь и для мужа яйца не главное, он от кур в восторге, даже лавочку на против них поставил, чай пьет и любуется... в общем куры для души...цена на них правда заоблачная от 2000 до 5000 за курицу))))
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
... расскажу немного о себе... несколько лет копала с мд. в последнее время почти не копаю из-за закона...да и интересов много других появилось, на все время не хватает... монеты собираю с детства, коллекция конечно очень скромная, но альбомчик есть... царское серебро, нашедшее мной раньше не продавала, да и сейчас продаю с неохотой)))) но денежки нужны, то на то...то на это... в данный момент, напокупала кур с лохматыми лапками, так же увлекаюсь огородом(выращиваю даже арбузы в тверской обл.) люблю рыбалку, занимаюсь пчеловодством... как-то так, если вкратце))))) ну и немного фото из жизни... <#0> <#1> <#2> <#3> <#4> <#5> на последнем фото я рой снимаю(если кто не понял). )))))
Изменено: Еленка - 05.06.2015 12:35:53
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
[QUOTE]Митёк пишет:
[QUOTE]Еленка пишет:
[QUOTE]BOTIZ пишет:
Ещё один желающей только продавать  [/QUOTE]...я еще и поболтать могу.... флуд - мое любимое занятие)))) правда в последнее время немного научилась себя сдерживать)))))))))))[/QUOTE]
Хотелось бы по дружески Вас предупредить, что Ваше любимое занятие запрещено на данном форуме:
Пункт № 11 Правила форума.
Запрещено:
Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

С Уважением Мт. [/QUOTE]
... знаем знаем... поэтому где можно там и болтаем)))) чайная комната для того и создана))))
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
[QUOTE]BOTIZ пишет:
Ещё один желающей только продавать  [/QUOTE]
...я еще и поболтать могу.... флуд - мое любимое занятие)))) правда в последнее время немного научилась себя сдерживать)))))))))))
5 копеек 1830 нг, оценка
 
..не ужели так никто и не подскажет?(((
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
Всем доброго дня!  На одном всем известном форуме(а может и не известном))). ), мне посоветовали прийти сюда))) начинаю потихоньку вникать, что, где и как! не могу понять, что означают буквы "мпц" в теме о продажах?))) и еще, правильно-ли я поняла, можно выставить монету на продажу, а потом просто ее снять с продажи "тема закрыта" или тему продаж перевести в аукцион, написав там же условия аукциона??? и еще вопросик, если человек новичок, возможно-ли условие "деньги вперед" или только пост оплата???
С уважением Еленка!
10 копеек 1901 фз, оценка
 
Всем доброго дня! Помогите с оценкой пожалуйста!
25 копеек 1827 года, Оценка
 
Всем доброго дня! Помогите оценить пожалуйста!  
5 копеек 1830 нг, оценка
 
Всем доброго дня, вечера или ночи! Есть вот такие 5-ть копеек, ни чем не чистила. Помогите оценить пожалуйста, всем кто ответит заранее большое спасибо!!!  
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●