Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Торговый доллар One dollar 1907, Оценка
 
Вы знаете, за 12 тыс. стоит с 11 сентября.... Просить можно сколько угодно.... А вот купят ли за такую цену - это еще вопрос!
5 копеек 1775г ЕМ, была ли передатировка
 
Приветствую! Выскажу свое мнение. Основная масса передатировок состоит в перебивке предшествующего года на действующий. Значит под пятеркой с большей долей вероятности должна быть 4. На фронтальных фото реверса остатков явной четверки рассмотреть трудно, а вот на последнем реверсе(фото с наклоном), как будто и выплывает хвостик четверки. А нельзя ли укрупнить на фото именно 5?
Торговый доллар One dollar 1907, Оценка
 
Средняя рыночная стоимость 3-4 тыс. руб. Стоит продавать или нет.... Если Вас устраивает такая цена и он Вам не нужен, попробуйте.
5 копеек 1850 ВМ
 
Это бесспорно! И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
5 копеек 1850 ВМ
 
Да! Это копия. Меня смутил скан в Узденикове более всего. Всем спасибо за обсуждение! С МДВ не сравнить. Вот и верь в сказки о находках... Зато, теперь я знаю, как отличается Варшавский оригинал от фуфла. Это немало.
5 копеек 1850 ВМ
 
Спору нет, есть различия. А если посмотреть на сканы реверсов   у В.В. Узденикова или в одном из каталогов известного аукционного монстра... разве пятерки различаются с представленным на образце
5 копеек 1850 ВМ
 
Вы конкретно и детально, пожта, напишите в чем Вы видите разницу. Например, скипетр короче или  расстояние от букв до номинала меньше... в этом ключе. Я лично не увидел разницы, кроме отличия состояния за время хождения. Мне это важно знать.
5 копеек 1850 ВМ
 
Для справки и сравнения. Вот такая монета была продана в 2015 на одном из аукционов
5 копеек 1850 ВМ
 
Фото на весах размещу ближе к 19.00 в связи с их временным отсутствием в наличии. Магазинные показали 25 гр. Точные показания чуть позже.
5 копеек 1850 ВМ
 
Спасибо участникам за начало достаточно живого обсуждения! Вопрос еще и в том, что производители фуфла обязательно закладывают в "штемпель" какие-то отличительные особенности от оригинала. Кроме того штемпель Варшавского двора отличался от штемпеля Екатеринбургского. Попросил бы на это обратить внимание экспертов и не делать упор на отличие языков, держав и др. Варшавы с державшими не раз в руках ЕКМД.
5 копеек 1850 ВМ
 
Если фуфел форумчане и так напишут, что это фуфел. Вопрос только в том, что было найдено именно несколько монет Варшавских такого номинала разных годов, в том числе и ЕМ-вские. Все находились в разрушенном доме в одной из деревень Тамбовщины. Поделены между двумя поисковиками. Историю монет второй части не знаю. Но коллекционеру первой части потребовалось их продать. История, конечно, схожа со всеми цыганами и таджиками, торгующими латунными оцинкованными рублями Китая. Но если бы они были выкопаны на огороде, я бы так и написал.
5 копеек 1850 ВМ
 
5 копеек 1850 ВМ
 
Почему-то программа не пропускает фронтальные фото аверса и реверса.... Может размер велик... Согласитесь, я могу так же сказать про любую монету из обращения, что она как бы искусственно состарена. Особенно, когда видишь монету редкую. Попробую уменьшить пиксели.
5 копеек 1850 ВМ
 
С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем форумчанам. Прошу плотно занимающихся "Варшавской" темой дать свою оценку реальной стоимости монеты. Заранее благодарю всех за участие в консультациях.
Денга Михаил Андреевич Верейский Князь с соколом 1432-1486 предложите.
 
STOP! Тема в архив.
Денга Михаил Андреевич Верейский Князь с соколом 1432-1486 предложите.
 
Стоим до 21:00 мск 7.10.2017
Денга Михаил Андреевич Верейский Князь с соколом 1432-1486 предложите.
 
Неужели неинтересная чешуйка...
Денга Михаил Андреевич Верейский Князь с соколом 1432-1486 предложите.
 
Чешуя редкая
Хорезм, какова реальная стоимость?
 
Приветствую всех форумчан. Помогите оценить. И как, все-таки, правильное название монеты?
Денга Михаил Андреевич Верейский Князь с соколом 1432-1486 предложите.
 
Предоплата на карту СБ в течении 3-х дней
Почта только 1 класс и только по России на покупателе + 150 руб.
После МПЦ короткие торги.
Хорезм, какова реальная стоимость?, Оценка с возможной продажей
 
Неужели нет форумчан, знающих ответы на вопросы....
Хорезм, какова реальная стоимость?, Оценка с возможной продажей
 
Приветствую всех господ форумчан! Будьте любезны, оцените реальную стоимость монеты. И точно подскажите, все-таки, как именно точно пишется номинал, тенге, таньга или танга? Заранее благодарю всех, кто примет участие в обсуждении.
15 копеек 1861 спб гурт точки
 
Извините, теперь дошло! Не точки это. Благодарю!
15 копеек 1861 спб гурт точки
 
Вы что-то путаете! Монета выставляется первый раз! На продажу не выставлялась, тем более!
15 копеек 1861 спб гурт точки
 
Прошу высказать свое мнение знатоков гуртов по монете.

[ Закрыто] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Все относительно auction.ru. Сначала это https://roem.ru/14-07-2015/200342/molotok-auction/ анализ доменов и серверов показывает: 1. AUKTION.RU - домен создан на сервере е-commerse group/molotok.ru.  1 июля домен принадлежащий этой компании, судя по статистике доменных адресов, был перекуплен ООО "SHRIMP". С 12 июля адреса серверов изменились. Это говорит о том, что auction.ru создан на Молотковой площадке и на тех же серверах, но уже после 12.07 имеющих другие адреса. Значит все правильно! Будет новый аукцион - правопреемник Молотка!
15 рублей 1897 года - Проверка на подлинность, 2 монеты по 15 рублей
 
Мне все равно, что вы пишите. Видимо, Вам до нумизматов далеко-о-о! Истинный нумизмат будет уважать любой выбор коллеги и в обсуждении приведет такие неоспоримые факты подлинности или неподлинности, а не то что: "Пятерка какая-то толстая..." Пишите конкретно или давайте ссылки на авторитетные источники. А то получается - одна бабка сказала... "Я вот считаю, что пятерка толстая, и все!"
15 рублей 1897 года - Проверка на подлинность, 2 монеты по 15 рублей
 
Вы не обращайте на них внимания!! Их прет просто от какой-то собственной значимости. Здесь все дело в том, кто раньше зарегистрирован... Тот, типа спец! Нравится монета? Вы купили ее для себя? Ну и не задавайте вопросов. Просто наслаждайтесь монетой и мыслью, что у Вас она есть. Тем более, что совпадает с пробой. А весы надо не в Китае покупать! Настоящий коллекционер не сидит сутками на форумах и не ждет когда, кто-нибудь, вопрос закинет !
Страницы: Пред. 1 2 3

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●