Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Аукционный дом "Редкие монеты". Обсуждение.
 
РЕПА на мешке есть капсула под жту монету... 2700руб
Аукционный дом "Редкие монеты". Обсуждение.
 
[QUOTE]Serg-antik пишет:
Думал лезть или не лезть в тему , однако не выдержал !  Скажите пожалуйста , а кто мешал на фото посмотреть ???   Ведь всё же видно - зеркальное  поле не идеальное с царапинками и матовка нарушена во многих местах ! Я никого не хочу обвинять или защищать , но глаза-то где были ?   Что за моду взяли такую - нихрена не разобравшись навалить бабла , а потом скандалить ?    С нетерпением жду люлей в свой адрес !  [/QUOTE] К состоянию монеты то как раз у РЕПЫ вопросов как я понял нет. Речь идёт об отсутствии капсулы.
Аукционный дом "Редкие монеты". Обсуждение.
 
Имхо РЕПА прав на 200%
3 рубля 2000 года. Город Пушкин (Царское Село) XVIII в. (серебро), Предпродажная оценка
 
Монета не самая частая. В идеальном состоянии до 7-8 тыс. руб. Имхо этот экземпляр дороже 6 тыс руб вряд ли уйдёт.  Видятся микроцарапинки и пятнышки. Думаю где-то  от 5 до 6 тыс
3 рубля 1989 Московский кремль, оттиск реверса в серебра.
 
[QUOTE]РЕПА пишет:
Уважаемые коллеги, ну я же специально сфотографировал монету на весах, так же сфотографировал на весах аналогичную монету, но с двусторонним чеканом, вес одинаковый, толщина одинаковая, она в родной трехрублёвой капсуле лежит и не болтается. Это точно серебро и доказательством этому является абсолютно одинаковый вес с аналогичной "нормальной монетой".[/QUOTE] Тогда, судя по всему, это все же редкий брак!
3 рубля 1989 Московский кремль, оттиск реверса в серебра.
 
[QUOTE]tourist пишет:
Скорее всего это односторонний оттиск (другие называют муляж) в белом металле (типа пробы штемпеля), изготавливались на монетном дворе,  для утверждения штемпелей аверса и реверса . Так же использовались данные оттиски для различных выставок. Изначально данные оттиски выходили с монетного двора в индивидуальной упаковке (в запайке).
Гурт какой?[/QUOTE] на муляжах обычно не используются драг металлы и с оборотной стороны ставится оттиск "МУЛЯЖ"[QUOTE]KOOT пишет:
Судя по цвету - это медно никелевый сплав, серебро так не окисляется.[/QUOTE] Ув. РЕПА, можете точно сказать какой металл?
3 рубля 1989 Московский кремль, оттиск реверса в серебра.
 
На любителя, на одном аукционе видел подобную в продаже в районе 130 + тысяч, но это хотелка продавца. Могу поискать ссылку. Имхо Реальная цена думаю гораздо дешевле.
Изменено: BAT - 24.09.2017 16:10:16
3 рубля 1989 Московский кремль, оттиск реверса в серебра.
 
Имхо, это монета брак -односторонний чекан. Подобные браки очень  редко встречаются на всех памятных монетах 1989 года, не только на этом трёшнике. Если так, то стоит прилично!
3000 riels, 2006 . Камбоджа серебро унция, оценка
 
Пока не выставите,  не узнаете...
3000 riels, 2006 . Камбоджа серебро унция, оценка
 
2.5-3 тыс
Продавец Asheles на eBay вместо монет присылает камни
 
[QUOTE]stspirit пишет:
[QUOTE]ЧЕКАН пишет:
Уважаемый stspirit, в рамках нашего маленького расследования установлен владелец дебетовой карты СБ, на которую переводились денежные средства. Интересно то, что фамилия человека начинается на "Р", но другая, что указана на конвертах в обоих случаях. Адрес его совпадает с адресом на конверте в части номера дома и квартиры, но только зарегистрирован он в Чите, а улица другая, просто созвучная.

А еще согласно авиабилетам он 30.04.17 вылетел из Читы в Москву, а 01.05.17 из Москвы в Краснодар, где находится и по сей день и шлет камни в посылках вместо монет. Также имеется еще множество неоспоримых фактов того, что отправителем обоих "камней" является именно он, и он намеренно скрыл данные о себе, предвидя претензии со стороны покупателей

И как так получилось, что аж в 2-х разных посылках от него пришли камни

Все еще думаете, что украли на почте ?[/QUOTE]Доброе утро, уважаемый Чекан! Нет, после Вашего расследования у меня не осталось никаких сомнений! Благодарю!
Спор разрешен - деньги ушли на добрые дела! Скан прикрепляю! Автору желаю удачи в выбивании денег!! Еще бы продавца привлечь к уголовной ответственности за мошенничество - была бы идеальная развязка
[/QUOTE] уважаемый stspirit, судя по платёжке Вы перевели на благотворительность сумму в 10 раз превышающую проигранную по пари... Респект Вам и ЧЕКАНУ
Изменено: BAT - 08.09.2017 09:36:15
Внимание! Украдена коллекция монет царской России!
 
[QUOTE]AllesMunzen пишет:
засчитано.

что еще?[/QUOTE]зашить в стул... Искренне сопереживаю ТС
Изменено: BAT - 26.08.2017 14:06:11
"ааю" - спор по возмещению понесенных затрат в связи с некорректным описанием сохранности монеты proof
 
Имхо "Безупречное состояние" на ПРУФЕ не должно подразумевать наличие пятен. О наличии пятен нужно сообщать, ведь для многих это принципиальный момент и покупатель в теме специально акцентирует на этом внимание. Считаю что покупатель прав в данном случае. А вопрос доставки и возврата монеты -это уже следствие. Здесь конечно негодование продавца понять можно, приятного мало дважды кататься по Москве.
Будущее моей коллекции, планы, видение, ожидания
 
[QUOTE]вмю пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Как и войны на земле,деньги будут всегда.Пока они (если не ошибаюсь) существуют 7000лет.Колосальный исторический пласт, в котором свидетелями всех событий и происшествий были они.Нет предмета для коллекционирования более уникального,подходящему любому человеку с разными возможностями.
Нумизматика (коллекционирование-собирательство)не вымрет никогда.Это потребность хорошо и интересно потратить свободное время,да и свободные деньги.Так -ключевое,-всё таки деньги=будут лишние у народа,будут больше коллекционеров-собирателей.Зачем пока об этом говорить,в период не самый хороший в нашей экономике.имхо[/QUOTE]Согласен. С меня+
Не поверю, сколько сотен лет существует коллекционирование монет и вдруг в 21 веке, все кончится... Не верю...[/QUOTE] да, но ещё совсем недавно население в 99 % случаях пользовалось наличными деньгами. С приходом же пластиковых карт ситуация в корне изменилась... Имхо Вероятно нумизматика будет жить ещё долго и счастливо, но не менее вероятно, что интерес к ней постепенно будет угасать...
Изменено: BAT - 07.08.2017 12:06:11
Auction.ru. Новости и обсуждение.
 
У них что то непонятное происходит, сегодня купил несколько монет у достойного продавца в 1000 раз дешевле их реальной стоимости😂😂😂😂, какие то сбои у них там...
Изменено: BAT - 15.07.2017 21:53:42
Коллекция монет ростовского "Стелла-Банка" уйдет с молотка
 
Интересная информация, большое спасибо! А цены действительно  высоки, по крайней мере на серебро Банка России. На мой взгляд очереди точно не будет.
Проблема, Как поступить?
 
[QUOTE]Дельта-М пишет:
Если так рассуждать,то страховки ни какой нет при покупке через интернет. Я думаю что в большей степени срабатывает репутация продавца и покупателя,их авторитет заработанный годами честных сделок. Авторитетный продавец не будет размениваться некоей суммой, что-бы быть заклеймённым недоверием. Это моё мнение,мнение человека дорожащего репутацией.[/QUOTE]
[QUOTE]Сиг пишет:
Снимать процесс упаковки - не панацея (если продавец задумал нехорошее), ничто не мешает подготовить 2-е абсолютно одинаковые картонки и тем более конверты... рука подписывающая будет одна, а вот содержимое.... Подобным образом недобросовестный продавец может попытаться обеспечить себе алиби переведя стрелки на почту.... имхо [/QUOTE] думаю абсолютно идентично подписать конверт достаточно сложно, ведь надо соблюсти все пропорции , местоположение каждой закорючки. Тут у многих есть лупы, у некоторых микроскопы даже... Если аж продавец и захочет целенаправленно кинуть, то он и поступит в русле Генералисимуса.
Изменено: BAT - 03.07.2017 18:33:57 (Дополнение)
Проблема, Как поступить?
 
[QUOTE]Дельта-М пишет:
Ко-Тин пишет:
я думаю, если и покупатель и продавец сходятся на определенном способе отправки и это не опись вложения со страховкой на всю сумму, то продавец (в своих же интересах) мог бы делать фото или даже видео упаковки монеты и помещения ее в конверт. По крайней мере в этой ситуации к продавцу не будет никаких претензий , ибо очевидно, что выбор способа отправления всегда на покупателе. А продавец должен выполнить свои обязательства по отправки лота , ну и подумать о том как "обеспечить себе алиби" (в хорошем смысле этого слова)

Сколько отправляю и покупаю монеты никогда сам не просил и с меня не требовали таких доказательств .Но в свете последних событий видимо придётся переходить на другой уровень покупок и продаж,мошенники обязывают.[/QUOTE] всегда снимаю упаковку лота на видео, по крайней мере ,если отправляю посылку впервые так сказать "незнакомому" покупателю. Так же и вскрываю посылки всегда снимая на видео. Береженого Бог бережёт!
Проблема, Как поступить?
 
Сочувствую покупателю! Не понятно почему продавец сразу не отправил заключение при этом заранее не уведомив покупателя, так же не понятно почему столь дорогая монета была запакована в этот пакет, а не в более надежную упаковку. Непонятно почему буклет не был вдоль и поперёк на несколько рядов замотан скотчем. Плюс мутная история с другом, с разрезом и ТД и тп. Имхо если брать в расчёт покупателя, продавца, взлом или почту, мне больше видится продавец.
3 рубля 2011 Столетие Российского Олимпийского комитета Ag 925, изучается спрос
 
20000
А есть ли среди коллекционеров НЕ азартные люди?, Как оценивают себя коллекционеры?
 
Вхожу в большинство...с приставкой очень😀
Изменено: BAT - 20.05.2017 19:35:01
Суперфинал конкурса "Прекрасный образ на монетах"., Выбираем сильнейшую монету.
 
Да простит меня владелец Афродиты, если мой голос повлияет на конечный результат. Но я повторно отдаю свой голос Аретузе.
Китай или что-то другое??? Монета или жетон???, Помогите с атрибуцией.
 
[QUOTE]newcoin пишет:
Спасибо большое за консультацию. Т.е получается ценность всего этого не большая???[/QUOTE] вот к примеру посмотрите:
http://www.coinsky.com/htm/shop/view.cgi?gid=3092590
Китай или что-то другое??? Монета или жетон???, Помогите с атрибуцией.
 
[QUOTE]newcoin пишет:
Т.е получается и остальные жетоны тоже посвящены этой дате???[/QUOTE] Да вся серия... Великая китайская стена, терракотовые воины, плащадь ТяньАньмэнь .... и т.д.
Текст на жетонах можно перевести примерно так:"Колыбель китайской цивилизации"   "10- летие воссоединения с Гонконгом"
Китай или что-то другое??? Монета или жетон???, Помогите с атрибуцией.
 
[QUOTE]Gorinich111 пишет:
Это жетон. В честь ВКС. Номинала - нет.[/QUOTE]
Это один из жетонов, но только не в честь ВКС (Великой китайской стены), а в честь 10летия воссоединения Гон Конга с Китаем
Конкурс "Прекрасный образ на монетах"., Античные монеты.
 
Мне очень понравилась 6 монета. Взгляд как то сразу сфокусировался именно на этом образе! Ещё понравилась и 7-я монета. Но голос всего один -за  Аретуза (Кора-Персифона)
Библейские монеты, монеты из Библии
 
Евангелие от Марка гл.6 Сказание о чудесном насыщении пятью хлебами 5000 человек. 35 И как времени прошло много, ученики Его, приступив к Нему, говорят: место здесь пустынное, а времени уже много, – 36 отпусти их, чтобы они пошли в окрестные деревни и селения и купили себе хлеба, ибо им нечего есть.

37 Он сказал им в ответ: вы дайте им есть. И сказали Ему: разве нам пойти купить хлеба ДИНАРИЕВ НА ДВЕСТИ и дать им есть?

38 Но Он спросил их: сколько у вас хлебов? пойдите, посмотрите. Они, узнав, сказали: пять хлебов и две рыбы.

39 Тогда повелел им рассадить всех отделениями на зеленой траве.

40 И сели рядами, по сто и по пятидесяти.

41 Он взял пять хлебов и две рыбы, воззрев на небо, благословил и преломил хлебы и дал ученикам Своим, чтобы они раздали им; и две рыбы разделил на всех. 42 И ели все, и насытились.

43 И набрали кусков хлеба и остатков от рыб двенадцать полных коробов.

44 Было же евших хлебы около пяти тысяч мужей.   Епископ Лузин в своём толковании приводит такой комментарий: "Динариев на двести»: динарий около 20 коп. серебр., двести динарьев около 40 руб. серебр. Такая небольшая сумма, собираемая через пожертвования и хранившаяся в общем ящике (ср. Ин.12:6. Мф.26:8-9. Лк.8:3), вероятно, в то время была налицо в малом и бедном обществе учеников Господа, и Филипп с некоторыми как будто беспокойством говорит, нужно ли ее употребить на покупку хлеба народу, да если и употребить ее всю, то все же не достанет ее, будет мало (ср. Ин.6:7); лучше же, по его мнению, пусть сам народ разойдется по окрестным деревням и селам и купит себе хлеба."  Как раз читал... Показалось что в тему...
Форумчанин "koltaev" - врун и мошенник, не отправил нужный лот и деньги не возвращает
 
[QUOTE]koltaev пишет:
оставшуюся сумму обязуюсь вернуть на выходных!с уважением[/QUOTE] имхо пропущено слово "ближайших"
Что за монета и почему ничего не могу найти в сети о ней?
 
Серебряная  инвестиционная монета Кукабарра (Зимородок) 2014 года
с дополнительным надчеканом "Лошадь" монетного двора города Перт.
Монета представляет собой дополнительный выпуск низкого тиража, ежегодно чеканится новая монета в этой ограниченной подсерии
с дополнительным знаком (privy mark) - по текущему Лунному календарю.

Год выпуска - 2014
Тираж - 50 000 шт.
3 рубля 2000 года 55 лет великой победы, определение и оценка
 
Один из самых ценных трояков... В отличном состоянии от 15000. Но данная монета "уставшая". Возможно кто-нибудь за 3-4 тысячи и купит...
Изменено: BAT - 23.02.2017 17:13:39
10 рублей 1992 г. - 50 рублей, биметалл, брак?
 
поворот практически на 180 градусов... Плюс Монетка по фото не очень сильно уставшая, имхо от 500 до 1000 руб. на любителя браков
Аукционный Дом "Имперская Монета". Анонсы., Сообщения только (!) от аукционного дома "Имперская Монета".
 
А ещё серебрянные монеты у вас зовутся медно-никелевым сплавом...Лоты 316,317,318... И так далее и тп
Есть подозрения, что не настоящая, Монета 1 рубль 1741 года
 
Нисколько
Есть подозрения, что не настоящая, Монета 1 рубль 1741 года
 
Фуфел это
Аукционный Дом "Имперская Монета". Анонсы., Сообщения только (!) от аукционного дома "Имперская Монета".
 
У Вас на сайте сортировка не работает...
Рубль 1763
 
Фуфло
Вулканы Камчатки 3 рубля 2008 года серебро, Оцените
 
[QUOTE]Const-coin пишет:
1800? Там серебра только на 1500 минимум[/QUOTE] ну серебра там на 1186 руб, а не на 1500. Эта монета отчеканена весьма приличным тиражом в 10 тыс экземпляров, что весьма не мало для такого типа монет. А вы сколько за неё хотели? Я озвучил сколько готов за неё отдать, может быть кто-то даст и больше. Но дороже 2200-2300 вряд ли сможете продать при условии идеального состояния. Выставьте на аукцион...
Монета, предположительно Китай, определение, оценка
 
Прикрепите фото.
Вулканы Камчатки 3 рубля 2008 года серебро, Оцените
 
Если монета в идеале, без пальцев, пыли, царапин и тд и тп, то предложу 1.800 с вашей почтой. А так рыночная  цена ему 2000-2100.
Изменено: BAT - 02.03.2016 17:07:35
20 копеек 1932 год, Помогите определить разновидность данной монеты
 
[QUOTE]vikua пишет:
[QUOTE]siberia пишет:
Здравствуйте! Извините за задержку с фотографиями.
Вот лучшего качества фото, определите пожалуйста.
      [/QUOTE]Простая, нет тут ни какой колбасы.[/QUOTE] да простая, по новым фото чётко видно что нет колбасы. С телефона смотрел , извините.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●