Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дукат 1849 года. Нидерланды., Предложите
 
[QUOTE]DDT пишет:
Предложите за дукат 1849 года, Нидерланды.        [/QUOTE]

Причём тут Нидерланды, если дукат СПБ? по фоткам тянет на AU58, отдайте на слабирование в ННР, с таким грейдом на ауке за 27т купят, да и без слаба купят за 25т, только не здесь.
25 рублей 1990 палладий Пакетбот Св. Павел NGC PF 70 ULTRA CAMEO, Предложите
 
[QUOTE]Мексиканец пишет:
Коллеги, хорош смешить, вроде мы на нумизматические форуме!
Адекватные предложения пожалуйста.[/QUOTE]


Если раздражают реальные ставки, тогда зачем в заголовке указано "Предложите"? Ставки вполне соответствуют спросу на палладий, а вот ваше МПЦ абсолютно неадекватно. Актив который резко растёт в цене, также резко и падает. Если покупать монету для себя, то вполне вероятно через 5 лет её цена будет $500, и кто при таких рисках заплатит сегодня $1700 ?
Ситуация с L.E.V. Слаб NGC несоответствие заявленному на коробке., Просьба рассудить сделку.
 
[QUOTE]coi0101 пишет:
Вот она правда сермяжная! Владимир, ну раз Вы сами это написали так и сделайте это! И Бог судья всем тем кто заподозрил Вас в желании попиариться по чёрному на этой теме [/QUOTE]

А вы сами в чью пользу здесь выступаете? Почему так сладостно прессуете sirah, принуждая его покаяться и буквально насильно вернуть 2700 L.E.V., который типа не при делах потому что забанен? После того, как вопрос решился и sirah оказался самой адекватной стороной в конфликте, на сцену вылезла явным образом заангажированная группа лиц - Andrey_1969, Alex F., coi0101 и начали старательно смешивать sirah с грязью. В чём ваш профит, не скрывайте, объяснитесь.
37 рублей 50 копеек 1902 года, реставрация
 


В заключении Ширякова ни слова не сказано про реставрацию монеты. Эксперт, который умолчал в своём заключении про такой существенный момент, не может иметь репутацию порядочного. Кроме того в заключении отсутствует дата, соответственно в случае предъявления судебных претензий к Ширякову, он легко убедит суд признать свой документ ничтожным.

---------------------------------
Юридическая сила документа – это его свойство быть подлинным доказательством тех фактов, событий и действий, которые отражены в нем. На приобретение документом юридической силы оказывают влияние различные факторы. В частности соблюдение ответственными лицами требований предъявляемых к форме документа наличие в нем необходимых реквизитов.

Реквизиты в свою очередь подразделяются на юридически значимые и обычные. Какие же реквизиты следует признать юридически значимыми?

Во-первых, это наименование организации. Оно должно полностью соответствовать наименованию, закрепленному в учредительных документах (уставе).

Вторым реквизитом, обеспечивающим юридическую силу документа, является дата его подписания, утверждения или того события, которое зафиксировано в документе.

Юридически значимым является и реквизит «регистрационный номер документа». Этот реквизит является не только гарантией того, что документ прошел все предусмотренные в организации стадии обработки, но и своеобразным подтверждением официального характера документа, его законности.

Обязательным реквизитом является подпись. Она как бы подтверждает ответственность поставившего ее лица за все изложенное в документе. Право подписи не документах имеют уполномоченные должностные лица организации.

Реквизит «печать» также является юридически значимым и применяется в целях заверения подписи должностного лица на некоторых видах документов. Оттиск печати является дополнительным свидетельством подлинности документа, его принадлежности к указанному на документе наименованию организации.
---------------------------------
А что думают о монетах НЕколлекционеры?
 
[QUOTE]АнтиQарЪ пишет:
Помните, я Вас спросил про источники? Я сам могу их назвать, благо они хорошо известны:
Проханов, Федоров, Демура, Хазин, Катасонов, Глазьев, Киселев, Соловьев, РенТВ...
И все их объединяет с Вашей позицией эта самая черта - некоторая неточность. Все бы ничего, но через эти промежутки неточности, как дерьмо между пальцев просачивается идеология, замешанная на домыслах, откровенной лжи, необоснованном центропупизме и адреналине. Ну и склонности к упрощению. Этим, собственно, и продиктован Ваш первый пост.[/QUOTE]

Знаете, мешать в одну кучу Соловьева и Киселёва вместе с Хазиным и Катасоновым, это надо быть полным профаном.

В целом Ярослав полностью прав. 15 августа 1971 года Никсон отказался от привязки доллара к золоту, а в 1972 году США смогли договориться с Саудовской Аравией. Поэтому 1972-й и будет годом рождения нынешней нефтедолларовой финансовой системы, как доказательство - именно в 1972 нефть начала свой рост. Ямайская валютная система уже следствие предыдущих соглашений.
А что думают о монетах НЕколлекционеры?
 
[QUOTE]вахмурка пишет:
Другими словами ,когда было дешевле собирать нам ,-собирателям-коллекционерам (,исходя из средней з.п.=траты на жизнь)в СССР или сейчас.
П.С.хочешь что то знать о будущем,загляни в прошлое. [/QUOTE]

Для почти халявной коллекции монет РИ и СССР наиболее выгодными были годы 92-99, если сидишь на приносе в крупном городе.
С талерами соответственно лучшее время для немцев, с середины и до конца 1940-х годов.
Брошь/кулон. Золото 56.Алмазы. Оценка. Спрос.
 
[QUOTE]kuzov пишет:
Просят за брошь/кулон 7000$ США. [/QUOTE]

За такую цену скажите продавцу, что без геммологической экспертизы не возьмёте. Когда будет сертификат на камни, тогда с ним и фотками можно оценить на antik-forum, там по ювелирке спецов достаточно.
3 рубля Русско-Азиатский банк, Подскажите по цене.
 
Шикарное состояние, 4 тысячи стоит, может и больше. Перегиб похоже есть в середине, очень слабый.
5 рублей 1899г. ЭБ поздний портрет?, обсуждение
 
Лично я считаю, что копия не может стоить дороже оригинала, даже если это копия монетного двора. Посмотрите на цену реплики 37.50, сколько она счас стоит? копейки! Вот и цена этой монеты не выше. ТС написал же её реальную цену в 190 уе, а если минус ЦМ, что там остаётся? около нуля...

Рано или поздно мода на николаевское золото закончится и тогда любители мерить головы николаю окажутся в маргинальной нише, будут друг другу предлагать подобные псевдоредкости втридорога. Короче, ваша тема бесперспективна, жизнь сейчас стремительна, а выглядывать отличия штемпелей занятие крайне нудное и скучное. Как только горячее бабло из темы уйдёт, вся молодёжь про штемпеля РИ, разновиды СССР, браки-расколы РФ и думать не захочет, а тем более не станет за эти различия платить.
Тетрадрахма. Афины, Подлинность ?
 
Нет, монета не моя. Думаю, купить её или поискать получше...
Спасибо за ответы!
Тетрадрахма. Афины, Подлинность ?
 
Подскажите, не могу разобраться, это оригинал или современное литьё?

Вес 17,23 гр

Не нравится неровное поле монеты, буквы АОЕ какие-то волнистые изменчивой толщины,
между затылком Афины и украшением отсутствуют элементы этого украшения и на непрочекан вроде не похоже.

Сам я новичок, антику собираю чуть больше месяца.

Всем спасибо!

Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●