Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сайт numаr.ru - интеллектуальный вор, украден каталог по медалям. Коллеги, давайте поможем Михаилу Дьякову
 
[QUOTE]Евген пишет:
[QUOTE]M-DV.RU пишет:
Женя и Максим, это уже перебор. Конечно понимаю работа, нужно деньги в семью нести, но так относится к людям нельзя. Ладно что копируете информацию, это не самое страшное, ты пытаешься выглядеть белее измазав всех вокруг грязью при этом подло не раскрывая лица. Вы Дьякову просто в душу наплевали, еще хватает наглости его обвинять. Я всегда считал вас порядочными людьми, но теперь другого мнения. Возможно, не все в курсе, но уважаемый Евген и его компаньон Макс являются непосредственными владельцами, ресурсов rcoins.com, numаr.ru, rcoins.ru, fcoins.ru. Еще и уходя из темы лицемерно просишь не извиняться перед тобой...[/QUOTE] А в чем я обвиняю Дьякова ? можно с цитатой?
Я лишь выразил свое мнение, что сайт достойный и было бы здорово с ними договорится, на выгодных условиях для автора, а путь запретов приведет ровно к тому, как получилось у тебя с Биткиным. Поступил бы ты в том духе справедливости, в котором пишешь сейчас - возможно мы бы увидели еще одно издание Биткина по монетам.
У меня была переписка с его редактором, и главная причина по которой каталога не будет - нас скопируют на следующий день и мы не успеем даже тираж продать.
Твоя позиция на деле - ко мне никто не обращался и я автора лично не знаю, поэтому никому ничего не должен, немного противоречит тем постулатам справедливости, что ты преподносишь здесь.
Или я ошибаюсь и господин Биткин получил хоть копейку от твоего ресурса?

5 лет прошло а может и больше, многое поменялось, буду рад ошибаться и ты сейчас напишешь, как тебя замучила совесть и часть дохода ты перечисляешь автору.
фкоинс ркоинс я писал какое отношение имею, Максим раскрыл это более подробно.Ну это его дело.
О какой порядочности ты здесь говоришь, если ты был первым, кто скопировал чужие труды и сделал это бизнес проектом наплевав на авторское право?
А то получаются какие то двойные стандарты, скопировать Биткина в электронную версию, получая немаленькую прибыль(сугубо по моим меркам) от использования ворованного материала в течении 10 лет это справедливо, а кто-то другой скопировал каталог это вор...
Алексей я понимаю подгорает... но получается вот так : "громче всех кричит: "Держи вора!" - сам вор.."(© Altairus)[/QUOTE]

Да, ты выразил мнение что, дословно это " Какая-то пиар компания, так и хочется добавить под руководством М.Е.Дьякова.", по твоему мнению это сам Дьяков поднял шумиху из своих корыстных побуждений. Это верх цинизма просить об этом повторить, когда все маски сорваны. Пот твоим обвинениям в мой адрес:
1. Ты утверждаешь, что я получаю выгоду используя чужой труд. Ты вводишь людей в заблуждение, ценность подобных ресурсов не в каталоге, а в системно представленной информации о проданных на аукционах лотах. Убери проходы и все ценность ресурса теряется. Задача каталога в навигации, для поиска нужного прохода.
2. Обращу внимание что у нас не представлена поштемпельная структура каталога В.В. Биткина, такой формат не подходил из-за своей сложности. В качестве примера можно сравнить разделы монет Петра I. Поэтому мы компилировали информацию из различных источников, сейчас его вид ближе к каталогу Конроса чем Биткина.
3. В отличии от вас, мы не забирали авторские изображения, все фото материалы были представлены аукционными домами с которыми мы сотрудничаем.

В данной темпе осуждается другой вопрос, поэтому не переводи стрелки. Создай новую тему и я приму участие в обсуждении если у темя есть вопросы ко мне.
Изменено: M-DV.RU - 13.02.2019 16:41:29
Сайт numаr.ru - интеллектуальный вор, украден каталог по медалям. Коллеги, давайте поможем Михаилу Дьякову
 
[QUOTE]Макс пишет:
[QUOTE]M-DV.RU пишет:
 [QUOTE]Макс пишет:
И еще давно хотел спросить, Леш, тебе Биткин благословление на твой каталог давал или это как ты мне говорил "Дизайнеры сейчас не нужны, покупаешь модель и портные делают лекала".  Засим предлагаю закончить.[/QUOTE] Макс, так я и не прячусь за ширмой. Во всей этой ситуации противно, что вы ради бабок переступаете через отношения с людьми которых хорошо знаете, и после этого ты думаешь есть большое желание звонить и объясняться? Женя извинился от лица Евгена, эксперта якобы не причастного к проекту нумар, это немного разные извинения.[/QUOTE]
ты про себя сейчас  или про Мишу или про Биткина?[/QUOTE]

Я про Мишу и про пользователей которых здесь обманываете.
Сайт numаr.ru - интеллектуальный вор, украден каталог по медалям. Коллеги, давайте поможем Михаилу Дьякову
 
[QUOTE]Макс пишет:
И еще давно хотел спросить, Леш, тебе Биткин благословление на твой каталог давал или это как ты мне говорил "Дизайнеры сейчас не нужны, покупаешь модель и портные делают лекала".  Засим предлагаю закончить.[/QUOTE]

Макс, так я и не прячусь за ширмой. Во всей этой ситуации противно, что вы ради бабок переступаете через отношения с людьми которых хорошо знаете, и после этого ты думаешь есть большое желание звонить и объясняться? Женя извинился от лица Евгена, эксперта якобы не причастного к проекту нумар, это немного разные извинения.
Сайт numаr.ru - интеллектуальный вор, украден каталог по медалям. Коллеги, давайте поможем Михаилу Дьякову
 
Женя и Максим, это уже перебор. Конечно понимаю работа, нужно деньги в семью нести, но так относится к людям нельзя. Ладно что копируете информацию, это не самое страшное, ты пытаешься выглядеть белее измазав всех вокруг грязью при этом подло не раскрывая лица. Вы Дьякову просто в душу наплевали, еще хватает наглости его обвинять. Я всегда считал вас порядочными людьми, но теперь другого мнения. Возможно, не все в курсе, но уважаемый Евген и его компаньон Макс являются непосредственными владельцами, ресурсов rcoins.com, numаr.ru, rcoins.ru, fcoins.ru. Еще и уходя из темы лицемерно просишь не извиняться перед тобой...
Рубль 1846 г СПБ ПА, Продажа.Фиксированная цена
 
Мнение общественности однозначное, поэтому прошу извинить за ошибку, видимо поторопился с выводами. Готов приобрести по блицу или компенсировать 2000 рублей, на выбор владельца. Надеюсь это  не повредит, а только укрепит авторитет продавца))
Рубль 1846 г СПБ ПА, Продажа.Фиксированная цена
 
Хорошо
Рубль 1846 г СПБ ПА, Продажа.Фиксированная цена
 
[QUOTE]pokupatel пишет:
[QUOTE]M-DV.RU пишет:
Не взломали. Размер и форма шрифта гуртовой надписи явно отличаются, это что сразу бросилось в глаза. Еще необычная проработка деталей Св. Георгия.[/QUOTE]От чего отличаются?[/QUOTE]

Здесь приведена фотография гурта, на мой взгляд оригинальной монеты, он явно отличается от гурта Вашей монеты. Мне кажется стоит обсудить данный предмет. Разумеется извинюсь если допустил ошибку, и общественность признает монету подлинной, в этом же случае могу предложить компенсацию или забрать по последнему блицу.
Рубль 1846 г СПБ ПА, Продажа.Фиксированная цена
 
Не взломали. Размер и форма шрифта гуртовой надписи явно отличаются, это что сразу бросилось в глаза. Еще необычная проработка деталей Св. Георгия.
Рубль 1846 г СПБ ПА, Продажа.Фиксированная цена
 
Это грубая подделка, снимите с торгов!
GORNY & MOSCH GMBH №86 и каталог коллекции Брекке, часть 3., Помогите, пожалуйста.
 
Какие лоты?
Идеальная коллекция, В этой ветке запрещен вопрос "продаете?" в т.с. через ЛС.
 
Очень фотогеничные 2 марки 1870 в пруфе))

Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●