Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Золотой Петра II
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Один, к тому же имеющий репутацию фуфлогона на других форумах[/QUOTE] Ее уважаемый!Вашы реплики мне уже осточертели.Покажыте общественности доказательства своих пред"яв-ссилки на форумы,либо еще что-то,где я "гоню фуфло"Если таковые не предявите об"явлю вас "БАЗАРНОЙ бабой" [QUOTE]Тимофей пишет:
Как будто игра, но неясны ее условия.[/QUOTE] Никакой игри ув.Тимофей.Я хотел похвастатся редкой монетой,которую держал в руках,в профильной теме.Я не ожыдал,что подниметься такой хай.Я сделал ошыбку,что виставил ее в интернет.
Золотой Петра II
 
[QUOTE]Koran_ua пишет:
Пришло интересное ЛС от Великого Сравнивателя Фотографий (далее ВСФ) под заголовком "А вот и ХАЗЯИН монетки появился."    [/QUOTE] Ето уже попахивает маразмом :o [QUOTE]Koran_ua пишет:
Вот и второе ЛС: [QUOTE]А ты, фуфлогон, дебил и черт. Нарисуешься в РФ со сбытом данного фуфла закрою. Обещаю. [/QUOTE][/QUOTE] Мда... [QUOTE]Koran_ua пишет:
Шульц! (ТС) С вас по-любому бутылка горилки за моральный ущерб![/QUOTE] Не вопрос! Прошу прощения за то,что из-за моей темы так пострадала Ваша репутация.А насчет "преднамеренного коверканья руского языка"А вы не подумали,что текст сообщений можно набирать на разных гаджетах з разной языковой панелью?Вот сейчас,например,я набираю на компе,где есть RU,а некоторые сообщения набирал на смартфоне,где есть только UK.
Золотой Петра II
 
Не я.Слово чести.
Золотой Петра II
 
Здраствуйте уважаемие форумчане.Думал больше не писать в етой теме,но пришлось...Мало того,что мне налепили минусов на 2 года вперед,облили грязью с ног до голови,так еще и обьявили каким-то левим персонажем с неизвестних мне сайтов,да еще и фуфлогонщиком.А теперь по порядку:1)Я человек честний 2)Колекционирую и ищу  римские денарии,отчети свои виставляю на форуме Е.Бордукова.3)Да,руским язиком владею слабенько,оттого и граматические ошибки.4)Ничего никому не продаю и не "толкаю".
Золотой Петра II
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Не получилось на античном впарить антику, сюда лезем уже с Россией? Ну-ну[/QUOTE] Ну ну.И где же ето вы выдели там,чтобы я кому то что то впаривал???Вы меня даже и не знаете а уже так поливаете грязью,ето по крайней мере не по джентельменски.Ну а если вы мои копанные денарии в фуфло записали,причем так безапеляцыонно,то несмотря на ваш высокий здесь статус как "античника",скажу-вы либо слабый античник,лыбо у вас паранойа насчет фуфла.Без обид
Золотой Петра II
 
[QUOTE]Koran_ua пишет:
Пусть люди убедятся, что и с точками в короне и с фактурой поля все в порядке.[/QUOTE] Зачем?Монета НЕ ПРОДАЕТЬСЯ! Я вообще сделал ошыбку,что выставил монету на данный форум.Всем спасибо за помощь.До свидания.
Золотой Петра II
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
так что, у ТС "уников" ещё ни на одну тему найдётся  [/QUOTE] Ну уников не уников,а кое что имеется.Как би вы не брызгали желчью,но вам придеться согласиться,что рарики можно не только купить,но и найти,найти в земле,найти в земле Украини ;) Нумизматические собрания ваших музеев и состоят на 50% из того,что было найдено на територии етой страни.И етот Петр,только еще одно тому подтверждение.
Золотой Петра II
 
Просьба к модераторам удалить тему.С уважением.
Золотой Петра II
 
Тему удаляю.С уважением
Золотой Петра II
 
[QUOTE]fundamento пишет:
Обязательно повторите тут эту тему, уверен тут многие по достоинству оценят.[/QUOTE] Да как то уже и нет желания.Народ здесь какой то агресивный 8)
Золотой Петра II
 
[QUOTE]fundamento пишет:
 а Вы не тот Шульц что на форуме Гены Бордукова показывал денарии Секста Помпея и прочие республиканские денарии найденные на территории Украины????


   [/QUOTE]Здраствуйте!Тот самый;)
Золотой Петра II
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
И что видим? ой, а на Вашей то не чеканенные точки на нижнем ободе короны, а ... вырезанные Продолжать?[/QUOTE]Как Вам угодно.Если друг разрешит ее еще раз взять и сфоткать,то фото виложу сюда,там и посмотрим,резанные или чеканенные.А насчет рариков Др.Рима в Украине,тоже зря шутите :spite: поверьте,их в нас находят достаточно.Сам,кстати поднимал денарий Августа,которого известно не более 2-х десятков екземпляров.С уважением.
Изменено: Shulz - 27.11.2017 21:50:22
Золотой Петра II
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
А если поместим их рядом и сравним?[/QUOTE]Ну,значит не одноштемпельные.Думаю весь тираж одним штемпелем не били.
Золотой Петра II
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
сам же знаешь, чего только там не находят и Тацитов и Эмилианов[/QUOTE]А также Секстов Помпеев и Юлиев Цезарей;)[QUOTE]IgorK пишет:
А как это могло оказаться на Западной Украине? [/QUOTE]А вот так.Имперское золото тех времен чеканили как показчик того,что золотая чеканка Росийской империи имеет место быть.Так как собственных золотых рудников тогда еще не было и золотое сирье закупали из вне,а потом следующий правитель переплавлял тираж предидущего для своей собственной чеканки.Понятно,что к простому пахарю такая монетина не могла попасть.Остаются наемние солдати,дворяне и иностранцы.А те в Западной Украине и могли быть.
Золотой Петра II
 
Возможно и етот штемпель.С уважением
Золотой Петра II
 
Номинал-дукат,вес 3.47.До нашего времени дошло около сотни екземпляров,почти весь тираж был переплавлен еще в те времена.
Золотой Петра II
 
Зачем мне столько минусов наставили?Я разве кого то обидел?
Золотой Петра II
 
:) Вообще то о продаже  разговор не шел...Понимаю,поверить сложно,проще зафуфлить и в шутку сослаться на бабушек а также другие колекцыонерские байки.Но факт остаеться фактом-даже такую монету реально найти в земле.А Вы,уважаемый Николай1968 зря  шутите)) монета оригинал,и те,которые собирают такие вещи,либо держали их в руках подтвердят Вам.С уважением.
Золотой Петра II
 
Здраствуйте уважаемые форумчане.Вот такую редкость мне удалось подержать в руках.Найден 2 месяца назад моим другом с помощью МД в Западной Украине.P.S:Для скептиков:Да,такое бывает))
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●