Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1 рубль 1756 Дворцовый, Прошу высказаться по монете
 
доверия не вызывает. больно тонкая и ребро сомнения вызывает
но могу и ошибаться. НО хотя при каких обстоятельствах была найдена. БЫВАЮТ и  100% аргументы. А если через руки то сомнения бес спорны
Изменено: dmitriy.oniskevich - 22.09.2018 23:21:51
10000 рублей 1923г, Оценка
 
Надо же и такие БЫЛИ... Достойно
1 рубль 1762 года СПБ-НК, предложите
 
Конечно это несерьёзно но для почина сойдёт - 1000 р.
1 копейка 1840 г., Прошу оценить
 
даже не знаю что и ответить. вариантов много. может это не оригинал? Хотя какой смысл поделывать  монету которая имеет низкую денежную стоимость. А может брак. До взвешивания монет моя практика ещё не дошла. Поэтому тут я ничего путного подсказать не могу.
15 копеек 1942 года, Определение подлинности состояния и цены
 
подлинность определяется на 90% при каких обстоятельствах эта монета попала к Вам в руки. А вот так выставлять и спрашивать мол настоящая или нет -  догадайтесь сами ,то это как минимум не конструктивно. Конечно денег стоит бесспорно. Состояние бодрое
1 копейка 1840 г., Прошу оценить
 
Самая Обычная монета, зачищенная до блеска. В этой монете к сожалению нет никакой сенсации. Как по мне так реализовать данный экземпляр вы не сможете, потому как спроса на такие монеты очень низки. Не востребована. Конечно я могу заблуждаться, пускай если и так. Но в любом случае удачи с продажей
Бородинский рубль, Обсуждение состояния
 
Этож серебро - все эти точки уйдут на раз два. этож всё чиститься (для тех кто хочет иметь блестящую монетку).  А как бороться - можно содой пищевой (пальчиками) потереть и потом под тёплую воду. Кто то может возмутиться. Но монеты от этого не страдают. Ещё есть долгоиграющий способ. Натереть хоз. мыло 70% на тёрке и разбавить кипятком. опустить туда ваш рубчик. И оставить на пару дней. Потом мыло опять залить водой под кран чтобы застывшее мыло растворилось. и опять же содой потереть. ВСя вьевшая грязь уходит. и монете просто блестит. Никакой слой там не нарушаеться. И это один из миллиона способов как почистить серебро не агрессивным способом. Есть методы агрессивные (гальваника) - но это когда уже "нечего терять".  Эти точечки уйдут если в мыло положить на денёк и потом содой потереть. Я бы так и сделал. (хотя я конкретно так и делал в случае со своими монетками из серебра)
Народная экспертиза на Auction.ru. Монеты.
 
ТАк почему не сделать тему: Продажа копии? И волки сыти и овцы целы. Пускай люди торгуют своим фуфлом с пометкой (что это копии). Ежели замечано что фантики выставляют как оригинал - то вечный бан.  Моненники конечно тоже люди пускай и не порядочные гады. Но от них никак не избавиться. Что если и "им" дать свою площадку для торгов.
Античная монета, прошу определить подлинность.
 
Зачем же рубить с плеча. Человек только интересуется, по поводу подлинности. Когда возникает сомнения, посторонее мнение порой очень полезно. Здесь на форуме не только "староверы", но и "молодая кровь". Здесь как большая инциклопедия. Люди показывают свою античность - и тут же их с щелчком по носу разоблачают. Но эти фотографии не делают Мичмана мошенником. Поэтому блокировать человека не за что. ... Но и доверять сильно тоже не стоит
mrPistoletov, МОШЕННИК ВНИМАНИЕ!!!
 
Да, подробности будут кстати. Это мошенник или "недоразумение". - хотя как тут можно что то напутать
Старинная серьга, Помогите в определении
 
ФОТО автора: такие серьги крайне распространены и встречаются очень часто (там где им место - без конкретики, кто знает тот поёмёт). И большой цены не имеют. Ежели я заблуждаюсь то с удовольствие распродам свою коллекцию подобных изделий  (но без камней). Район обитания 1740 - 1820 год. Трудно конкретизировать. Но серебро попадается на глаза реже. Медь  гораздо чаще
Рубль 1723 года, подделка с аукциона Katz
 
Господа, я как человек любопытный хотел бы поинтересоваться - а почему это монета не есть "настоящая". По каким признакам вы это поняли.  Ведь опыт  - это главная составляющая в таких деликатных моментах. И как водиться я бы хотел для себя понять на что надо обратить внимание в данном случае.

Лично я, как делитант, могу определить настоящая монета или нет только в одном случае.При каких обстоятельствах монета дала себя обнаружить.  И в моём случае мои монеты все настоящие и с запахом истории на пальцах.
Серебряник, Фуфел или нет???
 
Трезубец "Воля".  Хоть посмотрю монеты "ненькой Украины". Не знаю как все. Но если хочешь иметь монету в коллекции то к ней надо испытывать некие чувства. К сожалению к этой монеты  чувств нет.
Просьба к администрации
 
Если просят удалить - значит надо  БРАТЬ!
"советский чекан" 10 рублей 1911 года
 
Век живи век учись. Я конечно верю в сказки - но ваша статься принудила меня пойти искать тайные метки на язычке орла своих царских монеток того времени. Спустя "хирургических взглядов" сенсанции не обнаружено. Лайк за статью.
2 копейки 1989 и 1972 гг, рубль 1991, а так же украинские копейки
 
красиво сказано: " памятник ушедших эпох". Действительно монеты не представляют в ближайших столетиях культурной или иной ценности. Оставьте их вашим потомкам.
Ефимок с признаком 1655 года на на талере 1623 года., прошу оценить.
 
вот это монеты так монеты, реликвия. не то что какие то наводельные пятаки рассматривать . Палец ВВерх!
100-летний юбилей Пограничных войск, 28 мая 2018 г. исполняется 100 лет со дня образования
 
Присоединюсь к поздравлениям с заполярного круга! Всех с праздником
Монеты достоинством 5 копеек разных лет (с 1849 по 1859 гг.)., Новоделы или реплики?
 
Господа что вы Судачите - это же не птичий базар. Давайте опустим все разногласия и закопаем топор войны. Ведь вся суть вопроса в самой теме. Новодел это или нет. Мне как постороннему человеку интересно узнать развязку данного конфликта. Настоящие монеты или же это заблуждения. Мы здесь все взрослые люди, а ведём себя порой очень не достойно. Извиняюсь за выражение - "Но хватит мерятся писями", и жаловаться друг на другу - мол кто кого обидел или оскорбил. В конфликте главное это диалог.

Посему предлогаю всем остудить голову и всё таки высказать ваше компетентное мнение - что же это за монеты.

С Ув. Коллега по цеху
2 копейки 1810 км, Предпродажная оценка
 
больших  денег вы за неё точно не увидите. в лучшем случае докатите до 1000 р. Я так думаю. хоть их всего 250 000 тиражом. В любом случае удачи с продажей.
лев
 
Ничего себе! первый раз такое вижу, не знал бы и не подумал бы что это вообще монета... ВЕЩЬ!
1 копейка 1810 - ПРОШУ ОЦЕНИТЬ, Монета для оценки. Состояние "грустное"
 
Господа, всем спасибо за помощь. отнёс монету к ювелиру и мы долго крутили её под микроскопом оказалось что мимо, а жаль. Уж очень похожи эти 1810 и 1819. манили душу всё за зря.
Спасибо за внимание тему в Архив.
Рубль 1896 г. АГ PCGS XF-45, Предложите
 
500р. - для старта.
1 копейка 1810 - ПРОШУ ОЦЕНИТЬ, Монета для оценки. Состояние "грустное"
 
Господа, так вы на вопрос так и не ответили вы как авторитетные эксперты можете сказать в данном виде копейка 1810 может стоить каких то денег?
1 копейка 1810 - ПРОШУ ОЦЕНИТЬ, Монета для оценки. Состояние "грустное"
 
хорошо поставлю вопрос так. Монета 1810 года в таком состоянии стоить хоть что нибудь?
1 копейка 1810 - ПРОШУ ОЦЕНИТЬ, Монета для оценки. Состояние "грустное"
 
я подберу максимально идеальный угол чтобы было видно именно год. И выставлю фотографию. Но если мы все дружно предположим что это именно 1810. Эта монета стоит хоть каких то денег?
1 копейка 1810 - ПРОШУ ОЦЕНИТЬ, Монета для оценки. Состояние "грустное"
 
я вполне понимаю что состояние уже мёртвое. Но вопрос в разновидности. Это редкая разновидность? Может кто-то и хочет себе коллекцию раритет, а вариантов нет. Так хоть на качестве можно сыкономить.
1 копейка 1810 - ПРОШУ ОЦЕНИТЬ, Монета для оценки. Состояние "грустное"
 
Добрый день господа. Прошу Вас оценить данную монету. Состояние у неё крайне печальное. Не чистилась никаким образом. Если конечно подшаманить можно попробовать улучшить внешний вид. Но здесь и так всё видно чётко. Монета настоящая, тут вне всяких сомнений. Хотелось бы узнать, стоит ли данных экземпляр хоть каких то "ресурсов". С уважением
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●