Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Копейка-крестовик.1728 ( москва), атрибуция и оценка
 
Фотографии мало информативные.  Купил 1728 с рельефом получше чем у этой в прошлом году на известном аукционе по фото того же плана.  Была позиционирована как АУ.  Пришла подгнившая, чищеная и покрашенная в черный цвет монета.   Но, с супер-рельефом. :evil:
50 коп. 1908г. (R1), Прошу высказать мнение о монете
 
Это по морде лица промахнулись. Достаточно часто попадались в детстве имперские монеты с нарочно испорченным портретом -- думаю пережиток советского, анти-монархическо/социалистического воспитания помноженного на восприимчивость болванов...
Золотая подарочная медаль, оценка
 
Вот это уж точно. А армия фуфлоделов и фуфлогонов этим пользуется веками.
Золотая подарочная медаль, оценка
 
Матросик,

А где написано что "провинился"? 2 фуфла подряд с просьбой оценить, это для меня многовато. Если бы ТС продавал что-то супероригинальное по картинкам, я бы поостерегся покупать без дополнительных гарантий. Зайдите почитайте комменты ТС в теме про новоделы 1830. На комментарии по возможной неоригинальности предметов и желание увидеть дополнительные фото, ТС ответил хамством. Потом предложил встретится в какой то гостиннице в москве... Кому это нужно?

Я не спорил что медаль из южной америки. Даже специально это написал. Надпись с закосом под империю должна была перенести этот предмет совсем в другой диапазон. Токма маханулись слегка. Зря тут написали как должно быть... Или, может Вы Считаете что надпись тоже в Южной Америке была сделана, или, может она имперского времени?

В остальном ничего не имею. А Вы?
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Да уж, нехило... Человека, чьим каталогом пользуются очень многие аукционы мира, бездоказательно так облить. В [S]цивилизованном[/S] западном мире, Serg-antiк уже бы нашел в почтовом ящике повестку в суд за клевету. Сумма иска бы была тоже нехилая.
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Не знал что Киевское фуфло 1830/1849 (мне сказали что 1849 из той же серии) производил Биткин.  Интересно, какие есть доказательства этому.  Или просто слухи?
Золотая подарочная медаль, оценка
 
[QUOTE]sailor62 пишет:
не надо всех участников форума судить по себе, это во первых. Во вторых для того и выставил, чтобы узнать мнение форумчан относительно сего предмета. Я дорожу своей репутацией, также, как и Вы. И негоже мне своим знакомым и незнакомым "впаривать" сей предмет. Все равно, все тайное всегда становится явным. Многие интересные вещи приобретал мой добрый приятель, находясь за границей, в т.ч. и в Южной Америке. Поэтому и имею желание просто ему помочь в определении подлинности. с искренним уважением ко всем участникам форума - sailor[/QUOTE]
Да ну? По моему, в первом посте мнение интересовало только по оценке. То, что медаль была куплена в Южной Америке, я спорить не буду. Вот от-куда надпись дарственная на ней появилась, ну так это вам с вашим товарищем известно. Но чет я думаю что не из Южной Америки... Я вижу пока что вы выставили на форум 2 сомнительных предмета с целью оценить их в деньгах. Соответственно, -- напрягает. Ваша реакция на негативное мнение о предметах неадекватная. И последнее, если я бы всех мерил по себе, то я был бы очень доверчивым к людям.
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Как по поводу дополнительных фото?
2 копейки 17?? Перечекан, Атрибуция
 
скорее, ее тело.
ошибка или раритет, монета 10 копеек 1990г ,на обратной стороне монеты герб перевернут
 
[QUOTE]Григорий пишет:
[QUOTE]KБ1 пишет:
Судя по описанию и особенно гурту, это китайское фуфло на мотив драхмы Истроса. Цена метала.[/QUOTE]А вот и не угадал!
Цена - 25 рублей:
  [/QUOTE]

Так это после 1849 года монета -- вопрос нечестный, как про жабу в кузинатре...
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
[QUOTE]sailor62 пишет:
[QUOTE]Rabbit пишет:
похоже на фуфло Бит...кое.
как раз цвет его[/QUOTE]
отвечаете за слова????
нужны качественные фото - готов представить. но фуфлить просто так не позволю. Вы видать "крупный спец" в меди.[/QUOTE]

При чем тут пацаны и развод? Не знаю кто есть Раббит, но Коот как раз специалист по меди (*завистливый вздох...*). Я не специалист, и поэтому его слушаю. Я на том аукционе тоже, походу, фуфло купил в коробке PCGS. Надо фото места где гурт пререходит в поле от 12 до 4 часов с обоих сторон. Это будет хорошее начало.Неужели некому живьем ее показать?

По оценке, если оригинал, так проходов куча... Вопрос где продавать, если вообще есть нужда продавать. Я бы оригинальные новоделы калибра 2 и 10 коп 1830 пока не продавал. Они пореже, и пока, имхо, недооценены. 1 и 5 коп можно, -- их как грязи. Через меня проходило 5 коп наверное штук 5, кроме тех 3х что в коллекции остались. Знаю у кого их было/есть штук 10. Если класть новодел 5 коп 1830, надо с длинными лентами искать или ЕМ. Они как раз более редкие.
[ Закрыто] аукцион №9 ВЕАД
 
Пробник с 20% недовесом...  Пробник удареный гнилыми штемпелями...  Петр 3 с крестом -- возможно оригинал, хотя очевидно что штемпель где крест были более корродирован чем штемпеля новоделов...  Похоже я отстал от новостей нумизматики.    

П.С. Может пусть Ширяков обратно один экспертизу делает, а то чета коммерчески-корпоративная солидарность рулит вовсю?  Сегодня на аукцион дяди что платит "пробник" продвинули, а завтра понятно куда.  Или, может, наглости не хватит?  Я бы на это денег не поставил.
[ Закрыто] аукцион №9 ВЕАД
 
Я в посте 117 чето не то сказал.  "Ливланд ет естланд"  конечно.  Он на РНД проходил без указания что новодел в 2011, хотя штемпели были очень ржавые, и тоже похоже другие...
[ Закрыто] аукцион №9 ВЕАД
 
[QUOTE]IgorS пишет:
Обратите внимание, что монета из поста 17, которая продавалась на последнем Элмене как новодел, имеет следы юстировки в центре бюста. Как по мне, то она имеет шанс на титул пробника 1756 года.[/QUOTE]

Да, только гурт подкачал. ;)
[ Закрыто] аукцион №9 ВЕАД
 
Еще интересно, штемпеля с чем сравнивали?  На РНД такой ("ливоноестоника" без "ет") проходил как пробник.  Так там штемпели другие были. Совсем.  Походу, хозяин РНД один из экспертов...  Или я что то путаю?
[ Закрыто] аукцион №9 ВЕАД
 
Так а кто сказал что это фуфло?  Они же не пишут когда эта подлинная вещь была изготовлена.  У новоделов тоже были пробные оттиски...    

П.С. Хоть бы номер гурта по какому-то каталогу указали.    Зато плотность написали.  Нахрена?
Золотая подарочная медаль, оценка
 
[QUOTE]SGB пишет:
Крайне странная гравировка... Должно быть "преосвящ е нному" - "А θ анас i ю" - "граф ъ " - "Сиверс ъ "...[/QUOTE]

Сейчас подправят, и впарят кулуарно.
Вы только Жириновскому не говорите..., Нужно ли гос. регулирование рынка антиквариата?
 
До чего доиграются? -- спер и в Лондон.  Ну, или сюда, как в моем случае.  Потом слезные, ностальгические сопли о березках...
[ Закрыто] аукцион №9 ВЕАД
 
[QUOTE]арбуз пишет:
Не переживайте, данный товарищ частенько хлопает  дверью, один хер возврощается.[/QUOTE]

Надеюсь, что навсегда ушел -- надоел уже однако...
Пробные 10коп.1809г., Оценка подлинности.
 
Я в руках держал (не свою).  Но фото от-туда не будет.
Вы только Жириновскому не говорите..., Нужно ли гос. регулирование рынка антиквариата?
 
Реальная история: у меня коллега живет тут, а его бабушка на Речном Вокзале. Поехал проведать -- тихий ужас. Нищие пенсионеры, нищая молодежь, и грязь. Потом встретился со своим знакомым, который на Геландевагене против движения с синей мигалкой с Рублевки ездит. Рассказал ему как оно реально бывает в Москве, и как на Москве жить хорошо тем кто не мажор. Так тот ему -- это все пиндосская пропаганда, у нас в Москве все миллионеры. Оскорбился очень. Думаю что необязательно в провинцию ехать за нищетой. Все гораздо ближе. Коллега жил там месяц, и потом рассказывал месяц по приезду.

По поводу медицины тоже рассказывал -- Заболел в Москве сильно, вызвал скорую. Ответ -- оботрись спиртом и ложись спать. Трубку повесили. Перезвонил, сказал что "платит налом в долларах" -- приехали через 15 минут.

Про детей беспризорных я вообще молчу. Или уже решили эту проблему?

В цивилизованном мире, для того что бы верхушка так воровала, надобно вначале обеспечить большинство достатком что бы было жить, пусть просто, но удобно. Плюс идеологией позволяющей контролировать массы. (либо индивидуализм и "каждый может достигнуть", либо "все работы престижны" ;)  Или: де-популяция. Сколько нужно кесарям для того что бы их обслуживали и от китайцев защищали? 40 миллионов? Меньше?

Не, пацаны, я тут тоже на ваших олигархов насмотрелся. Один даже жил по соседству. Полная конченая тварь. Ему кого кинуть или развести просто в удовольствие. Рассказы как он денег заработал -- просто песня. Там, к стати, тоже банк лопнувший фигурировал в начале карьеры. Как и компания "отжатая". Я таких слов даже не слышал -- Отжать, освоить бюджет.. .Для него человек без денег -- дерьмо. Человек с деньгами -- мишень. Человек с большим колличеством денег чем у него -- бог. Готов задницу вылизывать, чем и занимается.
Вот такие вот "кесари"...
Изменено: KБ1 - 10.03.2014 21:19:13
Вы только Жириновскому не говорите..., Нужно ли гос. регулирование рынка антиквариата?
 
[QUOTE]Sergey Yunin пишет:
Но все нормально , в нашей стране больше тысячи официальных $ миллиардеров . Все в порядке . "Богу - Богово , Кесарю - Кесарево ."[/QUOTE]

Нормально -- тысячи миллиардеров, сотня миллионов в дерьме.  Зато какие "кесари"...
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Так я уже дал в 5ом посте...  За сколько ТС купил я не знаю.
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Вот же отмороженное высказывание...  Вы троль или где? Дать инфу за сколько продался недавно в России (или, на вашем языке, в кацапии) мой любимый новодел копейки 1810 Хасселгессера?
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Может в ГИМ их носили?  Они по слабам тоже заключения не давали.
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Шутки и стеб были по поводу фотографий.  По поводу подлинности 10 коп шуток не было.  Пока эта самая подлинность неочевидна.  На той продаже были еще монеты в коробках оказавшиеся фуфлом.
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
Думаю что эти фото тут не причем. Это я шутил так... Слабы, очевидно, ломал предыдущий хозяин, непонятно по какой причине. Причина "фотограф" мне не видится достоверной. Может при попытке сдать на аукцион какой слабы не принимает? Но Коот бы наверное помнил  8)
5 и 10 копеек 1830 г СПБ новоделы, оценка
 
[QUOTE]KOOT пишет:
Цвет для новоделов очень подозрительный.
Нехарактерный для подлинных, я бы так сказал.[/QUOTE]

+1. Особливо 10к. 5 коп может плохо сфотографирована. В каталоге аукциона (Голдберг 2005) сторона с орлом более убедительного цвета.

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,18766/coins,2938/type,6359/auction,22/date,2005-05-31/lot,2003/images-prohod.html

А 10 коп в каталоге просто черная. Но, по индивидуальным признакам, монеты принадлежат слабам. На экране 10 коп тогда выглядела будто чем-то черным намазана с опиловкой по краю...
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,18759/coins,2937/type,3959/auction,22/date,2005-05-31/lot,1996/images-prohod.html

Я бы 10К дал в руки тому, кто понимает.

P.S. Это для таких фото их из слаба выламывали?!
Полтина 1712 Без пряжки на плаще,дата перед державой!!!, Полтина Петра 1
 
Имелось ввиду передатировка штемпеля.  Как на рублях 12го года.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Так и мне тоже. Не смотря на ваши угрозы. Остальное -- сомневаюсь, так как первое невыгодно, а второе неочевидно.
Изменено: KБ1 - 05.03.2014 23:58:23
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]Sergey Yunin пишет:
При чем здесь монархизм и "черная сотня " ?![/QUOTE]


Вот и я не понимаю почему такая компания.  Пытаюсь разобраться.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]Матросик пишет:
[QUOTE]Sergey Yunin пишет:
И иметь свои убеждения - это что "скелет в шкафу " ? Интересно ![/QUOTE]
Вы не одиноки. Крест наш такой.[/QUOTE]

Скелетом в шкафу была бы связь с фашистами. В нумизматике очень много Евреев. Так же, много людей всех национальностей чьи родители, родственники или они сами воевали с фашистами, или погибли от рук фашистов или местных их пособников. В моей семье погибли 21 человек. Включая 4х на фронте. Остальные -- старики женщины и дети, убитые в Станиславе. Это только со стороны моей мамы. В живых осталось только трое, закончивших войну в западной европе. Странно, что страна победившая Гитлера, и заплатившая такую цену за победу, терпит эту мразь. Ладно западная Украина. Я сам от туда, и там все понятно. Но Россия?! Интерсно, если бы Гитлер сейчас пришел и предложил нереальное колличество нулей "новым Русским", его бы тоже Адольфом Алозиевичем величали? на этот вопрос можно не отвечать -- риторический.

Нериторические вопросы:

Вопрос номер 1: Я немного почитал про партию/движение "За веру и отечество". Не знаю почему на компромате ее засунули в кучу с явно фашистскими организациями. Что я не дочитал? Может кто просветит?

Вопрос номер 2: Когда умирают банки в России, что происходит с деньгами вкладчиков?
Изменено: KБ1 - 05.03.2014 19:18:35
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Мистер Юнин, читал ваши опусы, но комментировать не хотел, пока эта тема меня не зацепила. Я уже не очень молодой, и я справедливый. В своем посте я себе не позволил ничего, что вы не позволили себе. Особенно, в вашем посте номер 234. Может вы считаете что оскорбления в вопросительной форме, это не оскорбления и не хамство? Послушайте, любезный, если у вас есть желание мне угрожать, ну так чего -- делайте это открыто. Вы бизнесмен, или бандит? Давайте определяйтесь, и давайте общаться либо так либо так. А то чета, как-то, посередине.

Обучаемый человек умеет признавать свои ошибки. Я признаю что идея общаться с вами была ошибочная. Все что я пытался сделать, это намекнуть что ваша манера общения отталкивает адекватных и воспитаных людей; и ее стоит поменять слегка, если правда есть желание услышать ответы. Ваш ответ меня окончательно убедил что вас интересует слушать только себя, а других надо заткнуть. Напоминает главу о пантеоне из града обреченных, если вам это о чем то говорит...
Изменено: KБ1 - 04.03.2014 23:08:25
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]Sergey Yunin пишет:
И не понимаю почему все так ловко говорят о том чего они не знают , язвительно и часто злобно критикуют . Вы же вроде все не глупые , что это - лень ? трусость ? Зависть ? Злоба ? Я правда очень хочу вас понять ! [/QUOTE]

Думаю что это просто случай нежелания общения с неадекватами.  Может в жизни вы внимательный человек с уважением относящийся ко мнению собеседника и пытающийся в чем-то разобраться.  Но, судя по форумной манере общения, это неочевидно.  Скорее наоборот.  Надо было еще предложить пиписками померяться -- вот тут бы вааще навалило посетителей...  

П.С. По теме того что монета у вас и та что Игорь показал одно и то же, есть что сказать, или проехали?  Или он тоже не понимает о чем говорит?
ошибка или раритет, монета 10 копеек 1990г ,на обратной стороне монеты герб перевернут
 
[QUOTE]Григорий пишет:
Если вы так хорошо оцениваете монету без фото, оцените, пожалуйста, и мою: круглая, ребро в насечках, на одной стороне 2 каких-то чучела, на другой - птица. Состояние хорошее (я по ней, после того, как нашел, нулёвочкой прошелся). Эта манета чевото стоит?[/QUOTE]

Судя по описанию и особенно гурту, это китайское  фуфло на мотив драхмы Истроса.  Цена метала.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]Sergey Yunin пишет:
Здравствуйте ! Я не знаю кто такой "Витек " , я никогда не "жалуюсь " , это удел трусов и слабаков , а я точно ни тот и ни другой ! Заключения НИНЭКС за страхованы в страховой компании и как доп услуга предлогаеться банковская гарантия Торгового Городского Банка .разве этого не достаточно ?![/QUOTE]

Можно подробнее условия на которых застрахованы заключения?  Один вопрос -- если фуфло, что тогда?
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Свою надо создавать.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Другого пути нет. Тем более в стране где практически все чиновники продажны.  Если не будет ответственности деньгами, то будут продолжаться красивые бумажки ни о чем.   Самое смешное, что НГЦ еще и дешевле чем все эти ГИМы. НИНЭКСы
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
С американскими монетами все просто -- цены выходят ежемесячно.  Иностранщину по аукционным проходам можно посмотреть, и т.д.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Это троллинг, или правда интересно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●