Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1811г.КМ ПБ, оценка и определение спроса
 
Добрый день!Подскажите коллеги по монетке-будет ли спрос и примерную оценку.Вроде в целом не плохая,немного последние единички подъедены.Но все видно. .Надеюсь знающие люди подскажут. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
до 5тыс (потолок) но продать будет сложно т.к.
1. У некоторых немногочисленных есть в отличном состоянии - им не нужно
2. У большинства заинтересованных есть в похожем состоянии - им не нужна в вашем состоянии
3. Те кому хочется 11км - ждут хорошую и за дешего а отдавать несколько тысяч за закрыть дырку - дороговато - им не нужна ваша
4. Те кто хотят закрыть дырку - будут следить за вашей и ждать что вы отдадите ее за дешева т.к. сохран у вашей - чтобы закрыть дырку в коллекции - самое ТО!

ставьте аукцион с 2х тыс - может и пойдет дело тысячь до 3х
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Полностью согласен с предыдущим постом xvitamin.
Хочу лишь добавить, опираясь на встречаемость в последние годы, что редкость этой монеты в R1 по Биткину кмк сильно переоценена, и встречается она достаточно часто, но в слабой сохранности. Уже на Мешке 17 лотов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
да конечно! редкости в ней нет - это факт!
редкость это когда хочется купить, а негде - ни кто не продает или пару штук продают но по космическим ценам.
деньгу вот 1813 ем хочу купить - ан нет.... РЕДКАЯ!
копейку без краткой купить одного из двух годов или обоих хочу купить - ан нет - РЕДКАЯ (одна штука убитая за 20т уже пару лет балтается - тут кстати оценивалась - но тут как в пункте 3 см выше).
а денег 11 км накопали целую гору! кроме старой понтовой редкости каталожной больше ничего не осталось. А вот в сохране я лет 5 назад урвал за 20т и с тех пор пока ничего лучшего не видел (и совсем не считаю что переплатил). В сохране их найти очень сложно.
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●