Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1797 ем, Вензель деньги.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня вопрос. На сколько может потянуть эта монета в денежном эквиваленте?

3 года с даты регистрации
 
Личные сообщения почему то не работают. Судя по ответам спроса нет)
3 года с даты регистрации
 
Вам надо просто больше сообщений и личка заработает.
По монете. Надо чистить и смотреть. В много лучшем виде видел проход за 120 тр.
Оценить эту не возьмусь. Только аукцион.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Хоть кто то написал). Чистить не буду. Новый хозяин пусть этим занимается. По сумме сориентировали. СПС.
3 года с даты регистрации
 
Я дико извиняюсь. Хотел выставить монету на блошином рынке, но нужен премиум. Я так понимаю нужно на кошелёк денег положить?
3 года с даты регистрации
 
Сторона с вензелем точно от полушки?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Сторона с вензелем точно от полушки?
Точно, есть такая редкая разновидность с аверсом от денги.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Цитата
123321123 пишет:
Сторона с вензелем точно от полушки?
Точно, есть такая редкая разновидность с аверсом от денги.
Это я и уточнял :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если почистить то там тень останется.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Сторона с вензелем точно от полушки?
))) Нет. С ней бы я не заморачивался. Вензель с деньги.   Биткин #134а.
3 года с даты регистрации
 
Планируется ли продажа?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Моисей пишет:
Планируется ли продажа?
Да планирую.
3 года с даты регистрации
 
Выставлена на блошином рынке
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic308796/message3386657/#message3386657
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●