Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рамочная копейка 1724 земля под конём, Оценка
 
Доброго дня!
Оцените данную копейку  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Трудно их оцевать... красивые по коллекциям лежат и практически нет в предложении, там свой прайс.
А за копаные сильно много не накидают. :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Трудно их оцевать... красивые по коллекциям лежат и практически нет в предложении, там свой прайс.
А за копаные сильно много не накидают.  
На m-dv всего лишь 10 проходов….
Последний проход в 2016 году
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Что думать, что спрашивать, на аукцион её на СМ,
там всё и узнаете, и цену и спрос, да и продавать
насильно Вас же ни кто заставлять не будет... :)
Изменено: SilverRU - 15.01.2023 18:42:21
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Зарекался медь оценивать, но думаю даже копаная сейчас стоит тыщ 200, не меньше.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Представленная монета,  от 270 000 р.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А я послежу ........:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Трудно их оцевать... красивые по коллекциям лежат и практически нет в предложении, там свой прайс.
А за копаные сильно много не накидают.
Видел, за копаную не чищенную и не совсем в состоянии, 130 000 р. в 2014 - 15 году.  :hi:
Изменено: Anser - 15.01.2023 19:34:17
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Где же вы были когда я свои здесь выставлял?
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну чё вы так прям накинулись - нормальный говнорез такой ........:D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хоть кто то понимает!
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
Покажите свои, не резанные....
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И такие кто-то покупает, хороших всем не хватает, или на хорошие денег не хватает.
Предположу 60-90 ежели продать, а не продавать.
А, оценка в 270 это так... для продавца ради продажи лота хоть за половину оценки на мой взгляд.
Со 150 она уже не стартовала на днях.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
Покажите свои, не резанные....
Что ещё вам показать ??? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
И такие кто-то покупает, хороших всем не хватает, или на хорошие денег не хватает.
Предположу 60-90 ежели продать, а не продавать.
А, оценка в 270 это так... для продавца ради продажи лота хоть за половину оценки на мой взгляд.
Со 150 она уже не стартовала на днях.

Покажите аналогичную за 60 000 р.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Anser пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
Покажите свои, не резанные....
Что ещё вам показать ???  
и Все .....
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На ЦФН,один из форумчан говорит ,что это монета до чистки….       Она?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
На ЦФН,один из форумчан говорит ,что это монета до чистки…. Она?

Нет, не эта. литера К с механикой на цфновской......
Изменено: Anser - 15.01.2023 20:12:21
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
На ЦФН,один из форумчан говорит ,что это монета до чистки…. Она?
Нет, не эта. литера К с механикой на цфновской......
Вот и мне кажется что не та
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
На ЦФН,один из форумчан говорит ,что это монета до чистки….       Она?
Нет
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На ревью за 150 никто не стартанул
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
с 60 т.р. на аукцион, старт сразу будет от меня...дальше торги покажут
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
с 60 т.р. на аукцион, старт сразу будет от меня...дальше торги покажут
Спасибо )
Но в личке уже разные старты предлагают….
И есть пару предложений больше вашего
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
У этого говнореза и подлинность и цена равны нулю. Ни одного кв. миллиметра оригинального поля не осталось, все зарезали.  :facepalm:  

ТС вообще "большой спец". по вырезанию "рамок". Вот предыдущий говнорез:

https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic364810/message3948022/#message3948022
Изменено: Esromeron - 16.01.2023 01:03:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:appl::appl:
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
У этого говнореза и подлинность и цена равны нулю. Ни одного кв. миллиметра оригинального поля не осталось, все зарезали.    

ТС вообще "большой спец". по вырезанию "рамок". Вот предыдущий говнорез:

https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic364810/message3948022/#message3948022
Лично Я,ничего не вырезал!
Эта рамка как и предыдущая досталась уже мне в таком состоянии
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета гуляет по ресурсам уже какое-то время. Пока не нашла себе хозяина несмотря на исключительную редкость и крайне низкую цену для "земли".
Почему?
Потому что "говнорез" отменный.
К сожалению.
Я бы заплатил за нее и 200, но если бы от номинальной стороны монеты хотя бы контуры оригинала остались. Раздумывал на счет "исправления" этого пошлого художества от Странника (где-то попадалсь инфо что он резал).
Но нет, это конченный экз.
Просто жесть. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
На ЦФН,один из форумчан говорит ,что это монета до чистки….       Она?
а вот эта монета продалась исключительно дешево. Поздравляю покупателя :appl:
Сначала загнобили что из земли, потом кто-то дернулся и купил в личке. Молодец :gogi:
Взял, думаю, не дороже 150 тр. То есть даром.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так запоганить третий известный экз. с "прыгающими" буквами на номинальной стороне - это руки надо отрывать "чистильщику".
В этой теме 2 известных экз., третий, кажется в Эрмитаже. Больше экз. (насколько я понимаю) не известно.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
Покажите свои, не резанные....

Свои вам никто не покажет. А так - с землей таких не видел, а без земли вот, например

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic237714/message2568645/#message2568645

Вполне живой экземпляр (только тот, который в начале темы, дальше там один шмурдяк).
Изменено: Esromeron - 16.01.2023 16:21:55
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну она не совсем вырезанная только частично.
Есть и на такие любители. Последние годы много новых энтузиастов появилось - материал такой как раз для них.
Интересно посмотреть - гурт там такой же красивый как поле? :)

Я понимаю покупающих редкую копанину за неимением возможности иметь некоторые предметы в нормальном виде.
У меня вот есть одна монетка - черная, немного ржавая и с ударом молотком - нормальную нет возможности купить,
но резаная копанина это какой-то не понятный для меня материал.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Ну она не совсем вырезанная только частично.
Есть и на такие любители. Последние годы много новых энтузиастов появилось - материал такой как раз для них.
Интересно посмотреть - гурт там такой же красивый как поле?  

Я понимаю покупающих редкую копанину за неимением возможности иметь некоторые предметы в нормальном виде.
У меня вот есть одна монетка - черная, немного ржавая и с ударом молотком - нормальную нет возможности купить,
но резаная копанина это какой-то не понятный для меня материал.
Гурт прикреплю чуть позже
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Ну она не совсем вырезанная только частично.
но резаная копанина это какой-то не понятный для меня материал.

Частично это как? Все поле? Часть рельефа и поле? Купил бы себе такую в коллекцию?  :spite:  Нельзя быть "немножко беременной". Это или зарезанный какал или нет. Это зарезанный какал, давай не будем разводить дипломатию, ок?  :good2:  

P.S. Помню, ты мне показывал двушку ЕМ ПП московскую. Там вырезана была только буква "Е", да и то - не полностью, а чуть дорезана, "чтобы лучше видно было". И что, нужна она была кому-то или нет? Из тех, кто монеты коллекционирует, а не кружки медные?  ;) Тут выглажено все поле, и чуть менее половины рельефа. Насколько это вырезанный какал? На 100%? Или на 1000% И есть ли в этом разница?
Изменено: Esromeron - 16.01.2023 23:20:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
У этого говнореза и подлинность и цена равны нулю. Ни одного кв. миллиметра оригинального поля не осталось, все зарезали.

ТС вообще "большой спец". по вырезанию "рамок". Вот предыдущий говнорез:

https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic364810/message3948022/#message3948022
А последнее время барыги рулят здесь…жаль коллекционеров мало осталось - то «кабинетники» продают мытые перемытые, то «земляной унц», а то и вообще неведомое доселе народное творчество….
Изменено: Граф87 - 17.01.2023 00:27:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
minibox44 пишет:
Монета гуляет по ресурсам уже какое-то время. Пока не нашла себе хозяина несмотря на исключительную редкость и крайне низкую цену для "земли".
Почему?
Потому что "говнорез" отменный.
К сожалению.
Я бы заплатил за нее и 200, но если бы от номинальной стороны монеты хотя бы контуры оригинала остались. Раздумывал на счет "исправления" этого пошлого художества от Странника (где-то попадалсь инфо что он резал).
Но нет, это конченный экз.
Просто жесть.  
И это говорит недавний продавец «указной» рамки?))) так лихо в воздухе переобуваться не каждый сможет…
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
Костя пишет:
Ну она не совсем вырезанная только частично.
но резаная копанина это какой-то не понятный для меня материал.
Частично это как? Все поле? Часть рельефа и поле? Купил бы себе такую в коллекцию? Нельзя быть "немножко беременной". Это или зарезанный какал или нет. Это зарезанный какал, давай не будем разводить дипломатию, ок?

P.S. Помню, ты мне показывал двушку ЕМ ПП московскую. Там вырезана была только буква "Е", да и то - не полностью, а чуть дорезана, "чтобы лучше видно было". И что, нужна она была кому-то или нет? Из тех, кто монеты коллекционирует, а не кружки медные? Тут выглажено все поле, и чуть менее половины рельефа. Насколько это вырезанный какал? На 100%? Или на 1000% И есть ли в этом разница?
Вот в кои-то веки поддержу на 101%! Молчал долго…и на намарафеченный пятак 1802 км с узором промолчал и еще кое-где, но здесь ТС превзошел самого себя🤪
Изменено: Граф87 - 17.01.2023 00:31:39
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
У этого говнореза и подлинность и цена равны нулю. Ни одного кв. миллиметра оригинального поля не осталось, все зарезали.

ТС вообще "большой спец". по вырезанию "рамок". Вот предыдущий говнорез:

https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic364810/message3948022/#message3948022
Лично Я,ничего не вырезал!
Эта рамка как и предыдущая досталась уже мне в таком состоянии
Так вы же ЭТО потом продать пытаетесь на нормальном форуме, а не кто-то - нужно ведь хоть немного берега видеть наверное…цветметом можно на Авито торговать и то многим зазорно🤷♂
Изменено: Граф87 - 17.01.2023 00:36:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
К сожалению, таких "говнорезов" больше...








Еще хуже в пятикопеечниках 1723 года - из 520 известных мне монет 52 ето резанина.
Изменено: Adam Podrucki - 17.01.2023 12:51:26
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ясновельможный пан собирает экспонаты для Кунсткамеры? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●