Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1781 КМ, Оценка
 
Добрый вечер!
На оценку  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер! Достойный гривенник, да ещё и последний год чеканки. Рискну предположить, что в районе 25-30 тыс рублей
 
Цитата
P.A.V. пишет:
Добрый вечер! Достойный гривенник, да ещё и последний год чеканки. Рискну предположить, что в районе 25-30 тыс рублей

Что-то Вы во всех темах ТС "предполагаете" подозрительно высокие цены... :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С учетом, редкости (хотя не все на нее смотрят) и состояния монеты, ее цена должна быть 20К в +++. Если аукцион, то ведь, не все кому она важна в коллекцию увидят. Но монета на перспективу я бы с ней за меньшее не расстался. С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
P.A.V. пишет:
Добрый вечер! Достойный гривенник, да ещё и последний год чеканки. Рискну предположить, что в районе 25-30 тыс рублей
Что-то Вы во всех темах ТС "предполагаете" подозрительно высокие цены...  
Добрый вечер! Потому что я сам ярый любитель Сибири, и примерные цены и проходы вижу.
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
P.A.V. пишет:
Добрый вечер! Достойный гривенник, да ещё и последний год чеканки. Рискну предположить, что в районе 25-30 тыс рублей
Что-то Вы во всех темах ТС "предполагаете" подозрительно высокие цены...

Сейчас только дошло)) Вы подозреваете меня в том, что я "засланный", верно?)) Тут даже логически не вяжется, как новичок форума может повлиять на цену монеты?! Уверяю Вас, с хозяином монеты даже не знаком. Не часто в подобном состоянии появляется Сибирь, не смог  пройти мимо...
Изменено: P.A.V. - 28.01.2023 20:31:53
 
А за что шпалы лепят? За мнение по оценке? Браво!!!
Кто ставит минусы, будьте добры быть справедливыми людьми, пишите в теме обсуждения, что я сказал не так???
 
Цена монеты и за сколько возьмут это очень разные суммы. А (шпалы лепят) по малолетке. Дедовщина называется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Курган пишет:
Цена монеты и за сколько возьмут это очень разные суммы. А (шпалы лепят) по малолетке. Дедовщина называется.
И Вам здравствуйте! Спасибо за разъяснение по поводу "шпал". Очень странно, что на других форумах слово шпала используется повседневно, и нет никаких предъяв. Про то, кто и что лепет на малолетке, ну видимо Вам видней, но первый раз такое слышу если честно.
Про "Дедовщину" в правилах ничего не нашёл, но буду иметь ввиду.
И к Вам вопрос, Уважаемый Курган - а где Вы берёте цены на монеты, есть какой-то эталонный каталог?
 
Нет здесь "дедовщины" и не было. По крайней мере, я не сталкивался с подобным. Если что, Вам минуса не ставил).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен с PGS 39. Если "-" то причина не в ком то..... По себе знаю)
С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
P.A.V. пишет:
А за что шпалы лепят? За мнение по оценке? Браво!!!
Кто ставит минусы, будьте добры быть справедливыми людьми, пишите в теме обсуждения, что я сказал не так???

Минусы или "шпалы" вам налепили те которые недовольны вашей оценкой.
Те которым очень хочется купить монетку за 10 может максимум 15 тысяч, они уже в личку постучали с предложением или ждали еще удобного момента, а тут вы, да еще любитель, да еще с опытом покупок :good2:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
P.A.V. пишет:
А за что шпалы лепят? За мнение по оценке? Браво!!!
Кто ставит минусы, будьте добры быть справедливыми людьми, пишите в теме обсуждения, что я сказал не так???
Минусы или "шпалы" вам налепили те которые недовольны вашей оценкой.
Те которым очень хочется купить монетку за 10 может максимум 15 тысяч, они уже в личку постучали с предложением или ждали еще удобного момента, а тут вы, да еще любитель, да еще с опытом покупок  

Здравствуйте Алексей! Спасибо вам за развёрнутый ответ, я примерно так и предполагал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●