Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Покупки на Авито. Вопросы безопасности.
 
Доброго времени суток , ловлю рыбу и узрел что в России приманки на много дешевле чем у нас .
Вопрос , зарегался на авито , но по памяти помню такие выражения - покупая на авито расчитывай на кидок .
Можно ли как то обезопасить сделку ? Или предоплата и в церковь ?
С ув
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам проще доехать до Питера, или до любого русского/белорусского города, и там всё купить
Изменено: moneta-vip - 23.11.2018 13:50:42
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Или еще проще - заказать на али! Безопасно и с доставкой если не на дом, то до ближайшего почтового отделения!
Тем более, что сегодня так называемая черная пятница и скидки на али существенные! Я уже проверил по старым заказам!
Это не реклама али, если что =))
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я покупал один раз и успешно. Покупал книгу по предоплате. Здесь надо рассчитывать на свой жизненный опыт, общаясь по телефону с продавцом, внимательно анализировать его слова. А вообще, есть безопасная система на АВИТО, когда вы платите не напрямую продавцу, а через систему. Но я не знаю подробностей, не вникал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продаю и покупаю на Авито по всей России, пока в норме, но от обмана никто не застрахован (как продавец так и покупатель), как и везде зависит от стоимость предмета на мелочи размениваться нет смысла. А так сейчас отзывы вводят и рейтинговую систему. как вариант есть ещё авито доставка, я не пользовался но думаю может она подстрахует от обмана. но на авито про предоплату сразу предупреждают, если требуют предоплату значит обман.
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Я покупал один раз и успешно. Покупал книгу по предоплате. Здесь надо рассчитывать на свой жизненный опыт, общаясь по телефону с продавцом, внимательно анализировать его слова. А вообще, есть безопасная система на АВИТО, когда вы платите не напрямую продавцу, а через систему. Но я не знаю подробностей, не вникал.
Хммм , депозитный платёж это самое то , почитаю ,есть ли у них эта функция
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! В принципе на кидалово можно нарваться везде. На Авито сам продавал разные вещи , что касается рыболовных снастей -тоже и покупал и продавал...без проблем И приманки, и снасти. Но по рыбацким делам лучше зарегистрируйтесь на форуме рыбаков (похож на наш), вот названия не помню..что-то с Fish связано.Там можно купить все и дешевле ,и без обмана.
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Не знаю, актуально или нет, но есть же Авито-доставка. Предоплата хранится авито до тех пор, пока не будет получено подтверждение о получении покупателем. Безопасность сделок от этого значительно повышается
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
авито-доставка отлично работает
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да , мне авито написали что у них есть такая безопасность , круто
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Доброго времени суток , ловлю рыбу и узрел что в России приманки на много дешевле чем у нас .
Вопрос , зарегался на авито , но по памяти помню такие выражения - покупая на авито расчитывай на кидок .
Можно ли как то обезопасить сделку ? Или предоплата и в церковь ?
С ув
Самая безопасная-личная встреча,или через знакомых\родственников в др городе,а кидал там как грязи
6 лет с даты регистрации
 
Можно и наложенным платежом купить, вряд ли кто будет отправлять не то, по крайней мере риск уменьшиться.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Атлантик пишет:
Можно и наложенным платежом купить, вряд ли кто будет отправлять не то, по крайней мере риск уменьшиться.
Вы,видимо, не совсем понимаете - что такое наложенный платеж.
Никакого снижения рисков там  нет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●