Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Гривенник 1754 года
 
Предложите. Монета в Димитровграде. Мпц по ходу, далее короткий аукцион.
3 года с даты регистрации
 
1000
3 года с даты регистрации
 
Постоплата возможна ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Возможна при высоком рейтинге
3 года с даты регистрации
 
2500 При условии постоплаты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
2600 постоплата!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
2800р.Постоплата
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
3000 МПЦ-?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 4000 рублей
3 года с даты регистрации
 
МПЦ , постоплата.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Аукцион до 08.06.2019 окончание в 20.00 мск. Антиснайпер 10 мин. Шаг от 50 руб. Доставка заказным письмом 1 класса 100 руб. Оплата на карту СБ. Лот в Димитровграде.
3 года с даты регистрации
 
4050 постоплата
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
4100 , постоплата
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Написал ЛС.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:Предложите.

Татьяна,
этот гривенник - подделка.

У нас таким торговать нельзя.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Никогда бы не подумал, вон даже на аверсе на 12 часов слойка отвалилась.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
никогда не торговал подделками и этому есть подтверждение на других ресурсах.мой ник на других ресурсах "polishew".
Изменено: polishew - 09.06.2019 21:11:13
3 года с даты регистрации
 
Фото гурта сделайте пожалуйста.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я сейчас в ночь на работе,утром приеду и сфотографирую и вышлю.
3 года с даты регистрации
 
Я в поиске набрал : гривенник 1754 мб  копии , там в картинках этот гривенник есть , но там и совсем затёртые  монеты с дырками тоже есть.Какой смысл копии затирать и дырявить , в таком состоянии всё равно дороже лома не продаш и как можно определить неподлинность или подлинность такого обмылка ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
На цфн: http://coins.su/forum/topic/254136-grivennik-1754-mb-otsenka/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
если честно для меня был шоком такой вердикт.это в смысле я сделал или в те времена была такого качества подделка?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
На цфн:  http://coins.su/forum/topic/254136-grivennik-1754-mb-otsenka/
да, это я выставлял.проверьте в профиле тот же адрес электронки.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
да, это я выставлял.проверьте в профиле тот же адрес электронки.

Да мне самому интересно чем завершится обсуждение.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
и мне тоже.мне гурт завтра сюда выставить или вам лично прислать?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
и мне тоже.мне гурт завтра сюда выставить или вам лично прислать?

На всеобщее все же будет лучше.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Утром выставлю фотографию гурта монеты и буду ждать окончательный вердикт.Заодно и на ЦФНе задам вопрос о подлинности.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
Гривенник 1754
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
да, это я выставлял.проверьте в профиле тот же адрес электронки.
Да мне самому интересно чем завершится обсуждение.


фуфло это, щас и на ЦФН отпишу
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
так утверждаете будто в руках монету держали.Вот монета до чистки.  
3 года с даты регистрации
 
противно оправдываться как нашкодившему ребенку.как решите так и будет.
Изменено: polishew - 10.06.2019 05:25:41
3 года с даты регистрации
 
Фото клона покажите пожалуйста. Пока не вижу повода для беспокойства.
Изменено: MDV - 10.06.2019 07:05:10
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
как смог сфотографировал гурт.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:Я в поиске набрал : гривенник 1754 мб  копии , там в картинках этот гривенник есть

Интересный у вас подход. Вначале ставки делать, потом искать предмет среди подделок.


Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:это в смысле я сделал или в те времена была такого качества подделка?

Клонов 1754 с одними и теми же отметинами, как у вас, ходит немало.
Потратьте 5 минут, поищите сами.

Если не справитесь, приведите Вия
пригласите интернет-эксперта первой категории klepa73.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Клонов 1754 с одними и теми же отметинами, как у вас, ходит немало.
Потратьте 5 минут, поищите сами.

Если не справитесь,  приведите Вия  
пригласите интернет-эксперта первой категории klepa73.

Болтается по аукционам литье с одноштемпельной монеты снятое, да только прямого отношения к монете ТС оно не имеет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
согласен на любого эксперта.даже отправить на экспертизу.только кто после вернет транспортные расходы ?И сколько времени прогуляет она с нашей почтой?
Изменено: polishew - 10.06.2019 10:24:12 (добавка последней фразы)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
Вот монета до чистки
Монеты разные !! Фото ниже прилагаю (взял Ваши картинки и отметил , чем они отличаются)
По мне так штемпель один (или лекало одно), но монеты разные !!!
Не вводите народ в заблуждение, что это одна и та же монета до чистки и после оной (по крайней мере по предоставленным фото, это разные монеты)
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
я отправлю человеку выигравшему лот а он рассудит оставлять ее себе или нет.вы считаете что такие монеты горстями попадаются в целом виде в области где преобладают чувашское и мордовское население?До этого ко мне никаких претензий по поводу монет не было.
Изменено: polishew - 10.06.2019 12:46:12
3 года с даты регистрации
 
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
вы считаете что такие монеты горстями попадаются в целом виде в области где преобладают чувашское и мордовское население?
То что я считаю, написано Выше
Ну а Вы до сих пор считаете, что монета до чистки и после нее одна и та же ?
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
нормальный гривенник...лучше бы ТС его не чистил
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Цитата
tatyana.kuharskaya пишет:
Вот монета до чистки
Монеты разные !! Фото ниже прилагаю (взял Ваши картинки и отметил , чем они отличаются)
По мне так штемпель один (или лекало одно), но монеты разные !!!
Не вводите народ в заблуждение, что это одна и та же монета  до чистки и после оной (по крайней мере по предоставленным фото, это разные монеты)
За что ув. РЕГИОН_36 в этом сообщении минусы поставили?
Монеты разные...!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●