Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Червонец 1713.Подлинность?
 
Здравствуйте господа.
Вот предлагают мне тут
одни господа монету, Червонец Петра Алексеевича 1713 года.
бьют кулаком себя в грудь
и говорят что нашедши они
сию монету, а меня вот терзают  
смутные сомнения, ну не может
быть что мне такое счастье привалило.
Пожалуйста что скажете по данной "монете".
Предложили в комплексе с 7 рублей 50 копеек и
тремя иностранными монетами, выставляю их тут
тоже, прошу и о них что нибудь сказать.
Благодарю всех за помощь!
 
Вот что с ним вместе предлагают....
Изменено: kuzov - 23.01.2019 22:30:29
 
вот
Изменено: kuzov - 23.01.2019 22:30:29
 
Вот
 
Вот
 
Конечно же нашли, так обычно и бывает,  берешь фуфел, прикапываешь его на пустыре, в стране дураков, потом солишь, говоришь волшебне слова:
Ловись лох жирный да наваристый.

Обязательно посолить и мысленно щелкнуть хвостом.

Через 24 часа можно смело находить монету обратно, и сдобрив прочей подлинной, но копеечной весовухой "заносить" комплект доброму буратине, коим выступает в данном случае Т/с, и с честными глазами, почти не кривя душей, смело заялять, что сам нашел.

Ведь не врет, нашел же...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
7,5 нормальный,остальные скорее всего тоже
Пётр ,конечно, ай-я-яй...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:hi:Понял про червонец не дурак, был бы дурак не понял.
Ну а что по остальной кучке, есть надежда или тоже
в лом?
 
у 7,5 есть другие фото аверса,или только такие - с отражающимся объективом?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
у 7,5 есть другие фото аверса,или только такие - с отражающимся объективом?

Извините, что такое отражающий объектив, фото выполнено без вспышки при дневном свете?
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
edyushca пишет:
у 7,5 есть другие фото аверса,или только такие - с отражающимся объективом?
Извините, что такое отражающий объектив, фото выполнено без вспышки при дневном свете?

на щеке,на шее,перед лицом императора - это что?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ничего, бликануло солнышком, у нас облачно с прояснениями, у окна фотографировал
 
Аааааааа, это прям на "срезе" портрета точечки что ли, так грязь это видимо.
 
Я извиняюсь а иностранные монеты тоже что ли
фуфло?...:cry:
 
Да это похоже чёрные пятна на монете не как не отражение фотоаппарата,монета же без блеска,затёртая.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
Ничего, бликануло солнышком, у нас облачно с прояснениями, у окна фотографировал

эту я тоже у окна фотографировал,солнце было (фотик- мыльница кэнон)  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic66463/message598271/#message598271
похожее сможете сделать?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Ничего, бликануло солнышком, у нас облачно с прояснениями, у окна фотографировал
эту я тоже у окна фотографировал,солнце было (фотик- мыльница кэнон)   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic66463/message598271/#message598271
похожее сможете сделать?

Вам фото сейчас нужно или как, просто я пока ещё ничего не купил,
и продавать не собираюсь, или вы подлинность хотите определить
монеты?
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Ничего, бликануло солнышком, у нас облачно с прояснениями, у окна фотографировал
эту я тоже у окна фотографировал,солнце было (фотик- мыльница кэнон)    http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic66463/message598271/#message598271  
похожее сможете сделать?
Вам фото сейчас нужно или как, просто я пока ещё ничего не купил,
и продавать не собираюсь, или вы подлинность хотите определить
монеты?

всё подлинное,акромя Петра
за сколько всё предлагают?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за помощь, да всего ничего
просят за всё 500 000 наших рубликов.
 
Цитата
kuzov пишет:
Благодарю за помощь, да всего ничего
просят за всё 500 000 наших рубликов.

да-уж...а без Петра?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот теперь я их "накажу" , а пока не знаю что
они без Петра мне скажут....вечером приедут.
 
Так как тема была заявлена как определение
подлинности Червонца 1713 года, и пользователи
определили Червонец как нехороший, прошу
Модераторов тему переместить в соответствующий раздел.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●