Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1861 гурт точка, Определение оценка
 
Здравствуйте! Прошу дать консультацию по монете, на мой взгляд это гурт точка, присутствует небольшие сдвиги по нанесению по гурту но смотря на другие гурты пришёл к такому мнению. Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Тоже склоняюсь , что точки .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шатров пишет:
Тоже склоняюсь , что точки .
Кто что говорит, я из 20 монет которые у меня есть все пересмотрел, только на 3х такие точки, все остальные другие. Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется это не точки. Гурт точки, там именно ровные точки.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На монете в начале темы гурт пунктир, а не точки.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Мне кажется это не точки. Гурт точки, там именно ровные точки.        

На Ваших фото-точки.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
На монете в начале темы гурт пунктир, а не точки.
Вот о чём я говорю
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
Цитата
080271 пишет:
Мне кажется это не точки. Гурт точки, там именно ровные точки.        
На Ваших фото-точки.
Да, 100% точки.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TRIZOR пишет:
Здравствуйте! Прошу дать консультацию по монете, на мой взгляд это гурт точка, присутствует небольшие сдвиги по нанесению по гурту но смотря на другие гурты пришёл к такому мнению. Спасибо!                                
Пунктир.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пунктир.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для примера взял 7 монет, та которая в теме, верхняя. Сравните пожалуйста, просто с таким же гуртом я продал две монеты и у чела не было сомнений что это точка. Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TRIZOR пишет:
Для примера взял 7 монет, та которая в теме, верхняя. Сравните пожалуйста, просто с таким же гуртом я продал две монеты и у чела не было сомнений что это точка. Спасибо!                
Все монеты с пунктиром.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, спасибо!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●