Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1757 СПБ BS Яi. Орел работы Дасье
 
Добрый день коллеги. Подскажите Ваше видение цены по данной монете.
С Уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета ушла в реставрацию. Будет готова представлю на обозрение.   С уважением...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Это Дасье? 😵😵😵😵
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Цитата
foxM пишет:
Это Дасье? 😵😵😵😵
Ссылка на Российского Орла Дасье на монетах:
https://coins.su/forum/topic/143146-portret-elizavety-i-rossiiskii-orel-dase-na-monetah/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую.
Увидел Ваш 904 после реставрации, получилось очень хорошо!
Можно попросить контакты реставратора?
Имеются предметы на реставрацию.
С уважением...
 
Вы сами то читали статью? Там русским по-белому написано, что данный портрет (номер 4) относится к Б.Скотту...., а не к Дасье
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Цитата
foxM пишет:
Вы сами то читали статью? Там русским по-белому написано, что данный портрет (номер 4) относится к Б.Скотту...., а не к Дасье
Уважаемый, - Где у меня сказано, что портет Дасье?  Вы немного увлеклись не в ту степь.. Дублирую описание персонально для Вас - "Рубль 1757 СПБ BS Яi. Орел работы Дасье". Читайте внимательно, вникая в смысл.   С ув...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Region45 пишет:
Приветствую.
Увидел Ваш 904 после реставрации, получилось очень хорошо!
Можно попросить контакты реставратора?
Имеются предметы на реставрацию.
С уважением...
Добрый вечер! В посте указано, что реставратор все координаты будет через меня. Это не моя прихоть, а желание самого человека. Могу от себя добавить, все пожелания в точности до слова будут переданы реставратору. Он не хочет втягиваться вы переговорный процесс. Почту и переписку ему всегда показываю и демонстрирую все посты.   С ув. Владимир.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
foxM пишет:
Вы сами то читали статью? Там русским по-белому написано, что данный портрет (номер 4) относится к Б.Скотту...., а не к Дасье
А Вы читали название данной темы? Орел работы Дасье...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Цитата
foxM пишет:
Вы сами то читали статью? Там русским по-белому написано, что данный портрет (номер 4) относится к Б.Скотту...., а не к Дасье
Уважаемый, - Где у меня сказано, что портет Дасье?  Вы немного увлеклись не в ту степь.. Дублирую описание персонально для Вас - "Рубль 1757 СПБ BS Яi. Орел работы Дасье". Читайте внимательно, вникая в смысл.   С ув...


Сорри, я сам невнимательно прочитав Тему.... )
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию монету после реставрации.
С Уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●