Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Продавец Coinscol2 на NewAuction, Отказ в покупке
 
Продавец Coinscol2 на NewAuction
Отказано в покупке лота по цене закрытия
http://newauction.ru/offer/nabor_5_shtuk_150_rublevykh_monet_olimpiada_80_sssr­_proof_platina-i67252475064188.html
В подтверждении отсутствия лота отказано
Со мной ещё кое как общались через личку , а судя по отзывам с другими вообще не связались

Все кто имеет свои претензии к этому продавцу могут разместить здесь свою информацию
Информация о разгоне своих лотов coinscol2 документально не подтверждена и удалена с форума
Coinscol2 так же может разместить здесь документальное подтверждение в законности отказа в сделке
Изменено: DSidorov - 15.06.2017 18:49:51
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день.
 Свой опыт общения с продавцом Coinscol2 на NewAuction  я получил в ноябре 2016 года.
У данного продавца был приобретен лот: "5 рублей 1902 года АР. ОЛНЗ"  Согласно описанию лота Сохранность отличная, штемпельный блеск.

Да и судя по фото монета не вызывала нареканий. (К сожалению фото сохранились только в личной переписке с продавцом).

Каково же было мое разочарование, когда вместо долгожданной монеты, я получил вот это:

К счастью, благодаря поднятому шуму, и при участии службы поддержки NewAuction, сделку удалось расторгнуть и произвести возврат оплаты. Монета была возвращена продавцу.
С той поры обхожу продавца Coinscol2 стороной и, по возможности, предостерегаю знакомых коллекционеров. Какие бы распрекрасные фото монет он не выставлял, в итоге вы рискуете получить не то что хотели приобрести. При этом за свои же деньги.
  Думаю мой опыт будет полезен другим коллекционерам.
 
Цитата
Bayron пишет:
Да и судя по фото монета не вызывала нареканий. (К сожалению фото сохранились только в личной переписке с продавцом).
Каково же было мое разочарование, когда вместо долгожданной монеты, я получил вот это:
По-моему, на фото 2 разных монеты.
Т.е., дело не в "хитрых" фото, а в том, что выслана была другая монета, не та, которая была на "продажном" фото.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
По-моему, на фото 2 разных монеты.
Т.е., дело не в "хитрых" фото, а в том, что выслана была другая монета, не та, которая была на "продажном" фото.

Именно об этом я и хотел сказать. Продавец выслал совершенно другую монету.
Состояние высланной монеты на много хуже той, что была выставлена на продажу. На поле высланной монеты (с обеих сторон) имеются множественные царапины и выбоины, портрет сильно потертый, что ни как не соответствует заявленному в описании лота: "Сохранность отличная, штемпельный блеск."
Приобретать монету, в подобном состоянии я естественно не планировал. На что рассчитывал продавец, мне не понятно.

И к чему эта приписка в названиях лотов - "ОЛНЗ"?  Для форсу что ли, или продавец хочет подчеркнуть, что "Общество любителей нумизматических знаний" гарантирует подлинность его лотов...
Для меня данный продавец в "Черном списке"
 
Расчёт в данном случае строится только на то,что появилось очень много людей желающих приобрести ценную монету как вклад денег.Не порядочные продавцы и строят в основном свои продажи на таких покупателях,да ещё новичках.А когда попадают на серьёзных коллекционеров - пытаются слиться.В данном случае покупателю повезло с возвратом денег.
6 лет с даты регистрации
 
С возвратом денег действительно повезло! По видимому продавцу не захотелось портить свой высокий положительный рейтинг на NewAuction, существовавший у него на тот момент. Думаю теперь он (или они) этим не заморачивается. Торговля процветает! А количество обманутых покупателей продолжает расти  http://newauction.ru/user/coinscol2-i12676496.html?role=0&eval=1
 
Интересно,почему его до сих пор не заблокировали на данной площадке?
 
Потому-что он выгоден торговой площадке. Продавец постоянно выставляет по несколько десятков лотов с использованием платных рекламных опций.
Зачем же его блокировать, если он приносит доход торговой площадке. А то что страдают добросовестные покупатели их не волнует...
 
А NewAuction СМ платит за народную экспертизу?
Изменено: soloveika - 11.07.2017 12:17:14
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bayron пишет:
Потому-что он выгоден торговой площадке. Продавец постоянно выставляет по несколько десятков лотов с  использованием платных рекламных опций .
Зачем же его блокировать, если он приносит доход торговой площадке. А то что страдают добросовестные покупатели их не волнует...
Судя по тому что мой отрицательный отзыв уже пропал можно ожидать чего угодно
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
А NewAuction СМ платит за народную экспертизу?

Нет, в разделе монет слева размещен баннер форума СМ:

http://newauction.ru/listing/offer/monety-48393
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На NewAuction он не один такой .
Я как то нашел 1 форинт венгрии с ангелами не совсем рядовая монета , поставил 400 р так для начало, смотрю я что конец близиться а ставки не идут .
Так посмотрел реитинг  он имел в последнее время 30 негативных отзывов , репа более 2000 была .
Он что делал , если его не устраивало цена ухода он тупо не выходил на связь с продавцом .
В итоге форинт ушел за 485 р
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте
Прошу высказать мнения на счет подлинности монеты
Спасибо.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
а какие сомнения? видится правильной
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
подлинный рублевик
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Спасибо
У меня сомнений в подлинности тоже нет.
Я монету эту выиграл на новом аукционе.
Продавец отказался её продавать, мотивируя тем, что она не подлинная.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Гурт бы посмотреть...
Слойка двусмысленная.
Но, скорее всего, развод.
Изменено: скунс - 28.10.2018 10:51:24
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный рубль... продавец видимо передумал продавать
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне предмет не сильно нравиться . Слойка больше на треснутый штемпель похоже( над головой) , кусочки металла под хвостом орла  ( как при литье ) .
15 лет с даты регистрации
 
Все там подлинное, слойки обычные, никакого литья.
А вот механика и пятна на 12 часов намекают на подвес...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю, то, что вы принимаете за механику - это следы юстировки. Следов подвеса не заметил.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kitai пишет:
Думаю, то, что вы принимаете за механику - это следы юстировки. Следов подвеса не заметил.

Полностью согласен с этим мнением.
Рубль видится подлинным. Кстати, если ТС назвал бы цену, по которой он победил в ходе аукциона, то, возможно стало бы понятно, почему продавец не отдал монету под надуманным предлогом.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за ответы
Выиграл за 14441 руб
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну вот поэтому  он и не отдал. Наверняка, посчитал сумму недостаточной, или кто-то  пообещал больше.Конечно же - это неправильное поведение.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Спасибо
У меня сомнений в подлинности тоже нет.
Я монету эту выиграл на новом аукционе.
Продавец отказался её продавать, мотивируя тем, что она не подлинная.
О как! Так Вы ему объявите, что все риски принимаете и претензий предъявлять не будете, пусть этот добропорядочный продавец отдаёт монету и спит спокойно  ;)
Изменено: coi0101 - 28.10.2018 10:51:27
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я ему так и написал, что считаю монету подлинной и хочу ее выкупить.
Но продавец сказал, что монету вернул предыдущему владельцу.

Причем с момента выставления счета за монету и отказа ее продавать прошло 2,5 часа, все крайне оперативно.

Ссылку продавцу скинул, он посмотрел и опять тишина.
Причем наверняка он тут есть, т.к человек не новичок, торгует монетами с десяток лет и есть магазин в Москве.

Думал напишет почему не подлинная.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Я ему так и написал, что считаю монету подлинной и хочу ее выкупить.
Но продавец сказал, что монету вернул предыдущему владельцу.

Причем с момента выставления счета за монету и отказа ее продавать прошло 2,5 часа, все крайне оперативно.

Ссылку продавцу скинул, он посмотрел и опять тишина.
Причем наверняка он тут есть, т.к человек не новичок, торгует монетами с десяток лет и есть магазин в Москве.

Думал напишет почему не подлинная.
Да он просто жлоб каких поискать ещё, "жаба душит" отдать честно выигранный лот за сумму которая оказалась скромнее, чем он ожидал! Аукцион то с рубля был вероятно))
Вы его ник объявите, пусть коллеги на заметку возьмут! "Страна должна знать своих героев" ;)
Изменено: coi0101 - 28.10.2018 10:51:27
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Вы его ник объявите, пусть коллеги на заметку возьмут! "
Полностью поддерживаю! :!:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Прошу извинить за долгое молчание.
Командировка, работа.

Ник COINSCOL2
https://auction.ru/user/coinscol2-i12676496.html

В итоге человек на мои вопросы просто не отвечает и добавил в черный список.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
так к ним в магаз надо подъехать и потребовать свои выигранные монеты лично !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, а такой вопрос.
Если у данного пользователя куплен лот, и он не выходит на связь после оплаты, что делать?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кто то знаком с пользователем на этом форуме под ником Jony ? Последнее сообщение от него было в личку 9 октября с текстом "я в больнице" Больше он на связь не выходил. Может кто знает как у него дела? Не думаю, что он скрывается (лот ему оплачен, но сумма небольшая, да и рейтинг неплохой). Что то видимо со здоровьем. Если кто в курсе, отпишитесь пожалуйста.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Он уже болел.Дай Бог Здоровья.http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic147072/message1485016/#message1485016
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Артур, спасибо за информацию. В принципе так и думал, хотел уточнить. Евгению здоровья!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Добрый день, а такой вопрос.
Если у данного пользователя куплен лот, и он не выходит на связь после оплаты, что делать?

COINSCOL2 :
Мы находимся по адресу
Москва, Ветошный пер. д.9, 3 этаж, ОЛНЗ. будни 11.00-19.30, суббота 11.00-15.00
8-903-110-6895 Дмитрий
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
AloneStar пишет:
Добрый день, а такой вопрос.
Если у данного пользователя куплен лот, и он не выходит на связь после оплаты, что делать?
COINSCOL2 :
Мы находимся по адресу
Москва, Ветошный пер. д.9, 3 этаж, ОЛНЗ. будни 11.00-19.30, суббота 11.00-15.00
8-903-110-6895 Дмитрий
Спасибо за информацию :hi:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кто то знаком с пользователем на этом форуме под ником Jony ? Последнее сообщение от него было в личку 9 октября с текстом "я в больнице" Больше он на связь не выходил. Может кто знает как у него дела? Не думаю, что он скрывается (лот ему оплачен, но сумма небольшая, да и рейтинг неплохой). Что то видимо со здоровьем. Если кто в курсе, отпишитесь пожалуйста.
Сергей я лично знаком с Евгением, он действительно в больнице и приносит Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Лот Вам обязательно будет отправлен при первой возможности. Если Вам нужно будет с ним связаться, то предоставлю Вам в личку его номер телефона.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
BAT благодарю за информацию. Нет никаких проблем,просто хотел уточнить. По лоту.., в принципе потребность в нём отпала, но это мы потом уже с Евгением обсудим. Передайте ему, если будете общаться, пожелания скорейшего выздоровления!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодаря ВАТ, вопрос с Евгением (Jony), оперативно разрешился (деньги вернулись). Спасибо!
Изменено: sergey.vahnin - 30.10.2018 12:24:05
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
AloneStar пишет:
Добрый день, а такой вопрос.
Если у данного пользователя куплен лот, и он не выходит на связь после оплаты, что делать?
Мы находимся по адресу
Москва, Ветошный пер. д.9, 3 этаж, ОЛНЗ. будни 11.00-19.30, суббота 11.00-15.00
Можно было и просто ссылку дать на раздел "Магазин" на Старой Монете...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●