Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Взломан proalexey. Не совершайте никаких сделок с ним.
 
Взломан http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/33234/.
Не совершайте никаких сделок с ним.

Темы с пострадавшими
7 рублей 50 копеек 1897г (АГ)МS62
15 рублей 1897г(АГ)МS63
Сто рублей вексельная
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вместе с proalexey заблокирован юзер косьян, который в личной переписке потерпевшему дал гарантии за proalexey, сказав что разговаривал по телефону.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вместе с proalexey заблокирован юзер косьян, который в личной переписке потерпевшему дал гарантии за proalexey, сказав что разговаривал по телефону.
Да, но, сперва, косьян должен был ответить за это деньгами!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Приняли решение открыть доступ косьян для дачи показаний.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да. Вот это и интересно, что можно и торговать и гарантии за как бы взломщиков давать.

Притом я переспрашивал, точно ли proalexey лично звонил (так как взломщик обещал именно звонить гаранту) и гарант ответил с утверждением в двух ЛС что да - звонил, и что гарант гарантирует и продавца и монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
мож он тоже взломан и отвечал подельник?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
мож он тоже взломан и отвечал подельник?

Выходит что тут подельник а там торгую и сообщений не вижу ?!

Тогда тут все взломанны можно предположить :)
Изменено: Vett - 23.12.2017 21:25:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
[QUOTE]Тимофей пишет:
Вместе с proalexey заблокирован юзер косьян, который в личной переписке потерпевшему дал гарантии за proalexey, сказав что разговаривал по телефону.
Да, но, сперва, косьян должен был ответить за это деньгами!
С уважением, Егорка.[/QUOTE
Ну вот пусть тот ,,Касьян,, и отвечает,который гарантии давал.Я бы лично воздержался от таких комментариев.
 
Vett,
Разместите, пож., скриншот письма в ЛС с гарантиями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если по сути дела то вот.



Без гарантий мы и выкупать бы не стали, так как подозрения были некоторые.
Изменено: Vett - 23.12.2017 22:11:04
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
косьян пишет:Ну вот пусть тот ,,Касьян,, и отвечает,который гарантии давал.Я бы лично воздержался от таких комментариев.

Вы хотите сказать, что это не вы отвечали Vett-у в личке?
Я правильно понимаю?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
косьян пишет:Ну вот пусть тот ,,Касьян,, и отвечает,который гарантии давал.Я бы лично воздержался от таких комментариев.
Вы хотите сказать, что это не вы отвечали Vett-у в личке?
Я правильно понимаю?

Правильно.
 
Несколько раз ответил.


Цитата
косьян пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
косьян пишет:Ну вот пусть тот ,,Касьян,, и отвечает,который гарантии давал.Я бы лично воздержался от таких комментариев.
Вы хотите сказать, что это не вы отвечали Vett-у в личке?
Я правильно понимаю?
Правильно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
косьян пишет:
Правильно.

Тогда мы блокируем ваш аккаунт.
Будем разбираться.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Давно пора начать действовать.
 
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Есть на форуме те, кто знают настоящих proalexey и косьян с их настоящими телефонами?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уж как то резко участились взломы аккаунтов...
Печально всё это, особенно под Новый год.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Есть на форуме те, кто знают настоящих proalexey и косьян с их настоящими телефонами?

Настоящий    proalexey  сейчас, под ником   proalexey11, можете обратиться прямо к нему ....
А эти мошенники очень легко взламывают чужие аккаунты и действуют на многих сайтах уже давненько. Они довольно изобретательны, действуют со знанием дела и нагло, надо быть очень осторожным и внимательным, у них есть сообщники в разных городах ( а возможно это просто взломанные ими аккаунты).   С дорогими покупками будьте осторожны !     С ув. М.
6 лет с даты регистрации
 
Пришлось зарегистривоться ещё раз.Тимофею написал в л.с.Жду ответа.
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
мож он тоже взломан и отвечал подельник?
Выходит что тут подельник а там торгую и сообщений не вижу ?!

Тогда тут все взломанны можно предположить  

Вам я в л.с. отвечал 2 раза.
1.О том,что ни каких гарантий не даю.
2.Получив второе письмо,я попросил ссылку.На что ответа не получил.
Ночью,когда в этой теме был разговор,я успел зайти в л.с.,писем ни входящих,ни исходящих не было к Vett.
В корзине было письмо,где я отвечал,что ни каких гарантий не даю.
Если разбанят ник Косьян и письмо будет в корзине,предоставлю на обозрение.
 
Ну и модераторов хотелось бы попросить,на будущее...Что бы в темах писали,что да как,что-бы все могли понимать,что произошло,что сделано и что ещё будет делаться,чего ожидать от всего(прежде всего,тем кто забанен).Что бы не сидеть в ниведеньи.Да и другим,думаю будет интересно и поучительно.
 
Цитата
косьян2 пишет:
Вам я в л.с. отвечал 2 раза.
1.О том,что ни каких гарантий не даю.
2.Получив второе письмо,я попросил ссылку.
Vett, прокомментируйте пожалуйтса, эти два пункта. Было?

Цитата
косьян2 пишет:
Жду ответа.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic186603/message1990681/#message1990681
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
косьян пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
косьян пишет:Ну вот пусть тот ,,Касьян,, и отвечает,который гарантии давал.Я бы лично воздержался от таких комментариев.
Вы хотите сказать, что это не вы отвечали Vett-у в личке?
Я правильно понимаю?
Правильно.

Цитата
косьян2 пишет:
Вам я в л.с. отвечал 2 раза.
1.О том,что ни каких гарантий не даю.

На всякий случай сообщу, что процитированные над этой строчкой фразы написаны одним и тем же юзером. Вначале под ником "косьян" он написал, что не отвечал Vett-y в личке. А сегодня он же, но под ником "косьян2" пишет, что в лс отвечал и даже два раза.

В задачнике спрашивается, когда юзер врет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
косьян пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
косьян пишет:Ну вот пусть тот ,,Касьян,, и отвечает,который гарантии давал.Я бы лично воздержался от таких комментариев.
Вы хотите сказать, что это не вы отвечали Vett-у в личке?
Я правильно понимаю?
Правильно.
Цитата
косьян2 пишет:
Вам я в л.с. отвечал 2 раза.
1.О том,что ни каких гарантий не даю.
На всякий случай сообщу, что процитированные над этой строчкой фразы написаны одним и тем же юзером. Вначале под ником "косьян" он написал, что не отвечал Vett-y в личке. А сегодня он же, но под ником "косьян2" пишет, что в лс отвечал и даже два раза.

В задачнике спрашивается, когда юзер врет.

Я не отвечал Vett о том,что гарантирую за proalexey. +дело было глубокой ночью,да и прошло с момента его обращения,около недели,если не больше....Внимание на на этом не заострял.
А вот когда начали в этой теме разбираться,ночью,уже с телефона зашел к себе в личку,ни входящих,ни исходящих от Vett не было.Решил прорверить корзину,та была наша переписка.
То,что Vett от меня эти письма не получал,это очевидно наверно,я его ни в чём и не виню,его позиция понятна...

Для Тимофея-
Новый емейл и номер телефона от 2-х форумчан предоставлю.
 
Дело было так...

Сначала, в 16:02 - косьян написал, что знает proalexey и может его гарантировать.
В 19:30 на мой вопрос звонил ли proalexey ему именно лично. Ответ уклончивый и просьба выслать ссылку.
В 20:15 подтверждения что proalexey лично звонил.




Думаю если у модераторов есть возможность проверить с каких мест были написаны сообщения, или заходы на сайт - то все встанет на свои места.

Пока можно предположить, что переписка велась от двух человек, но... почти в одно время.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
с каких мест были написаны сообщения,
Мы-то знаем с каких мест. Вопрос в том, что в этой ветке были противоположные по смыслу ответы, а ведь судьба аккаунтов зависит от этих ответов.
Покажите, пож "уклончивый ответ".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 


На мой вопрос о личном звонке - было недоумение.
Меньше чем через час было подтверждение, что звонил лично.

Я тогда подумал, что proalexey косьяну сначала просто написал лс, а позвонил позже.

Но сейчас можно предположить что сообщения в 16 и 20 часов - писал взломщик, а в 19 - настоящий владелец.

Так вот все хитро выходит. Жалко что по ip и временам входа нет статистики.


Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vett пишет:
с каких мест были написаны сообщения,
Мы-то знаем с каких мест. Вопрос в том, что в этой ветке были противоположные по смыслу ответы, а ведь судьба аккаунтов зависит от этих ответов.
Покажите, пож "уклончивый ответ".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А вообще косьяна наверное можно разблокировать - я особенно претензий не имею, раз человека взломали.
Только как ему доступ взломщиков теперь на аккаунт ограничить - это ему с модераторами подумать надо.

Да и взломщикам я не судья. Каждый получит сам по хорошим делам и плохим. Но если читают, то лучше ребята вышлите монеты по указанному адресу, и спите спокойно. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эти монеты-фото на нью аукционе продались еще. Вот ссылка http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­yj_blesk-i84891675953121.html
Изменено: ДАЛЯ - 28.12.2017 11:36:57
 
Минусы в авторитет это сообщение мое предыдущее не по правилам?
 
Цитата
ДАЛЯ пишет:
Минусы в авторитет это сообщение мое предыдущее не по правилам?
Вас читают кто ,,продавал,, :)
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ДАЛЯ пишет:
Эти монеты-фото на нью аукционе продались еще. Вот ссылка http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­ ­yj_blesk-i84891675953121.html
Спасибо за ссылку, Вы ни чего не нарушили. Нашёл того, кто купил, ссылку на обсуждение дал, он сам отпишет что и как
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вы ребята даёте :)
У меня кстате детальные фото монет есть.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ДАЛЯ пишет:
Эти монеты-фото на нью аукционе продались еще. Вот ссылка http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­ ­yj_blesk-i84891675953121.html
Да-да .. только золото покупать на аукционе у подобных пользователей из "Малых Сердоб " , особенно когда в слове йух по три ошибки : "Отправка один раз в неделю, почтой РФ. курьерских служб нет. Отправка лотов не сумируется.Прошу обратить внимание на это.
Наложного платежа нет,отправка лотов осуществяется только после полной предоплаты.
Забрать личной встречй в моём городе, не куда не поеду уж извините.
Очень много лотов выставляю с рубля, будет постояно пополнятся.
Оплата на счёт в сбербанке в течении 2-х дней,нет оплаты ставлю минус и перевыставляю лот."
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
ДАЛЯ пишет:
Эти монеты-фото на нью аукционе продались еще. Вот ссылка   http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­ ­   ­yj_blesk-i84891675953121.html
Да-да .. только золото покупать на аукционе у подобных пользователей из "Малых Сердоб " , особенно когда в слове йух по три ошибки : "Отправка один раз в неделю, почтой РФ. курьерских служб нет. Отправка лотов не сумируется.Прошу обратить внимание на это.
Наложного платежа нет,отправка лотов осуществяется только после полной предоплаты.
Забрать личной встречй в моём городе, не куда не поеду уж извините.
Очень много лотов выставляю с рубля, будет постояно пополнятся.
Оплата на счёт в сбербанке в течении 2-х дней,нет оплаты ставлю минус и перевыставляю лот."

Малые Сердобы трансофрмировались при отправке, судя по предоставленному треку   в......................в............................... правильно, Саратов. Теперь ждёт, что придёт, по получению обещал отписать. А продавец этот уже заблокирован. http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­yj_blesk-i84891675953121.html  

Господа, читайте все темы форума, а не только продажные и
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ртищево тоже хочет нормально НГ справить
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
ДАЛЯ пишет:
Эти монеты-фото на нью аукционе продались еще. Вот ссылка http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­ ­ ­ ­yj_blesk-i84891675953121.html
Да-да .. только золото покупать на аукционе у подобных пользователей из "Малых Сердоб " , особенно когда в слове йух по три ошибки : "Отправка один раз в неделю, почтой РФ. курьерских служб нет. Отправка лотов не сумируется.Прошу обратить внимание на это.
Наложного платежа нет,отправка лотов осуществяется только после полной предоплаты.
Забрать личной встречй в моём городе, не куда не поеду уж извините.
Очень много лотов выставляю с рубля, будет постояно пополнятся.
Оплата на счёт в сбербанке в течении 2-х дней,нет оплаты ставлю минус и перевыставляю лот."
Малые Сердобы трансофрмировались при отправке, судя по предоставленному треку в......................в............................... правильно, Саратов. Теперь ждёт, что придёт, по получению обещал отписать. А продавец этот уже заблокирован. http://newauction.ru/offer/7_rublej_50kopeek_1897_g_ag_ms62_s_rublja_shtempeln­ ­yj_blesk-i84891675953121.html

Господа, читайте все темы форума, а не только продажные и

15 рублей не светилось? От такие?

Изменено: Vett - 28.12.2017 21:51:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jony пишет:
Уж как то резко участились взломы аккаунтов...
Печально всё это, особенно под Новый год.
нужно быть осторожным всегда.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Vett пишет:
15 рублей не светилось? От такие?
Ну а зачем им лишний раз светиться? Обратите внимание, что качество МS указано абсолютно верно, но фото самого слаба нет с исходниками от грейдинговой конторы и номером по которому можно установить судьбу монетки. Не насторожило это обстоятельство, когда ставочку делали в полтос? И главное. То, что пятнашечку с реальной стоимостью под сотню в таком сохране: http://newauction.ru/offer/15_rublej_1897_unc_v_slabe_ngc_ms_62_3478709_010-i27155165728025.html , Вам в спешке и "великодушно" отдают за полцены, с чего бы такие подарки? Как жирного карасика подбрасывают приманкой голодной жадной щучке , а она , предчувствуя "удачу", клюёт и попадается на крючок. И даже попавшись ( выиграв аттракцион у ТС), не пытается освободится от приманки ( отказаться от сделки), а спокойно даёт завести себя в подсак и упаковать в садок. Вас ведь товарищ подгонял с оплатой, верно? Пугал негативным отзывом, как и этот безграмотный тип из Новоебуново Малых Сердоб? Если свою репутацию побоялся испортить невыкупом, так это как из к/ф " Вор". "Можешь хоть десять раз обоссаться, но победить" (С) Один и тот же персонаж это. Даже не сомневайтесь. Очередная классика по Пушкину А.С:
" Не гонялся бы ты поп за дешевизной" (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●