Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1789 Ам/тм, На суд общественности
 
Здравствуйте!
Купил монету: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic279460/
Приехал с вахты 11.06.20 рассмотрел монету 12.06.20 и написал продавцу спрашивая о возможном возврате так как по моему мнению в реальности Монета заметно хуже чем на фото очень сильна коррозия.
Фото продавца:

Мои фото:  

Отсюда вопрос правомочен ли возврат?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, да.
Но: Вы уверены, что в обозримой перспективе увидите лучше?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На мой скромный взгляд, фото продавца сделаны  профессиональной камерой, в высоком разрешени с правильно выставленном баллансом белого,
без каких-либо улучшений и ретуши. На снимках покупателя по-моему завышена контрастность, поскольку фото сделаны на телефон,
никакой разницы кроме как в различии освещенности, цвета и задранном контрасте, не вижу, места коррозии одни и те же.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Enter пишет:
На мой скромный взгляд, фото продавца сделаны  профессиональной камерой, в высоком разрешени с правильно выставленном баллансом белого,
без каких-либо улучшений и ретуши. На снимках покупателя по-моему завышена контрастность, поскольку фото сделаны на телефон,
никакой разницы кроме как в различии освещенности, цвета и задранном контрасте, не вижу, места коррозии одни и те же.
Снято на телефон без какой либо обработки. Выглядит Монета ближе к моим фото (гораздо) нежели чем к фото продавца, то есть фото продавца не передают реального состояния монеты и маскируют коррозию. Как итог ожидал я совершенно другого, а не то что получил.
Цитата
скунс пишет:
На мой взгляд, да.
Но: Вы уверены, что в обозримой перспективе увидите лучше?
Не уверен что увижу в ближайшей перспективе, но и к такому состоянию душа не лежит тоже.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня, коллеги!
Для меня монета тоже была интересна, но рассмотрев фотографии, увидев все достоинства и недостатки , решил воздержаться . Судя по картине торгов, Николай, монета Вам была нужна, то есть Вы тоже её изучили. Поэтому, думаю, что Ваша претензия не обоснованна, ... но всё зависит от воли продавца. А фото достаточно информативные.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Доброго дня, коллеги!
Для меня монета тоже была интересна, но рассмотрев фотографии, увидев все достоинства и недостатки , решил воздержаться . Судя по картине торгов, Николай, монета Вам была нужна, то есть Вы тоже её изучили. Поэтому, думаю, что Ваша претензия не обоснованна, ... но всё зависит от воли продавца. А фото достаточно информативные.
Спасибо и за Ваше мнение, но я считаю иначе, я например не увидел в отличие от Вас что с монетой все настолько не так.
А если бы увидел остановился бы на совершенно другой сумме.
К тому же про такую коррозию кому как надо прописывать в описании лота и делать более подробные фото.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото продавца достаточно информативны!
Претензии не обоснованы на мой взглял
Сделка проведена без нарушений!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иваново пишет:
Фото продавца достаточно информативны!
Претензии не обоснованы на мой взглял
Сделка проведена без нарушений!
Спасибо и Вам) побольше Вам подобных сделок без нарушений, ежели Вы их тут никаких не видите)
Вы же не против?) я без издевки если что, Вы сами написали что претензии не обоснованы и сделка без нарушений.
У меня немного другой подход: если бы покупателя что то не устроило и он об этом дал бы мне знать я бы принял назад без претензий, в течении разумного срока по получению. Я приехал с командировки 11 числа, и по осмотру монеты сразу дал знать что хотел бы произвести возврат.
Если все таки решится в пользу продавца и в отсутствии правомочности возврата, что ж оставлю эту монету у себя хоть и радовать она меня не будет.
И спасибо всем за ответы по совести если они действительно по оной, комментировать их больше не буду: жизнь - бумеранг, сама все расставит по местам.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По вашим фото выглядит более привлекательно даже.
Так что не копейничайте, оставьте её себе, тем более сумма сделки незначительная.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
По вашим фото выглядит более привлекательно даже.
Так что не копейничайте, оставьте её себе, тем более сумма сделки незначительная.
А Вы в России живете, если не секрет конечно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По возврату нужно как мне кажется договариваться до покупки и оговаривать этот момент. И запрашивать дополнительные фото или видео при необходимости. По фотографиям продавца и так было видно что монета в коррозии.
А так оно бывает - купил, а душа не лежит ну вот не нравится.
Выход только один оставить себе как есть или продать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Наверное ситуация требует некоторых комментариев и с моей стороны.
Николай, Вы первый, кто выдвинул в мой адрес обвинения в «лукавых» фото, по которым не понятно, как выглядит монета.
Обычно люди говорят, что фото наоборот слишком правдивые и в действительности монета гораздо лучше.
То, что по фото видно реальное состояние монеты подтвердили и наши уважаемые коллеги, нашедшие время чтобы высказать своё мнение в этой теме.
Учитывая это, скажу, что Ваши претензии считаю не обоснованными.
С уважением!
Изменено: Ellan - 13.06.2020 16:11:51
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
Добрый день!
Наверное ситуация требует некоторых комментариев и с моей стороны.
Николай, Вы первый, кто выдвинул в мой адрес обвинения в «лукавых» фото, по которым не понятно, как выглядит монета.
Обычно люди говорят, что фото наоборот слишком правдивые и в действительности монета гораздо лучше.
То, что по фото видно реальное состояние монеты подтвердили и наши уважаемые коллеги, нашедшие время чтобы высказать своё мнение в этой теме.
Учитывая это, скажу, что Ваши претензии считаю не обоснованными.
С уважением!
А я скажу что о коррозии следует писать в описании лота, а не ждать что по фото о ней догадаются. Тем более о такой коррозии.
А фото да, я считаю их лукавыми, и это просто театр абсурда таковыми их не считать, так как мои фото намного ближе к реальности чем Ваши.
И Вы конечно белый и пушистый и совесть у Вас абсолютна чиста, Вы ничего не скрывали, и все и так было понятно по Вашим фото, ну ну.
Может и было, но не всем, я такого увидеть не ожидал.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Николай, а скажите пожалуйста, когда Вы смотрели фотографии монеты, на чем Вы их смотрели, на телефоне?
Если да, то Ваши претензии тем более не уместны, поскольку телефон для этого не предназначен. Если же Вы смотрели на мониторе, то каждая фотография имеет достаточное разрешение для просмотра мельчайших подробностей и Вы должны были получить полное представление о монете. Кроме того, Вы имели возможность запросить какие угодно фотографии монеты, под любым углом и с любого ракурса, но Вы этого не сделали.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета реально редкая и этих денег стоит!
Кто то в закромах нашел такую же но в состоянии хуже и запустил в продажу! Бывает такое, а ТС считает возможно, что переплатил.
Оставьте монету себе! Мой Вам совет! Еще раз повторюсь-монета этих денег стоит!!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня всем форумчанам!
Хочу присоединиться к беседе, тк я был участником торгов за эту монетку. От себя могу сказать, что фото Элланом были представлены исчерпывающие, я досконально ознакомился с монеткою (времени было предостаточно, тк монетка "висела" долго до объявления МПЦ), прежде чем участвовать в торгах за нее. Состояние монеты каждый определяет сам, но еще раз подчеркну, что все достоинства и недостатки можно было увидеть на фото. Спасибо Эллану за качественные фотки. :).  Надеюсь я никого не обидел, извините, если что...
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
ИМХО,монета не копеечная и я понимаю чувства покупателя.,но фото исчерпывающие.
Ничего не спрятано,просто Ваши фото скорее показывают минусы чем плюсы монеты.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть красивое решение этой проблемы, предложите монету "foxM"у, он хвалит продавца этой монеты, нравятся фото и он бился за монету.
По цене последней ставки от "foxM"а. Вы получите деньги, а данный персонаж отличную монету!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gottfried пишет:
Есть красивое решение этой проблемы, предложите монету "foxM"у, он хвалит продавца этой монеты, нравятся фото и он бился за монету.
По цене последней ставки от "foxM"а. Вы получите деньги, а данный персонаж отличную монету!
Сомневаюсь что и за 60 купит)
Цитата
STEGHERR пишет:
ИМХО,монета не копеечная и я понимаю чувства покупателя.,но фото исчерпывающие.
Ничего не спрятано,просто Ваши фото скорее показывают минусы чем плюсы монеты.
Мои фото передают реальное состояние, фото продавца нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Цитата
Gottfried пишет:
Есть красивое решение этой проблемы, предложите монету "foxM"у, он хвалит продавца этой монеты, нравятся фото и он бился за монету.
По цене последней ставки от "foxM"а. Вы получите деньги, а данный персонаж отличную монету!
Сомневаюсь что и за 60 купит)
Цитата
STEGHERR пишет:
ИМХО,монета не копеечная и я понимаю чувства покупателя.,но фото исчерпывающие.
Ничего не спрятано,просто Ваши фото скорее показывают минусы чем плюсы монеты.
Мои фото передают реальное состояние, фото продавца нет.

Доброго денька всем форумчанам!

Уважаемый Wildhoney_2010, подскажите Вы меня знаете? Я что-то купил у Вас и не выкупил? Вы можете обвинить меня в некорректном поведении по отношению к Вам? Нет? Тогда ЧТО дает Вам право делать выводы о том, что я делаю необоснованные ставки? Что мои "слова" расходятся с "делом"...?
Будьте аккуратнее в словоизъявлениях, по крайней мере, по отношению ко мне.... Следите за словами, чтобы не пришлось отвечать за "базар".... Это во-первых.
Во-вторых, я бы и сам предложил выкупить монетку, но через короткое время на торгам СМ появилась такая же , только в более худшем состоянии. Тк моя коллекция "любительская" и редкая монетка для меня всегда редкая , я взял ее (Аnton0780 может это подтвердить).
Прошу извинить  меня остальных форумчан, что потратил Ваше время своим постом, но на оскорбление ответить было нужно....
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Цитата
foxM пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
 
Цитата
Gottfried пишет:
Есть красивое решение этой проблемы, предложите монету "foxM"у, он хвалит продавца этой монеты, нравятся фото и он бился за монету.
По цене последней ставки от "foxM"а. Вы получите деньги, а данный персонаж отличную монету!
Сомневаюсь что и за 60 купит)
 
Цитата
STEGHERR пишет:
ИМХО,монета не копеечная и я понимаю чувства покупателя.,но фото исчерпывающие.
Ничего не спрятано,просто Ваши фото скорее показывают минусы чем плюсы монеты.
Мои фото передают реальное состояние, фото продавца нет.
Доброго денька всем форумчанам!

Уважаемый  Wildhoney_2010 , подскажите Вы меня знаете? Я что-то купил у Вас и не выкупил? Вы можете обвинить меня в некорректном поведении по отношению к Вам? Нет? Тогда ЧТО дает Вам право делать выводы о том, что я делаю необоснованные ставки? Что мои "слова" расходятся с "делом"...?
Будьте аккуратнее в словоизъявлениях, по крайней мере, по отношению ко мне.... Следите за словами, чтобы не пришлось отвечать за "базар".... Это во-первых.
Во-вторых, я бы и сам предложил выкупить монетку, но через короткое время на торгам СМ появилась такая же , только в более худшем состоянии. Тк моя коллекция "любительская" и редкая монетка для меня всегда редкая , я взял ее (Аnton0780 может это подтвердить).
Прошу извинить  меня остальных форумчан, что потратил Ваше время своим постом, но на оскорбление ответить было нужно....
Во первых угроз отвечать «за базар» не надо.
Во вторых я Вас никак не оскорблял, по факту Вы монету не выкупите и сами это подтвердили. Где тут оскорбления мне не ясно.
Ту монету я видел и не факт что она хуже, это покажет чистка, знал бы что из себя представляет эта, она бы Вам за 35 не ушла поверьте.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Цитата
foxM пишет:
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
 
Цитата
Gottfried пишет:
Есть красивое решение этой проблемы, предложите монету "foxM"у, он хвалит продавца этой монеты, нравятся фото и он бился за монету.
По цене последней ставки от "foxM"а. Вы получите деньги, а данный персонаж отличную монету!
Сомневаюсь что и за 60 купит)
 
Цитата
STEGHERR пишет:
ИМХО,монета не копеечная и я понимаю чувства покупателя.,но фото исчерпывающие.
Ничего не спрятано,просто Ваши фото скорее показывают минусы чем плюсы монеты.
Мои фото передают реальное состояние, фото продавца нет.
Доброго денька всем форумчанам!

Уважаемый  Wildhoney_2010 , подскажите Вы меня знаете? Я что-то купил у Вас и не выкупил? Вы можете обвинить меня в некорректном поведении по отношению к Вам? Нет? Тогда ЧТО дает Вам право делать выводы о том, что я делаю необоснованные ставки? Что мои "слова" расходятся с "делом"...?
Будьте аккуратнее в словоизъявлениях, по крайней мере, по отношению ко мне.... Следите за словами, чтобы не пришлось отвечать за "базар".... Это во-первых.
Во-вторых, я бы и сам предложил выкупить монетку, но через короткое время на торгам СМ появилась такая же , только в более худшем состоянии. Тк моя коллекция "любительская" и редкая монетка для меня всегда редкая , я взял ее (Аnton0780 может это подтвердить).
Прошу извинить  меня остальных форумчан, что потратил Ваше время своим постом, но на оскорбление ответить было нужно....
Во первых угроз отвечать «за базар» не надо.
Во вторых я Вас никак не оскорблял, по факту Вы монету не выкупите и сами это подтвердили. Где тут оскорбления мне не ясно.
Ту монету я видел и не факт что она хуже, это покажет чистка, знал бы что из себя представляет эта, она бы Вам за 35 не ушла поверьте.

Во-первых, я не угрожал, а предупредил Вас о недопустимости данных действий в отношении меня.
Во-вторых, назвать человека, делающего ставки - человеком, который не отвечает финансово за свои действия, те "балаболом" - это нормально по-вашему?
В-третьих, состояние обоих монет (их сравнение), как говорят в суде - это Ваши домыслы....
В-четвертых , Вы могли мзучить монету ,но не сделали этого по неизвестным мне причинам и сейчас считаете, что переплатили и поднимаете "волну"... цель которой не ясна...
в-пятых, цену на монету определяет конкретный аукцион, Вы в нем участвуете или нет, это Ваш выбор. Конечную чстоимость определяет победитель аукциона и никак иначе.
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Цитата
foxM пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
 
Цитата
foxM пишет:
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
   
Цитата
Gottfried пишет:
Есть красивое решение этой проблемы, предложите монету "foxM"у, он хвалит продавца этой монеты, нравятся фото и он бился за монету.
По цене последней ставки от "foxM"а. Вы получите деньги, а данный персонаж отличную монету!
Сомневаюсь что и за 60 купит)
   
Цитата
STEGHERR пишет:
ИМХО,монета не копеечная и я понимаю чувства покупателя.,но фото исчерпывающие.
Ничего не спрятано,просто Ваши фото скорее показывают минусы чем плюсы монеты.
Мои фото передают реальное состояние, фото продавца нет.
Доброго денька всем форумчанам!

Уважаемый  Wildhoney_2010 , подскажите Вы меня знаете? Я что-то купил у Вас и не выкупил? Вы можете обвинить меня в некорректном поведении по отношению к Вам? Нет? Тогда ЧТО дает Вам право делать выводы о том, что я делаю необоснованные ставки? Что мои "слова" расходятся с "делом"...?
Будьте аккуратнее в словоизъявлениях, по крайней мере, по отношению ко мне.... Следите за словами, чтобы не пришлось отвечать за "базар".... Это во-первых.
Во-вторых, я бы и сам предложил выкупить монетку, но через короткое время на торгам СМ появилась такая же , только в более худшем состоянии. Тк моя коллекция "любительская" и редкая монетка для меня всегда редкая , я взял ее (Аnton0780 может это подтвердить).
Прошу извинить  меня остальных форумчан, что потратил Ваше время своим постом, но на оскорбление ответить было нужно....
Во первых угроз отвечать «за базар» не надо.
Во вторых я Вас никак не оскорблял, по факту Вы монету не выкупите и сами это подтвердили. Где тут оскорбления мне не ясно.
Ту монету я видел и не факт что она хуже, это покажет чистка, знал бы что из себя представляет эта, она бы Вам за 35 не ушла поверьте.
Во-первых, я не угрожал, а предупредил Вас о недопустимости данных действий в отношении меня.
Во-вторых, назвать человека, делающего ставки - человеком, который не отвечает финансово за свои действия, те "балаболом" - это нормально по-вашему?
В-третьих, состояние обоих монет (их сравнение), как говорят в суде - это Ваши домыслы....
В-четвертых , Вы могли мзучить монету ,но не сделали этого по неизвестным мне причинам и сейчас считаете, что переплатили и поднимаете "волну"... цель которой не ясна...
в-пятых, цену на монету определяет конкретный аукцион, Вы в нем участвуете или нет, это Ваш выбор. Конечную чстоимость определяет победитель аукциона и никак иначе.
1.Больше походило на угрозу.
2. Я не говорил что Вы не отвечаете за Ваши ставки, разве это было? Я писал про эту монету после окончания торгов и моих фото, а то что Вы бы выкупили ее в случае выигрыша у меня сомнений нет.
А в третьих четвёртых и пятых даже комментировать не буду, смысла нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
foxM пишет:
Следите за словами, чтобы не пришлось отвечать за "базар".... Это во-первых
2 недели отдыха от форума, это во-вторых. Начнем с ответственности за слова именно с вас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●