Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Геноцид продавца коллекционных монет., Опрос-голосование.
  1. Голосование с тремя вариантами ответа.
    Продавец не прав.  
     32 (84%)
    Продавец прав.  
     3 (8%)
    Продавец погорячился, но постоял за себя, но все равно прав. А если и заслуживает наказная, можно ограничится предупреждением, но не блокировкой.  
     3 (8%)
 
Здравия всем Адекватным и Уважаемым !
Хотелось бы сразу отметить, эта тема не для обсуждения действий Модератора, ибо их действия обсуждению не подлежат, как известно, но тем не менее.
Продавец Б. М. Золотая Антилопа https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32811/ получил штраф 200% !!! и заблокирован на 4-е !!! недели, как следствие с закрытием принудительным или логическим, проплаченных !!! текущих продаж.
За что ЭТО ? За выставление коллекционного материала: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic288119/message3157859/#message3157859
Обоснование - "за безудержный флуд" "за злоупотребление системой отзывов".
Хотелось бы честно разобраться, справедливо ли это ? А точнее, посмотреть внимательно и увидеть тех, кто прежде всего виноват в происшедшем ? Полагаю, что в тему вмешались завистливые провокаторы-перекупы, которые кстати предварительно отметились в моей личке и получили культурный разворот от ворот. Один из оппонентов в теме, не утверждаю, но вероятнее всего клон одного из участников темы. А иначе как оценивать появление Г-на alexas с незавидной репутацией, с крайним его приобретением от 14.09.2019, с крайним его сообщением от 12.01.2020. Столько времени не было его на СМ, а тут вдруг он появляется причем только в моей теме. Совпадение ? Сомневаюсь, ибо по сообщениям в профиле Г-на alexas это хорошо видно. А г-н "шустрый" ? Зачем пишет такие фразы "тем уходом были страшно удивлены почти все" ? Тем более после моей просьбы "Пожалуйста, только предложения". Эти действия не для того ли, что-бы навредить, понизить интерес к монете и сбить цену. Вот, чьи сообщения являются флудом ! Вот, чьи действия направлены на принижения качества товара и срыв торгов. Я расцениваю это именно так - влезание в чужие торговые темы с целью навредить продавцу, принизить качество его товара и сорвать торги. С моей стороны в теме - ответы по существу, ответы на провокацию, добавление уточняющей информации, добавление примеров, т.е. все то, что безусловно является смысловой нагрузкой и имеет прямое отношению как к предлагаемой монете, так и к развивающимся событиям в теме. Уточню, смысловая нагрузка не идет в разрез с правилами, а даже наоборот - рекомендована последними.
Истерично жмакать кнопку "Жалоба" я не стал, дергать кого либо из Модераторов, отрывая Человека от его дел, я не стал, я решил поступить по мужски - не оставаться в роли "обиженного" и не подставлять вторую щеку, а постоять за сам за себя ! Культурно, без лишних эмоций, но от всей Души влепил соответствующие отзывы Господам-Провокаторам, каждому, по его заслугам, с конкретным цитированием "за что" !. "Шустрый" - красавчик, торчал в теме целый день, но судя по всему не побежал жаловаться. Принял как есть. Вот конкретно за этот его поступок, я даже готов снять шляпу перед ним. А кем оказался, г-н alexas - моментально побежал плакаться. Думаю описывать его поступок не стоит и так все понятно. Остается одна лишь малозаметная деталь, откуда у него такая прыть ? Откуда такая конкретно направленная реакция ?, Г-н знает где кнопка "Жалоба", не сомневаюсь и Модератору он настрочить не забыл, иначе как еще можно объяснить внезапное появление Уважаемого Г-на rjkz1968 с его "Граблями Правосудия". Соответствующие выводы опять сами собой напрашиваются.

Кроме прочего, конечно-же обращаюсь к Г-ну rjkz1968.
Уважаемый Модератор rjkz1968, к Вам ни чего личного, но убедительно прошу Вас вооружиться огромной лупой, пристально рассмотреть ситуацию с другой стороны и развернуть свои Грабли в другую, противоположенную сторону ! Прошу отменить справедливости ради, свое решение с вынесением мне 200% штрафа и блокировки на 4-е недели ! Ограничьтесь зачисткой флуда в торговой теме и привлеките по истине виновных к ответу провокаторов. В противном случаи, у меня не будет оставаться желания выставляться дальше с коллекционным материалом. Блошка и так погрязла в какаликах, неликвиде и в хламе, реально не хватает коллекционного материала, а тут такие вещи творятся ! Чем я торгую, несложно увидеть, полистав мои темы. А если у вас перебор с зачетными продавцами и не хватает провокаторов, пожалуйста, оставайтесь на своем, я руки умываю.

Уважаемые Коллеги, Друзья ! Прошу Вас не оставаться равнодушными и не проходить мимо, ибо каждый из Вас, особенно если он продавец, рискует оказаться на моем месте. Доколе с подачи провокаторов, нагло влезающих в чужие торговые темы, несправедливо будут гнобить продавцов хорошего коллекционного материала ??? Покупатель, если он к тому же провокатор, не всегда прав !!! Голосуйте в опросе ! Если не боитесь санкции Модераторов, оставляйте свои комментарии. Буду Весьма признателен, каждому из Вас !

Для тех, кто не знает, чем я торговал - полистайте мои темы, кто не видел отзывы покупателей - посмотрите отзывы на моей странице: https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32811/

С уважением к ВАМ, Михаил !
 
Во первых. Вы поставили двоим людям отрицательные отзывы за эту продажу, не за сделку, а за обсуждение. За это обычно бан навсегда, в отношении Вас, как продавца с хорошей историей, ограничился месяцем отлучения от форума.

Во вторых: В торговых ветках не запрещено обсуждать выставленные монеты и все пользователи имеют право высказать своё мнение.

И в третьих на счёт клонов; чья бы корова мычала?! Б.М, он же м-м, он же колун! Не много ли наплодили? И ладно бы сами по себе существовали, так нет. Сами себе со своих клонов помогали и разгонами и голосованием и нападками на других, что уж точно не говорит о порядочности такого клоноводства

И наконец. Будьте мужиком, раз получили бан, так не плодите клонов и не разводите " Плачь Ярославны", не по мужски это

Тема закрыта
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Н-да, как говорится ноу коммент. Голосование затеянное очередным клоном Б. М. https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32811/ говорит само за себя. Особенно забавным выглядит его же 1 голос за себя самого любимого, равно как и поставленный со своего клона плюсик в рейтинг своего первого сообщения. И вроде взрослый человек, а, что в голове у человека было, не понятно. Печально
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всё не успокоитесь ни как и очередного клона родили !? https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/57193/  Я так понимаю, без клоноводства ни как? Ну что же , персональное предупреждение: любая следующая попытка завести клона приведёт с бессрочному бану Всех Ваших аккаунтов и ни в какие сказки мол это сын, брат, сват, верить уже не буду
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А не вы ли господин Б.М.  шаритесь по личкам и навязчиво предлагаете свои монеты?  Я не стала вам отвечать на этот агрессивный маркетинг, но после вашего нытья тут

отвечу: я  принципиально не покупаю монеты у таких продавцов как вы.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, ладно дружище (это обращаюсь к ТС), я 14 суток отсидел за более мелкие проступки, трижды понизил блиц в темах менее, чем на 5% и в один день прилетели 25%+25%+25% и на скамью запасных. Попросил форумчанина, чтобы отписался в текущих ауках о закрытии по этой причине. И добросовестно отсидел свой срок. Теперь умнее стал, иногда подсказываю продавцам про п.4.4, ныть не надо.
Пользуясь случаем обращаюсь с просьбой к модератором: если бан получает форумчанин, возможно ли в его действующих аукционах написать о закрытии? В противном случае форумчанин становится заложником санкции форума и никаких действий с монетой на других форумах проводить не может. Это очень не красиво.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Да, ладно дружище (это обращаюсь к ТС), я 14 суток отсидел за более мелкие проступки, трижды понизил блиц в темах менее, чем на 5% и в один день прилетели 25%+25%+25% и на скамью запасных. Попросил форумчанина, чтобы отписался в текущих ауках о закрытии по этой причине. И добросовестно отсидел свой срок. Теперь умнее стал, иногда подсказываю продавцам про п.4.4, ныть не надо.
Пользуясь случаем обращаюсь с просьбой к модератором: если бан получает форумчанин, возможно ли в его действующих аукционах написать о закрытии? В противном случае форумчанин становится заложником санкции форума и никаких действий с монетой на других форумах проводить не может. Это очень не красиво.

Во первых и это главное - очень не красиво нарушать правила форума.
А во вторых - с какой это стати мы должны проделывать работу за нарушившего правила форума, который стал сам, своими действиями, заложником непоняток с его торгами?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Да, ладно дружище (это обращаюсь к ТС), я 14 суток отсидел за более мелкие проступки, трижды понизил блиц в темах менее, чем на 5% и в один день прилетели 25%+25%+25% и на скамью запасных. Попросил форумчанина, чтобы отписался в текущих ауках о закрытии по этой причине. И добросовестно отсидел свой срок. Теперь умнее стал, иногда подсказываю продавцам про п.4.4, ныть не надо.
Пользуясь случаем обращаюсь с просьбой к модератором: если бан получает форумчанин, возможно ли в его действующих аукционах написать о закрытии? В противном случае форумчанин становится заложником санкции форума и никаких действий с монетой на других форумах проводить не может. Это очень не красиво.
Во первых и это главное - очень не красиво нарушать правила форума.
А во вторых - с какой это стати мы должны проделывать работу за нарушившего правила форума, который стал сам, своими действиями, заложником непоняток с его торгами?
Не должны конечно, чисто по человеческих, имеется ввиду темы с уже открытыми торгами. Тут страдает не только ТС - нарушитель, но и те, кто делает предложения, задаёт вопросы, ждёт ответа, отслеживает тему по причине заинтересованности в покупке. А, фактически, если даже мпц было озвучено, но на момент получения бана его не дали, то ТС после выхода из бана имеет право не отдавать монету победителю, который дал блиц или мпц во время санкций по ТС. А покупатель будет ждать, писать, переживать, возможно возьмёт под заказ и возьмёт предоплаты...масса не нужных кривых может нарисоваться. Может все же прикрывать аукционы или просто писать в теме "бан на месяц, торги приостановлены".
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Да, ладно дружище (это обращаюсь к ТС), я 14 суток отсидел за более мелкие проступки, трижды понизил блиц в темах менее, чем на 5% и в один день прилетели 25%+25%+25% и на скамью запасных. Попросил форумчанина, чтобы отписался в текущих ауках о закрытии по этой причине. И добросовестно отсидел свой срок. Теперь умнее стал, иногда подсказываю продавцам про п.4.4, ныть не надо.
Пользуясь случаем обращаюсь с просьбой к модератором: если бан получает форумчанин, возможно ли в его действующих аукционах написать о закрытии? В противном случае форумчанин становится заложником санкции форума и никаких действий с монетой на других форумах проводить не может. Это очень не красиво.
Во первых и это главное - очень не красиво нарушать правила форума.
А во вторых - с какой это стати мы должны проделывать работу за нарушившего правила форума, который стал сам, своими действиями, заложником непоняток с его торгами?
Не должны конечно, чисто по человеческих, имеется ввиду темы с уже открытыми торгами. Тут страдает не только ТС - нарушитель, но и те, кто делает предложения, задаёт вопросы, ждёт ответа, отслеживает тему по причине заинтересованности в покупке. А, фактически, если даже мпц было озвучено, но на момент получения бана его не дали, то ТС после выхода из бана имеет право не отдавать монету победителю, который дал блиц или мпц во время санкций по ТС. А покупатель будет ждать, писать, переживать, возможно возьмёт под заказ и возьмёт предоплаты...масса не нужных кривых может нарисоваться. Может все же прикрывать аукционы или просто писать в теме "бан на месяц, торги приостановлены".

Может быть ещё торги за забаненым продолжать или восстанавливать темы, после выхода из бана? Не нарушайте правила и не будет этих "не нужных кривых"
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Тут страдает не только ТС - нарушитель, но и те, кто делает предложения, задаёт вопросы, ждёт ответа, отслеживает тему по причине заинтересованности в покупке. А, фактически, если даже мпц было озвучено, но на момент получения бана его не дали, то ТС после выхода из бана имеет право не отдавать монету победителю, который дал блиц или мпц во время санкций по ТС. А покупатель будет ждать, писать, переживать, возможно возьмёт под заказ и возьмёт предоплаты...масса не нужных кривых может нарисоваться. Может все же прикрывать аукционы или просто писать в теме "бан на месяц, торги приостановлены".
Может и ошибаюсь , но мне кажется , что для забаненого остаётся доступной подпись , проверяйте и если это так , то в подписи можно указать о бане , она появится во всех торговых ветках и покупатели увидят . Возможность предупреждения о бане действительно актуальна  :hi:
Изменено: Владимир - 12.09.2020 16:52:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●