Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Отказ в выкупе монеты., Крайне не порядочный покупатель.
 
Коллеги, собственно тема тут :
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic290480/message3171637/#message3171637
покупатель сам предложил цену, более того обозначил крайне короткий срок действия предложения, в личной переписке мотивировал тем, что оплатит на следующий день, я принял предложение. Однако в конце следующего дня покупатель  Leader-M попросил отсрочки платежа до 25. 09, а сегодня просто отказался от выкупа. Для информации всем !
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
В чем смысл заводить эту тему? Чтобы собрать сочувствия? Сделка не состоялась, но прямого ущерба у Вас нет.
Ставьте негативный отзыв и выставляйте монету заново, она обязательно найдет нового владельца.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Для информации всем !
только для этого
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Чисто теоретически можно было бы и согласится на отсрочку , при условии что монета будет находить у вас до полного погашения долга .

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так я и согласился, только перед последним днем - отказ ( первоначально сделка должна была быть 16.09 , отсрочку просил до 25 . 9 , я согласился, но сегодня вот отказ
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Так я и согласился, только перед последним днем - отказ ( первоначально сделка должна была быть 16.09 , отсрочку просил до 25 . 9 , я согласился, но сегодня вот отказ

Было бы порядочно принести извинения, скажем так, % 10 от стоимости "покупки". Ведь обещают жениться, а вы, вроде бы, договаривались ))
3 года с даты регистрации
 
Господа , вы ничего не перепутали? Это у меня не выкупили лот и у меня просили отсрочки, которую я дал , но через неделю после обещанной сделки - вообще отказ от таковой. Мне еще и компенсацию заплатить ?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Господа , вы ничего не перепутали? Это у меня не выкупили лот и у меня просили отсрочки, которую я дал , но через неделю после обещанной сделки - вообще отказ от таковой. Мне еще и компенсацию заплатить ?

Наоборот. Это Вы не поняли )
3 года с даты регистрации
 
Ув. Добрый, не расстраивайтесь, Вы по счёту 10-й к тем 9-ти минусующим, кто читает шиворот навыворот. Вас таких большинство. И уверен, ваши ряды пополнятся )
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forkkids пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Так я и согласился, только перед последним днем - отказ ( первоначально сделка должна была быть 16.09 , отсрочку просил до 25 . 9 , я согласился, но сегодня вот отказ
Было бы порядочно принести извинения, скажем так, % 10 от стоимости "покупки". Ведь обещают жениться, а вы, вроде бы, договаривались ))
А просто извинений не хватит? Обязательно с 10? (кстати а почему не 20 или 50%). Покупатель в ветке искренне извинился и признал свою вину. Обстоятельства могут меняться за ночь, да, для продавца ситуация не очень приятная, но прямого ущерба нет.
И не даром есть истинна - покупатель всегда прав!!!! Он деньги платит и приносит прибыль продавцу.
Я бы на месте продавца, после такого извинения сказал бы что-то вроде
"Бывает, спасибо что предупредили (мог же и просто пропасть), как появится возможность и желание обращайтесь, возможно еще что-то смогу Вам предложить!"

И все. От возмущений продавца (эмоции и тут тоже продавца можно понять) деньги то у покупателя не появятся. И в кредит при возмущении покупатель тоже не полезет. Но , как говорится, во рту останется приятное послевкусие лесных ягод)))) и в будующем есть вероятность возвращения покупателя.
Изменено: slish - 24.09.2020 13:09:52
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По порядку.
Потому что так принято, за срыв сделки платить компенсации, по-божески, всего то 10 %. И вполне по-человечески. 20 лет назад за подобный выкрустасы убивали.
Предметы коллекционирования есмъ предметы роскоши и кому "срочно понадобились деньги", до этого делающие ставки по 50 тыс.,, эти предметы не покупают вовсе. Или покупают, но не дороже 1000.
"Покупатель всегда прав" - это истина всех убогих, обиженных и оскорблённый, которые сами себе не могут объяснить мотивацию свою поступков.
"Прибыль продавцу".. Понятие весьма относительное. Кого из продаванов не послушаешь, продают "как брали" и продают обязательно дешевле, чем брали. :D
И дело здесь не в деньгах, в безответственности. И в наплевательском отношении к окружающим. Одним испортить продажу, других лишить покупки.
Повторно выставленные лоты не продаются как правило..
3 года с даты регистрации
 
Уважаемый slish, конечно всё можно понять, но ведь покупатель сам предложил блиц в 100.000 рублей, при этом ограничив срок действия данного предложения до 22.00! При этом продавцу, если посчитать, дал время на обдумывание предложения 1 час 25 минут 42 секунды!
В итоге продавец подумал всего 53 минуты 8 секунд и согласился на данное предложение.
Потом покупатель предложил отсрочку на 9 дней, но на 7 день отказался выкупать лот.
Это я всё к чему написал:
Делая такую ставку (при чём предлагая её в качестве блица) 100 раз подумай, сможешь ли ты исполнить свои обязательства, учитывая непредвиденные ситуации (в том числе форс-мажоры).
При этом блиц приняли тутже, а не через несколько дней, недель, месяцев.
Здесь все адекватные дееспособные люди, отвечающие за свои поступки и слова!
А здесь получается - сказал и не ответил за свои слова!
Это тоже, ни есть хорошо.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Покупатель врет!

Смотрите, он уже после этой покупки совершил еще несколько блицов:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/54542/post/all/

И вот прямо сейчас, торгуется дальше, хотя бы вот тут:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic291131/message3180207/#message3180207

Значит деньги имеются.
Изменено: dimonets - 24.09.2020 14:10:14
 
Там уже и рублик с полтиной оплатили и отзыв по ним есть,
видимо уважаемый Добрый "ваши" денежки пошли не
в оплату Вашего рубля Петра III, а на другие предметы, то
есть Вас в наглую прокатили.  :gogi:
Изменено: SilverRU - 24.09.2020 15:01:29
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
В дополнение могу добавить, что адрес для отправки был дан тут же и я даже упаковал и подписал пластиковый конверт...но не отправил. Так что даже имеется прямой убыток в 36 руб аж! за конверт :evil: :D ну да ладно-переживу как-нибудь.. :oops:
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый  slish , конечно всё можно понять, но ведь покупатель сам предложил блиц в 100.000 рублей, при этом ограничив срок действия данного предложения до 22.00! При этом продавцу, если посчитать, дал время на обдумывание предложения 1 час 25 минут 42 секунды!
В итоге продавец подумал всего 53 минуты 8 секунд и согласился на данное предложение.
Потом покупатель предложил отсрочку на 9 дней, но на 7 день отказался выкупать лот.
Это я всё к чему написал:
Делая такую ставку (при чём предлагая её в качестве блица) 100 раз подумай, сможешь ли ты исполнить свои обязательства, учитывая непредвиденные ситуации (в том числе форс-мажоры).
При этом блиц приняли тутже, а не через несколько дней, недель, месяцев.
Здесь все адекватные дееспособные люди, отвечающие за свои поступки и слова!
А здесь получается - сказал и не ответил за свои слова!
Это тоже, ни есть хорошо.
С уважением, Егорка.

Я и не говорил, что это хорошо или норма.
Я говорил, что не надо продавцу так остро реагировать, хоть и ситуация досадная для него.
На движение солнца это все равно не повлияет - лот не оплатят. И не важно, появились непридвиденные первостепенные траты, или ставка была сделана под парами алкоголя и геройского настроя (что я думаю в данном случае и имело место быть, "а наутро икая отчаянно, подполковник просил пистолет").
Ну а раз получилось, как получилось, так никчему эмоции тратить и нервы.

П.с. про "20 лет назад могли убить за ставку на интернет форуме" - улыбнуло))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
П.с. про "20 лет назад могли убить за ставку на интернет форуме" - улыбнуло))))

При чём тут интернет и форумы ? А как же купеческое слово ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Каждый хозяин своего слова. Хочешь дал, хочешь взял назад. Времена нынче такие.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Борзый пишет:
Каждый хозяин своего слова. Хочешь дал, хочешь взял назад. Времена нынче такие.

Это не хозяин. Это.. Как бы так культурно сказать.. С кошельком на жопе.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forkkids пишет:
Цитата
Борзый пишет:
Каждый хозяин своего слова. Хочешь дал, хочешь взял назад. Времена нынче такие.
Это не хозяин. Это.. Как бы так культурно сказать.. С кошельком на жопе.
Согласен, мне такие хозяева то же неприятны)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
slish пишет:
П.с. про "20 лет назад могли убить за ставку на интернет форуме" - улыбнуло))))
При чём тут интернет и форумы ? А как же купеческое слово ?
Ну так это если купец дает)))) А тут ынтернет, тут и халдей и поломой зайти могут, свобода и равенство)))

П.с. да и судя по ветке про Волмар и купец нынче не торт))))
Изменено: slish - 25.09.2020 11:08:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так, всё, закончили, а то уже пошла площадная ругань.
Отрицательный отзыв оставлен, этого достаточно, чтобы предупредить остальных! Надеюсь ТС со мной согласен?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Юзеру Leader-M модератором было предложено дать разъяснения в данной ветке вот здесь:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic291131/message3180319/#message3180319

Но, судя по-всему, он даже по ней не переходил, а ответ меня просто возмутил своим наплевательским отношением к своим обязательствам!
Вот его ответ:

1. От меня в ветке сделано достаточно пояснений
2. Мне что, теперь запрещено делать ставки и покупать на форуме?

Я думаю, что большинство участников обсуждения меня поддержат - пора прекращать этот балаган.
Поэтому было принято решение дать Leader-M "отдохнуть" 2 недели от форума, а заодно посвятить себя изучению правил торговой зоны и приведению своих финансовых дел в порядок!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Мне тоже сорвал торги: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic314066/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Юзеру  Leader-M  модератором было предложено дать разъяснения в данной ветке вот здесь:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic291131/message3180319/#message3180319

Но, судя по-всему, он даже по ней не переходил, а ответ меня просто возмутил своим наплевательским отношением к своим обязательствам!
Вот его ответ:

1. От меня в ветке сделано достаточно пояснений
2. Мне что, теперь запрещено делать ставки и покупать на форуме?

Я думаю, что большинство участников обсуждения меня поддержат - пора прекращать этот балаган.
Поэтому было принято решение дать  Leader-M  "отдохнуть" 2 недели от форума, а заодно посвятить себя изучению правил торговой зоны и приведению своих финансовых дел в порядок!
С уважением, Егорка.

Добрый вечер, добрата ваша не имеет границ! На соседних, меня лично (каюсь), за меньший синий демарш отправили отдыхать на совсем и репа не разу не помогла. А вы две недели....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Так, всё, закончили, а то уже пошла площадная ругань.
Отрицательный отзыв оставлен, этого достаточно, чтобы предупредить остальных! Надеюсь ТС со мной согласен?!

А ТС отзыв не оставлял, интересно знать, почему?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Так, всё, закончили, а то уже пошла площадная ругань.
Отрицательный отзыв оставлен, этого достаточно, чтобы предупредить остальных! Надеюсь ТС со мной согласен?!
А ТС отзыв не оставлял, интересно знать, почему?
Может патамушта он Добрый? ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Так, всё, закончили, а то уже пошла площадная ругань.
Отрицательный отзыв оставлен, этого достаточно, чтобы предупредить остальных! Надеюсь ТС со мной согласен?!
А ТС отзыв не оставлял, интересно знать, почему?
Его отзыв там есть!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Да, есть...не посмотрел, что тему реанимировали прошлогоднюю...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очередная ситуация с пользователем Leader-M: поставил ставку, выиграл аукцион. Далее он "забыл" об аукционе, попросил отсрочку до конца месяца. Я пошёл на встречу, всякое бывает. Позже он перестал выходить на связь.

Текущую ситуацию рассматриваю как отказ от выкупа, поскольку никаких комментариев на сегодняшний день не получено.

Рекомендую уточнять о намерениях выкупить лот, а лучше вообще не принимать ставки от этого пользователя или запретить участие в торгах.
Изменено: МАРМЕЛАД - 06.10.2022 13:10:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
МАРМЕЛАД пишет:
Очередная ситуация с пользователем Leader-M: поставил ставку, выиграл аукцион. Далее он "забыл" об аукционе, попросил отсрочку до конца месяца. Я пошёл на встречу, всякое бывает. Позже он перестал выходить на связь.

Текущую ситуацию рассматриваю как отказ от выкупа, поскольку никаких комментариев на сегодняшний день не получено.

Рекомендую уточнять о намерениях выкупить лот, а лучше вообще не принимать ставки от этого пользователя или запретить участие в торгах.
Походу буква "М" в его нике Leader-M не первая буква названия города где он проживает и не обозначение гендера... ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
2 недели, видимо, не возымели воздействия. Я недавно покупал монету и попросил месяц отсрочки, а в качестве предоплаты внес 5000 рублей. Уговор был таким, что если не выкупаю, то 5000 остаются у продавца. По всей видимости, когда начинаются просьбы об отсрочке, то продавцу лучше сразу просить аванс. Хотя бы и небольшой.

 
С учетом того, что из-за какого-то сбоя на форуме, мой ник теперь всегда в качестве последнего тьфу-тьфу, крайнего написавшего в любой теме в данном разделе, придется, как говорится соответствовать)))
А если серьезно по теме, то раз этот не выкуп уже не первый, а обвиненный пользователь так же злоупотребляет ставками, то предлагаю администрации форума СМ, вместо предупреждений под аватарку (ник) в данном случае просто написать "НЕ ВЫКУП ЛОТА 2 РАЗА". Технически без проблем, а тем кто продает сразу все видно и можно не принимать ставки. Причем эта запись должна быть БЕССРОЧНОЙ, т.е. постоянной.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
"НЕ ВЫКУП ЛОТА 2 РАЗА".

Осмелюсь поправить  :  три раза .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
nygiants пишет:
"НЕ ВЫКУП ЛОТА 2 РАЗА".
Осмелюсь поправить  :  три раза .
Приветствую! Конечно "страна должна знать своих героев". И каждый "орден" должен присуждаться ТОЛЬКО после всестороннего и объективного обсуждения. Но если уже "трижды герой", то кмк, тут уже необходим бессрочный БАН.
p.s. Для уважаемого пользователя с никнеймом плюх
Прикольно общаться с "товарищем по несчастью", я смотрю Вы тоже "постоянно" пишете во всех темах в разделе пониже, особенно в последней.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Самое смешное вот что. В этой теме https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic353028/  Leader-M пишет:

Гедонист пишет:
50000

Уважаемый Гедонист, ввиду низкого торгового рейтинга, а также того, что крайняя Ваша "покупка" на форуме завершилась негативным отзывом по причине невыкупа.
Прошу подтвердить ставку, иначе вынужден буду ее отклонить.
С уважением.

По причине НЕВЫКУПА.....

Логика значит такая, у меня должны все выкупать, а  меня данное правило не касается.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●