Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
В этой теме можно поделится своими личными достижениями в спорте.Занимались ли Вы спортом в юности и каким видом.Может и сейчас Вы размахиваете гантельками по утрам на балконе.Есть ли разряды по спорту.Занимали ли призовые места и в каких турнирах.Всё,что касается спорта в Вашей жизни и Ваше отношение к нему.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пока подтянутся спортсмены - начну с себя.В юности занимался вольной борьбой.Как говорил тренер был лучший из худших :) .Несколько раз участвовал в областных соревнованиях.Занимал первое,четвёртое и шестое место.Когда занял первое место,было тогда всего 2 противника у меня в весовой категории,то- есть если бы им проиграл,было-бы у меня третье место :) .А потом как всегда ;)  пиво,девчонки и забросил,жалею :cry: .Сейчас поддерживаю форму дома,то пресс покачаю,то на турнике позанимаюсь.А так уважаю футбол,бобслей с удовольствием посмотрю.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а куда без спорта, достиг только разряда по н/теннису и шахматам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Название темы - неочевидность и неопределённость. Что есть "здоровый дух", а также и сам "дух" ? Тот дух, что выходит из любого тела, здорового и больного, в равной степени неблаговонный...  :|  Если же вы этой пословицей хотите сказать, что в нездоровом теле не может быть силы воли и вообще больших способностей, то лучшее опровержение вам может быть Стивен Уильям Хокинг, равно как и множество нездоровых умных людей. А вот среди здоровяков-качков умников я не встречал ни разу, и думаю, что они более, чем на охранную работу или в военное мясо редко куда ещё пригодны  :no-no:
Изменено: Если Бы - 09.02.2016 15:32:00
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще со школы поздней весной, летом и ранней осенью занимался на турнике. Зимой были попытки ходить в зал, но всегда больше двух месяцев не выдерживал - становилось скучно и неинтресно)) Сейчас с момента окончания школы прошло 20 лет, но форму стараюсь поддерживать все тем же турником и брусьями, плюс бегать стал понемногу. Зимние попытки ходить в зал забросил, зимой "коплю жир"  :)
А если посмотреть по телевизору и поболеть, то нет спорта интереснее биатлона)
Изменено: golub1978 - 09.02.2016 15:39:37
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Название темы - неочевидность и неопределённость. Что есть "здоровый дух", а также и сам "дух" ? Тот дух, что выходит из любого тела, здорового и больного, в равной степени неблаговонный... Если же вы этой пословицей хотите сказать, что в нездоровом теле не может быть силы воли и вообще больших способностей, то лучшее опровержение вам может быть Стивен Уильям Хокинг, равно как и множество нездоровых умных людей. А вот среди здоровяков-качков умников я не встречал ни разу, и думаю, что они более, чем на охранную работу или в военное мясо редко куда ещё пригодны
В названии теме же ясно написано о спорте и никаких скрытых подтекстов нет.А если их выискивать,то можна вообще придиратся к людям и блистать остроумием,типа"Зачем ты этой ..... занимаешся?Этот вообще вид спорта ....,я его не уважаю"и.т.д.  :facepalm:  Нет,хотелось бы конечно здесь пообщатся в здоровой,весёлой атмосфере.  :)  Не все же висят на турниках,кто-то поднимает пивные банки на кровати  ;)  ,и ничего страшного в этом нет.И кстати я не качок  :)
Изменено: medoed - 09.02.2016 17:25:58
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну тогда ок. Главное, не   , и здоровье будет лучше, чем у инвалидов-спортсменов !  :friends:
форум не хочет писать слово "перебарщивать" :o
Изменено: Если Бы - 09.02.2016 17:30:25
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вспомнил. А ещё Шварц выбился в губернаторы :boss: .
Изменено: medoed - 09.02.2016 17:43:34
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Недавно по этой теме смотрел репортаж:

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Занимался боксом .МС.Сейчас тоже занимаюсь,но без фанатизма-для поддержания формы.Очень люблю играть в шахматы.Любитель ,без всяких разрядов.Каждый день пару и больше партий с онлайпартнёрами на игровом сайте.Никогда не надоедает)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
МС.
Мастер спорта? :good2: Ну плюс однозначно!!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
В этой теме можно поделится своими личными достижениями в спорте.Занимались ли Вы спортом в юности и каким видом.Может и сейчас Вы размахиваете гантельками по утрам на балконе.Есть ли разряды по спорту.Занимали ли призовые места и в каких турнирах.Всё,что касается спорта в Вашей жизни и Ваше отношение к нему.
..приятная тема моему глазу.  Не хвастаюсь,но занимался с 1980 года в секции классической борьбы.  В 1989 выполнил норматив "МАСТЕР СПОРТА СССР",заняв 2-е место на Всесоюзном турнире в Элисте. Но остался КАНДИДАТОМ в МАСТЕРА СПОРТА,так как турнир не утвердили из-за большого количества жалоб на судейство со стороны  республиканских федераций. 5раз выигрывал Чемпионат Новочеркасска, 2 раза-Ростовскую область,Призер  Первенства РСФСР по ДСО"СПАРТАК" и "ТРУД". Вес-61 кг,побеждал в Зоне Юга РСФСР по ДСО"ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ",выиграв в финале у будущего обладателя Кубка Мира.  Сам из борцовской династии. Спасибо за внимание!  на фото-я с сыном.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Круто. :bravo:
Изменено: medoed - 09.02.2016 22:38:53
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
LOPUCH,  по постам я Вас другим представлял))С меня +.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...
Цитата
вахмурка пишет:
По постам я Вас другим представлял))С меня +.
...бывает. Вообще,такое часто-думаешь о человеке одно,а он совершенно другой! Вообще,с духом можно быть здоровым,а вот с телом со временем-вряд ли. Особенно с тем телом,которое ты мучил ради того,чтоб добиться чего-то в спорте,ради побед над подобным себе,ради азарта и умению выживать.  Особенно если твой вид спорта-единоборства. У меня переломы ребер,ушей,предплечья. Но ни разу не жалел о своем пути. Спасибо отцу,в свои 78 он сдал на значок ГТО для......25 летних. Все попадали при обьявлении об этом,а я горжусь им! Династия однако... А сейчас-кроссы,велосипед,и зарядка.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотел отмолчаться, но все-таки решил, а почему бы не поделиться, где-то даже похвастаться ;)
С раннего детства отец приучил к утренней зарядке. До сих пор это норма жизни, с гантелями по 6 кг, отжиманиями и пр.
В школьные годы фехтование (сабля), дошёл до 1-го разряда. В ВУЗе секции фехтования не было куда-то ездить некогда, но поскольку 2 года физра была обязаловкой, занимался гимнастикой для общего развития.
Потом заболел бадминтоном. На любительском уже уровне, но достаточно серьезно. До сих пор 1-2 раза в неделю играю в зале. Вовлекли и в судейство. Республиканская категория + английский позволяли судить крупные в т. ч. международные соревнования (до Кубка и Чемпионата Европы в Москве). Но в 90-ые от судейства отошел, не до него стало. Плавание тоже очень люблю. В свое время много ходил в бассейн, просто по абонементу, но  уговорил  присматривающего тренера поставить технику. Ну что ещё...кроссики на даче люблю побегать, а потом в холодную речку. На лыжах люблю побегать. В этом году будет 20 лет, как начал нырять с аквалангом. Тему дайвинга здесь можете глянуть.
Вот как-то так. Чего и Вам всем от всего сердца желаю! :hi:
А, вот ещё вспомнил.... мне 65 лет :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
...а главное кроме духа еще и в образе жизни. Спорт- это для тех,кто не может опуститься ниже планки,установленной в жизни тренером или собой. Там не место пьянкам,спайсам и всякой дряни,не место подлости и трусости. Очень спасло меня это в 90-е!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
А, вот ещё вспомнил.... мне 65 лет  
..да вы молодец! И молодец еще и в том,что мне напомнили-я после того,как прекратил боротся,занимался всем подряд на нашем заводском стадионе-и волейбол,и баскетбол,и бег,и стрельба,и жим штанги. Все из меня в виде энергии шло наружу,и до сих пор идёт. Спасибо что освежили мне мои воспоминания.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Спасибо что освежили мне мои воспоминания.

Ностальгия, однако. Это совершенно понятно :friends:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
... с весны собираюсь бегать кроссы,в бронежилете и с собакой. Гимнастику у же начал-шпагат,растяжки,мост,переворот. Потихоньку,не форсируя. Все таки обмен веществ должен быть активен-тогда гарантированно не будете болеть многими хворями современного общества потребителей. Питание-грубая и недорогая пища,максимум овощного. Продукты берем в близлежащей деревне. Вот и все секреты долголетия.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Всем,кто поделился своими достижениями в этой теме.:friends:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Спасибо Всем,кто поделился своими достижениями в этой теме.
..спасибо и вам-не все же о сериалах,биржах,инвесторах и плохих людях общаться в свободное от созерцания монет время.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну понятно, спортсмены собрались... :(  Поэтому в интеллектуальных темах явное отсутствие присутствия  :facepalm:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
medoed пишет:
Спасибо Всем,кто поделился своими достижениями в этой теме.
..спасибо и вам-не все же о сериалах,биржах,инвесторах и плохих людях общаться в свободное от созерцания монет время.
Проблема ,когда возраст-это восстановление.Желание то есть и воля есть,но надо себя уже тормозить в чём то.И,правильное питание очень важно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1 разряд по шахматам, в интернете регулярно играю на шахматной планете,а вот сын 8 лет меня уже переплюнул - кандидат в мастера по шашкам, 2-кратный чемпион России по международным шашкам и 4-кратный серебряный призёр чемпионата России по русским шашкам, бронзовый призёр чемпионата Европы по русским шашкам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну понятно, спортсмены собрались...
..а вы попробуйте победить соперника нахрапом,причем равного вам. Попробуйте! Не продумаешь поединок,не просчитав соперника-фиг победишь,повторю-равного вам.  Это что-не интелект? Мне мой тренер,великий человек говорил-учись думать,иначе не поймешь,в чем и где ты проиграл. А шахматы? А шашки?  Не согласен  с вами. И вообще-да,спортсмены собрались. А что,это плохо?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Pardonьте ! Про шахматы и шашки я не говорил, и вообще их к спорту не причисляю. Это настоящее искусство на грани с наукой ! :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну понятно, спортсмены собрались...    Поэтому в интеллектуальных темах явное отсутствие присутствия  
У Вас много интересных тем.С удовольствием их ,полагаю,читают все.:drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Pardonьте ! Про шахматы и шашки я не говорил, и вообще их к спорту не причисляю. Это настоящее искусство на грани с наукой !  
В современных реалиях до кмс по шахматам ещё можно дойти ,как то.А ,дальше ,либо таланты или  таланты +" волшебные добавки".Спорт,однако.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Ну понятно, спортсмены собрались...    Поэтому в интеллектуальных темах явное отсутствие присутствия  
У Вас много интересных тем.С удовольствием их ,полагаю,читают все.
Прослезился :cry: Сейчас ещё одну открою, про La Belle France :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Прослезился
..плакать не пристало тут. Лучше расскажите о своих достижениях в труде и спорте.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Ну понятно, спортсмены собрались...    Поэтому в интеллектуальных темах явное отсутствие присутствия  
У Вас много интересных тем.С удовольствием их ,полагаю,читают все.
Прослезился   Сейчас ещё одну открою, про La Belle France  
Давайте..А,вот Вам вопрос.Почему среди французов очень мало достойных ярких спорстменов?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да вроде по воллейболу, фехтованию, горным лыжам, дзюдо у них не так всё плохо ? А потом тут другое отношение к спорту. В 36000 городков, городах и посёлках практически в каждом есть бассейн, стадион (один или несколько), всевозможные тиры, в горах лучшие в мире общедоступные горнолыжные трассы, по которым спускаются с лихостью и лёгкостью 70-80-летние старушенции... Меня, честно говоря, бесит этот спортивный культ, когда спортивная инфраструктура одного какого-нибудь Лиона круче всего того, что было в СССР. Катки. Я, русский, еле-еле катаюсь, а негры и арабы рассекают и передом, и задом, а всякая мелюзга фигурные пируэты выдают и соперничают с хоккеистами-мальчишками
Изменено: Если Бы - 09.02.2016 23:23:56
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну,что не очень хорошо ,это точно.Это не спорт,то,что Вы описали,-а платная услуга за деньги,т.е. бизнес.Это другое совсем,о чём мы говорим.
Изменено: вахмурка - 10.02.2016 00:20:56
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Почему среди французов очень мало достойных ярких спорстменов?

В мужском биатлоне Мартен Фуркад уже несколько сезонов №1 в мире. Да и девушки весьма достойные есть. И в теннисе звезд хватает. Один Гаэль Монфис чего стоит. Не №1 конечно, но смотреть его игру одно удовольствие. И до него были. Яник Ноа, например.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Нет, дорогой Вахмурка, я считаю, что спорт как раз то, чем во Франции занимаются, и нет ВООБЩЕ толстых и неповоротливых людей (кроме только приехавших африканок с 8 детьми разве  :oops:  ). "Услуги" все эти практически бесплатны и доступны всем слоям населения, кроме разве дорогих видов спорта. Соревновательский дух тут практически не царит, и никто особенно не хочет быть лучше других. Разве только в футболе...
Кстати, теннисных кортов по всей стране тысячи, если не десятки тысяч, летом от лупящих ударов по мячикам иногда негде спрятаться в кое-каких уголках
Изменено: Если Бы - 10.02.2016 00:25:19
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне нечем похвастаться. Спорт приходил и уходил ,менялась страна ,менялся  я.
Вольная борьба , карате кёкусинкай,  Тренажерка, Большой тенис ,Плавание. В 18 лет не взяли обратно в борьбу , в бокс так же не взяли..старый стал.
Поэтому осталось только плавание когда время есть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
До 19 – ~четыре года качалки в чудесном районе Текстильщики.
Слово «бодибилдинг» тогда уже слышали, но еще не знали что это такое.  ;)  
Занятия проходили практически так, как показано тут:


А потом все – в начале 90-х как-то стало совсем не до спорта.;(
Изменено: KVB - 10.02.2016 10:48:17
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Ну понятно, спортсмены собрались...
..а вы попробуйте победить соперника нахрапом,причем равного вам. Попробуйте! Не продумаешь поединок,не просчитав соперника-фиг победишь,повторю-равного вам.  Это что-не интелект? Мне мой тренер,великий человек говорил-учись думать,иначе не поймешь,в чем и где ты проиграл.
Вы, между прочим, приблизились в этом месте  к главной разгадке разницы между тем, что интеллект, а что нечто другое. Похожее, но другое. Это хитрость, то есть тактические уловки, которые и у животных есть при охоте или заметании следов. Вот например теперешний правитель России с его командой борцов-боксёров и просто "спортивных ребят" из бывшего КГБ  просчитывают поединок с собственным народом и другими странами, пытаясь объегорить всех по-крупному. В других странах такие трюки не удаются, потому что спортивных ребят близко к политике не допускают, как правило, и узду им в виде демократических институтов (независимые суды, пресса, настоящая оппозиция) накинули.Интеллект, настоящий ум, решает стратегические задачи. Например, в ачале 18-го века в Великобритании был основан только один (вернее два, с шотландским) банк, который под залог золотых монет выпускал бумажки с обязательством выплатить это золото предъявителю. И впервые в истории в Европе стали ходить деньги бумажные,а не металлические (до этого венецианские и генуэзские банки давали обязательства, деньгами не являвшиеся). Но сверх вклада невозможно было выпускать бум знаков. Некие хитрецы обошли этот закон и стали выпускать кредитные билеты. Это тактика. Но на чём она основана? На стратегии, на доверии к правилам игры, которое может установить только МОРАЛЬНОЕ состояние умов, определяемое интеллектуальной элитой ( а не спортивной, как в случае с РФ, где доверие самое низкое ). И к этому через междоусобные войны отличных тактиков, системы передачи власти, её ограничений, договоров со всеми слоями общества вёл интеллект не воителей, а людей думающих стратегически. В этом коренная разница между умным и хитрецом. Есть, правда, ещё коренная и менее понятная большинству, разница между такой бездарной всезнайкой, как Вассерман и блестящей умницой Шлоссбергом...Но это уже не в этой ветке
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы, у Вас просто маниакальное желание какое-то, перевести любую тему на обсуждение политики главы государства.
Вы его тайный поклонник что ли, у Вас случайно иконки с его изображением нету, на которую Вы молитесь по ночам. И за наш народ не переживай,
разберутся люди без тебя. За свой переживай... сейчас ещё и Вассермана приплёл в свои опусы.
По теме, КМС велоспорт в 80х, сейчас плавание.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●