Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как писать в личные сообщения?, Прошу откликнуться модераторов или админов!
 
Почему я не могу написать в личные сообщения участнику форума?
Если для людей с малым рейтингом есть какие-то ограничения, прошу администрацию снять их с меня, если это возможно... Человек, выигравший торги не выходит сам на связь..
Обещаю, что кому попало и что попало в личку писать не буду :)
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
А почему бы не написать ему на почту ?

Кнопка там же , под аватаркой.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
А почему бы не написать ему на почту ?

Кнопка там же , под аватаркой.
Благодарю! Не знал!
6 лет с даты регистрации
 
А мне и на почту нельзя. Как быть?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
modus0501 пишет:
Как быть?
Участвовать в работе форума, со временем все подключится автоматически.
Пользователям со свежей регистрацией ряд функций отключен.

Цитата
-Fenrir- пишет:
Почему я не могу написать в личные сообщения участнику форума?
Сейчас у вас все работает? Я не видел предыдущее сообщение, но сейчас проверил, никаких ограничений нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день.
Что бы не плодить новых тем, задам вопрос в уже существующей.
Не могу отправить личное сообщение. Постов 5 штук уже есть, но 4 из них в торговой теме. Может это как-то влияет?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artemo пишет:
Добрый день.
Что бы не плодить новых тем, задам вопрос в уже существующей.
Не могу отправить личное сообщение. Постов 5 штук уже есть, но 4 из них в торговой теме. Может это как-то влияет?

Вопрос снят, после шестого сообщения все уходит. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемые модераторы.
Воспользуюсь чужой темкой для своего вопроса. Уж очень хорошо названьеце подходит....
Я только что зарегистрировался. Прочитал и правила и технические вопросы....
Чтобы продать что-нибудь или купить что-нибудь, мне нужно согласовывать условия сделок в личке с продавцом или с покупателем соответственно. Полагаю, ни как без этого. В любой сделке могут быть нюансы.....
А что бы написать в личку, выходит что мне необходимо написать 5-6 сообщений какой-нибудь ерунды в разных других темах....
Скажите пожалуйста, я правильно разобрался в этой веселой ситуации ?
С уважением, Лис.
 
Цитата
Лис777 пишет:
5-6 сообщений какой-нибудь ерунды в разных других темах....
За 5-6 сообщений ерунды ЛС у вас будет заблокировано уже принудительно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●