Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Название торговых веток должно быть понятным и однозначным
 
Напоминаю уважаемым участникам торгов, что при создании торговой темы на СМ название ветки следует составить так, чтобы содержимое было ясно и однозначно понятно любому пользователю форума, даже не разбирающемуся в какой-то заданной теме. Не должно быть малоупотребимых аббревиатур и сленговых выражений, авторских неологизмов. Это считается рекламным спамом.
Если название заметит и не поймет модератор, вы получите предупреждение или удаление темы или бан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А модераторы знают, что такое ANACS или лучше не писать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Модераторы знают. А вот троллить не рекомендую.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А никто и не тролит, многие собиратели не знают эту старейшую грейдинговую  компанию практически стоявшую у истоков закатки монет в слабы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Данная тема возникла вот по этому поводу:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic268793/message2918985/#message2918985
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если я правильно понял, то указание в названии темы номера лицевого штампа по Каюмову для золотых монет Николая Второго теперь является рекламным спамом. Может стоит обсудить?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Если я правильно понял, то указание в названии темы номера лицевого штампа по Каюмову для золотых монет Николая Второго теперь является рекламным спамом. Может стоит обсудить?
Я дал вам пояснения в ЛС, как нужно писать, но вы решили продолжить обсуждение уже в третьей ветке. У меня есть подозрение, что вы не вопрос решаете, а хотите устроить конфликт на ровном месте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я лишь пытаюсь высказать свое мнение о том, что номер лицевого штампа по Каюмову для золотых монет Николая Второго является крайне важным моментом. Вы со мной не согласны, а я с Вами. Вот и все.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне все равно, важный момент или неважный. Название темы должно быть внятным.

Ваши криптограммы "лш1" мне говорит, что вы нарушили правила торгового раздела. Чтобы не было претензий, пишите "5 рублей 1917. Лицевой штемпель №1 по Каюмову." Вместо выполнения простейшего действия вы вступили со мной в долгие переписки и диспуты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Так и сделаю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●