Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Сообщения не по теме в ветке
 
Здравствуйте!
Создал тему
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic274693/message2984066/#message2984066

Спустя какое то время пользователь начал предъявлять мне необоснованные притензию не по теме.

От моего вопроса в теме совсем там ушли.
Я пожаловался дабы привлечь к теме модератора.
Получил предупреждение.

Пользователь умышленно и необоснованно начал выводить меня на конфликт. На что я не отреагировал. Я попытался выяснить суть претензии. И обосновать свою правоту.


Я пожаловался дабы привлечь к теме модератора.
Через некоторое время получил предупреждение

Что самое интересно модератор исправил мой профиль

Прошу пояснить мне почему и на основании чего я получил предупреждение.

С уважением Алексей.
Изменено: Алексей - 05.05.2021 20:56:00
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
почему и на основании чего
scowl - модератор форума, спорить и упражняться в остроумии с ним не рекомендуется.
Вы не знаете, что используете аватар всем здесь известного человека, вы не знаете ник модератора, при этом вы зарегистрированы в 2013 году?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Алексей пишет:
почему и на основании чего
scowl - модератор форума, спорить и упражняться в остроумии с ним не рекомендуется.
Вы не знаете, что используете аватар всем здесь известного человека, вы не знаете ник модератора, при этом вы зарегистрированы в 2013 году?
Все верно. На форуме ни часто. Старина ни моя тема.
Прибегаю к его услугам по мере надобности.
Собственно поэтому прошу пояснить мне в чем я неправ с указанием конкретных пунктов правил форума и т.п. (без морально этических принципов)
Изменено: Алексей - 05.05.2021 21:08:16
10 лет с даты регистрации
 
Никаких конкретных пунктов мы разъяснять вам не будем и писать прописные истины в правила тем более не станем.
Единственный актив любого участника форума - его идентичность, ник и аватар.
Вы поставили чужой аватар. Я вам его удалил, никаких санкций за это нет.
30% предупреждения вы получили за острословие. Модератор не для личного удовольствия к вам обратился, а для обеспечения порядка на форуме. Вступать с ним в перепалку не нужно.
Тема закрыта.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●