Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Fake gold sovereigns which was in circulation, Fake half sovereign 1913
 
Gentlemen,
This is a half sovereign which I acquired at the price of the gold.
The coin correspond as size and weight and is really gold.
It looks like to be for a while in circulation.  
At the beginning of the 20-th century there were imitations in circulation which was minted in Lebanon, Egypt, Syria, etc.
They were in circulation and even some of the producers stamped their sign. At that time it was important only that this is 4 grams of 22 carat gold.
I have seen few such marked imitations but never an imitations with such mark. Please have a look in front of the head of King George V.
Does someone know where this fake coin could be minted and when?
I believe it is minted in the early 20-ties of the previous century.
I do not think that it could be produced in 70-ties or 80-thies with the idea to cheat with the numismatic value. In 1913 there were minted over 24 Mio sovereigns. They are sold at the price of gold. Also a cheater will not put a mark.
Thanks in advance.
 
вольный перевод гугла


господа,
Это половина суверенного которые я приобрел по цене золота.
Монета соответствуют как размер и вес, и это действительно золото.
Похоже, чтобы быть на некоторое время в обращении.
В начале 20-го века, являются имитацией в обращении, которое была отчеканена в Ливане, Египте, Сирии и т.д.
Они были в обращении, и даже некоторые производители топали знак. В то время это было важно только то, что это 4 граммов 22-каратного золота.
Я видел несколько таких отмеченные имитации, но никогда не имитаций с таким знаком. Пожалуйста, загляните в передней части головы короля Георга V.
Знает ли кто-то, где это подделка монет может быть отчеканены и когда?
Я считаю, что это отчеканенная в начале 20-х годов прошлого века.
Я не думаю, что это могло быть произведено в 70-х или 80-Тис с идеей, чтобы обмануть с нумизматической ценностью. В 1913 году были отчеканены в течение 24 Mio государей. Они продаются по цене золота. Также мошенник не будет ставить отметку.
Спасибо заранее.
10 лет с даты регистрации
 
where is a scan or photo of this subject?
Известен как SERGEI666
 
Please have attached the picture.
Probably there was some bug first time.
 
The picture again is not there. Probably I do something wrong. I will try later with a link.
 
the picture you got can be large size and it does not get loaded over here, try to reduce its size to the 300 jpg' format, then reload it, hope it will help
15 лет с даты регистрации
 
亲爱的同事们,
我猜你是在谈论,讨论一些非常有趣的事情。但是你可以问你仍然写在俄罗斯?
感谢您的理解。
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для нескольких чудом оставшихся русскоязычных пользователей Форума перевожу:
"Уважаемые коллеги!
Наверное Вы говорите и обсуждаете очень интересные вещи. Но, можно попросить Вас, всё-таки писать по русски? Спасибо за понимание."
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
https://www.dropbox.com/sh/gfo336hksckdzzj/AABTwYi0JGk6iDcf7TL29j87a?dl=0

Hello again,

Please find above the link with the pictures.

Regards,


Здарова,

Я поставил картинки на етот линк. Извините для мой плохой Руский язык. Я понимаю, но не могу писать.

Пока
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●