Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета Анна Императрица 1730 года, Подскажите пожалуйста!!! Настоящая ли эта монета и ее стоимость?
 
Изменено: YXOnoid - 24.09.2020 21:50:00
 
Нет, не настоящая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Откуда такая уверенность, вы хоть аргументируйте)
 
Очень грубая проработка деталей, на "усталость" монеты никак не спишешь. Просто сравните с фото заведомо подлинной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
evggold12, так я и сравнивал все сходиться потертости даже примерно одинаковы, я в смысле, что стёрта по годам
 
evggold12, Евгений, а что должно быть на гурте?
 
Увы, чуда не произошло.
Это изделие на монету похоже только тем, что тоже круглой формы.
Тут даже не в проработке деталей дело и усталости.
Просто посмотрите на гурт Вашего кружка и на то, каким гурт должен быть.
Даже на Ваших фото видно, что он от дешевого китайского сувенира.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Современная , губы ботексом закачены;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Насколько я знаю, гурт должен быть узорчатым. Я по монетам РИ не специалист. Но мне однозначно не нравится проработка деталей. Даже на утертых монетах обычно сохраняется эффект "выражения лица" портрета. А здесь у меня ощущение фальши, как будто портрет дилетант срисовать пытался. Губы, например, можно сравнить. Тема, смотрю, переехала в соответствующий раздел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Конечно немного расстроился, но спасибо всем за помощь)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●