Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нуждаюсь в совете специалистов в определении подлинности монеты Гангут.
 
Всем доброго времени суток!
После смерти родителей была обнаружена коллекция монет, среди них попался Гангут, возник вопрос подлинности монеты, сам в этом вопросе ничего не понимаю и знакомых в этой сфере нет, нести монету для экспертизы неизвестным людям опасаюсь. Всё это и привело меня на Ваш форум. Уверен, что здесь есть специалисты, которые подскажут как поступить, а возможно по сканам смогут сказать что-то определенное. Приношу извинения, если разместил тему не в том разделе. Заранее спасибо!
С уважением, Сергей.
 
Бедные наследники,но почему им постояно достаются китайские сувениры или подделки!Тенденция однако!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serjio_86 пишет:
...подскажут как поступить...
Наиболее верным действием будет - Просверлить в нём дырку и повесить на ключи.
Соболезную (в связи с утратой родных) и сочувствую (ну тут сами догадаетесь).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ruscoin-vz пишет:
Бедные наследники,но почему им постояно достаются китайские сувениры или подделки!Тенденция однако!

Вы считаете, что это копия монеты? Хотя я к такому выводу был готов, сильно выбивается из общей массы эта монета и по цене и по году выпуска (все остальные СССР и России).
 
Я не эксперт!Здесь есть конечно люди которые доки в нумизматике!Но в вашем случае и экспертом не надо быть,что бы понять,что это китайкая копия и продаются они 100-150 рублей.
Изменено: ruscoin-vz - 19.02.2021 17:49:54
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ruscoin-vz пишет:
Я не эксперт!Здесь есть конечно люди которые доки в нумизматике!Но в вашем случае и экспертом не надо быть,что бы понять,что это китайкая копия и продаются они 100-150 рублей.

Извините ещё раз, но повторюсь, я вообще в этом ничего не понимаю и столкнулся с эти первый раз в жизни.
 
Цитата
Дед пишет:
Цитата
serjio_86 пишет:
...подскажут как поступить...
Наиболее верным действием будет - Просверлить в нём дырку и повесить на ключи.
Соболезную (в связи с утратой родных) и сочувствую (ну тут сами догадаетесь).

Спасибо за соболезнования, боль поутихла (почти 2 года прошло). На мысль о ценности натолкнул тот факт, что монета лежала вместе со столовым серебром и непонятными треугольниками (похожи на оклад иконы)
 
Это сувенир.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Это сувенир.

Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●