Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коллекция жетонов Мин.Торг СССР....Без повторов...., Прошу оценить
 
Приветствую,прошу оценить коллекцию ...Без повторов,почти полное собрание.Все в хорошем и отличном состоянии...Собираюсь продавать,подскажите обьективную цену...С уважением. Не знаю какие получились после обреза фото,не ругайте строго.
3 года с даты регистрации
 
Ребята,может выскажется кто?Такое не промониторить,знаю что собрание не дешовое,собираются жетончики тяжело и долго,и по одному региону не соберешь в жизнь,или гонять кто больше предложит?С уважением.
3 года с даты регистрации
 
на МИМ снесите
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Извините,я новичек на данном форуме,куда снести не пойму.С уважением.
3 года с даты регистрации
 
"Монеты и медали"
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Taracka пишет:
"Монеты и медали"
Цитата
Taracka пишет:
"Монеты и медали"
А!Благодарю за наводку,но думаю закину уж завтра на торги.Но если модераторы перенесут тему,буду только рад.
3 года с даты регистрации
 
Для тех участников написавших в л.с.Я еще не могу отвечать в личке,да и продажа будет мах открытой,возможно пост оплатой(в крайне выгодных условиях для меня).Торгую не первый год,и репу имеем у соседей,но посоветовали выставить лот здесь.
3 года с даты регистрации
 
Если еще в какой раздел поставить,кто покажет,буду очень благодарен.
3 года с даты регистрации
 
На сколько я понял мне без рейтинга торговать здесь нельзя?Здесь ауки только для своих?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Пятачек пишет:
На сколько я понял мне без рейтинга торговать здесь нельзя?Здесь ауки только для своих?

Здравствуйте!
Нет, тут открытые торги. Для всех. просто будьте готовы, что могут попросить отправить лот вперед.
Если сразу обозначите "хотелку", то дело возможно пойдет лучше.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Цитата
Пятачек пишет:
На сколько я понял мне без рейтинга торговать здесь нельзя?Здесь ауки только для своих?
Здравствуйте!
Нет, тут открытые торги. Для всех. Однако. будьте готовы, что могут попросить отправить лот вперед.
Если сразу обозначите "хотелку", то дело возможно пойдет лучше.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,не дадите ссылку на раздел.С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Пятачек пишет:
Спасибо,не дадите ссылку на раздел.С уважением.
          Раздела для жетонов СССР не увидел((((
3 года с даты регистрации
 
Выставил в продажу - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum65/topic233603/message2522071/?result=new#message2522071    в Царский раздел,надеюсь не снесут продажу....
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●