Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1883, После реставрации. Предпроажная оценка
 
Добрый день!
Собираюсь предложить к продаже данную монету.
Монета с монисто после реставрации, заделано отверстие
Учитывая, что монета не рядовая, прошу подсказать, какова ее возможная цена в данном состоянии

15 лет с даты регистрации
 
Монета   интересная выставляйте  на аукцион с  формулировкой предложите но с постоплатой рейтинг у вас нулевой  . Может кто и предложит желаемую вами сумму ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.Вот и хотелось узнать, насколько мои желания совпадают с реальностью.
На этом форуме рейтинг нулевой, хоть и регистрации 12 лет.
Если нужно готов засветить свои ники на сайте античников Пятыгина, либо мешке с ньюаукционом. Там все с запасом.
Выберу время и размещу лот , как посоветовали
15 лет с даты регистрации
 
Монета и правда редкая . С заделанным отверстием предположу в районе 10 тыс. Но вполне  может и выстрелить.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я прошу прощения, а где вы отреставрировали монету ? У меня есть тоже одна не частая . Я бы с радостью подлечил ее . .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я прошу прощения, а где вы отреставрировали монету ? У меня есть тоже одна не частая . Я бы с радостью подлечил ее .        .
Еще ниразу не видел, чтоб кто-то поделился-выдал своего тайного ювелира.
Полтина у Вас неплохая, если для себя ,то я б так оставил - что ее лишний раз мучать,ей и так досталось.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
pet пишет:
Я прошу прощения, а где вы отреставрировали монету ? У меня есть тоже одна не частая . Я бы с радостью подлечил ее . .
Еще ниразу не видел, чтоб кто-то поделился-выдал своего тайного ювелира.
Полтина у Вас неплохая, если для себя ,то я б так оставил - что ее лишний раз мучать,ей и так досталось.
Так я не прошу выдать . Прошу помочь . Не обязательно на прямую . Я бы отверстие по возможности заделал . Хотел бы монету для себя упаковать в слаб. Просто ее эстетический вид улучшить . Я же не прошу представить меня лично .
Ps. Посмотрим. Мир не без добрых людей , а пока конечно пусть так лежит .
Изменено: pet - 15.05.2019 07:00:36
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Монета и правда редкая . С заделанным отверстием предположу в районе 10 тыс. Но вполне  может и выстрелить.

Спасибо за Ваш интерес.  Если монета достанется Вам, могу передать уже Вашу полтину на реставрацию.

Постараюсь предложить монету к продаже на следующей неделе.
15 лет с даты регистрации
 
Коляныч, плюс вам от меня за вашу доброту.
Изменено: pet - 15.05.2019 08:24:23
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
pet пишет:
Я прошу прощения, а где вы отреставрировали монету ? У меня есть тоже одна не частая . Я бы с радостью подлечил ее .        .
Еще ниразу не видел, чтоб кто-то поделился-выдал своего тайного ювелира.
Полтина у Вас неплохая, если для себя ,то я б так оставил - что ее лишний раз мучать,ей и так досталось.
И вам плюс от меня от чистого сердца за добрый совет .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я прошу прощения, а где вы отреставрировали монету ? У меня есть тоже одна не частая . Я бы с радостью подлечил ее .        .
Я бы ее так оставил . Геометрия  монеты нарушена .   Кстати у меня есть  такая монетка но с напайкой на маленьком  орле   :)   :evil:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дырка на полтине pet'a, конечно, не самая удобная, но по мне так, без нее монета все равно приятнее для глаз будет выглядеть
15 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic244088/message2641512/?result=new#message2641512
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●