Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Доброго времени. Прошу оценить 10 копеек 1832 года серебро
 
Доброго времени . Монетка на оценку и распознание разновида. Смутило соприкасание корон , центральной и правой головы орла. Всем ответившим спасибо. Извиняюсь за качество фото.
 
Обрежьте лишний фон в Microsoft Office Picture Manager . обычно помогает. Если и после обрезания не получается, то сожмите там же до "документы". :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Обрежьте лишний фон в Microsoft Office Picture Manager . обычно помогает. Если и после обрезания не получается, то сожмите там же до "документы".  
Спасибо
 
......
Только сылками получилось . Да простят меня админы

Помог:
Изменено: slaventiy7 - 18.05.2019 22:56:17
 
Цитата
slaventiy7 пишет:
......
Только сылками получилось . Да простят меня админы

Помог :
спасибо огромное
 
Никто ничего не скажет ?
 
Цитата
slaventiy7 пишет:
Никто ничего не скажет ?
У вас замечательная редкая монета :hi: на нее наверняка найдется ценитель . Мне интересна  но я на данный момент не платежно способен
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●