Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты выводимые из оборота
 
Здравствуйте! перебирал копилку и нашел среди своих гривен выводимые из оборота. Сайты всякие сулят за них огромные деньги, но кому их продать?
Изменено: lutra - 25.08.2020 00:20:24
 
Цитата
lutra пишет:
кому их продать?
Странный вопрос
Цитата
lutra пишет:
Сайты всякие сулят за них огромные деньги
На сайты и продайте .
3 года с даты регистрации
 
Попробуйте тут спросить (раздел современная Россия):
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum67/

Хотя украинские гривны как бы отношения не имеют. Но там наверное быстрее подскажут, как быть.
Я знаю, что некоторые или многие кто коллекционирует современные монеты России, они и иностранные и в том числе стран бывших СССР, коллекционируют.

Если будите тему создавать или если сюда, кто из коллекционеров современной ходячки заглянет, то
нужны будут список монет и фотографии наиболее "дорогих" мнению сайтов монет.

Цитата
AleksandrP пишет:
   На сайты и продайте .  
Они обычно их сами продают, по цене указанной на сайте и в 90% случаях не покупают, а если покупают то ниже рыночных цен в несколько раз :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Они обычно их сами продают, по цене указанной на сайте и в 90% случаях не покупают, а если покупают то ниже рыночных цен в несколько раз
Знаю , это я , как бы с некоторым сарказмом ответил .
По большему счету , топикстартеру , для начала нужно было сесть со своей копилкой за каталоги , и лично перебирать монеты в поисках редкостей , брак может быть какой попался , ну или потратить их по номиналу , пока принимают . Только шансы невелики
Несколько лет назад , по случаю , приобрел килограммов семь советской ходячки . Судя по упаковке , к ней не притрагивались с 1990 года . Сортировал неделю . Из всего интересного , что нашел , это пара десятков юбилейной мелочи 67-го , 10-15-20-50 копеек , штук тридцать рублей 61-65-70 -го разной степени потертости , и несколько монет в блеске . И никаких тебе редких годов , или браков ...
Имею мнение , что копилка топикстартера немного меньше , но он не пожелал заняться поиском .
Изменено: AleksandrP - 31.08.2020 22:07:12 (грамматичекая ошибка)
3 года с даты регистрации
 
спасиб всем. Наверно и правда зря отбирал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●