Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
10 рублей 1899 года АГ, Продажа за 40000 рублей

Бюджетные 10 рублей 1899 года АГ
Гурт в номе: запалов, снятых напаек нет
Монета в Москве
Цена - 40000 рублей

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

вес можно узнать ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

К сожалению в настоящее время весов у меня нет
Гарантия подлинности пожизненная
Если нужен гурт, готов добавить фото
Изменено: Ayah - 19.11.2021 19:33:21
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

будьте добры сделайте фото гурта

Фото гурта

За  40 тр никому не надо?

35000.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
SlonEvg1 пишет:
35000.

Спасибо, но за 39 тр в личке не отдал

Самый крайний блиц - 38000

Если на оплату пару дней дадите, то блиц.

Цитата
Рубенс пишет:
Уточните конкретную дату

Вечер 23.11.2021.

38000
6 лет с даты регистрации

Цитата
murik-7 пишет:
38000
Так я вроде уже купил.

Цитата
Ayah пишет:
Реквизиты для оплаты прошу в лс.

Цитата
Рубенс пишет:
Вечер 23.11.2021.

При всем уважении ждать не имею возможности
Учитывая, что у Вас всего лишь одна покупка на форуме, рисковать ожиданием не хочу
Прошу понять правильно

Цитата
Ayah пишет:
Цитата
Рубенс пишет:
Вечер 23.11.2021.
Учитывая, что у Вас всего лишь одна покупка на форуме, рисковать ожиданием не хочу
Прошу понять правильно
Карту пополнил.К оплате готов.Жду реквизиты в лс.

Цитата
Ayah пишет:
Цитата
Рубенс пишет:
Вечер 23.11.2021.
Прошу понять правильно
Читаем правила форума.Пункт 4.3
4.3 Продавец может указать БЛИЦ цену. Тот, кто первым соглашается на эту цену, сразу же становится победителем без дальнейшего торга.

Цитата
Рубенс пишет:
Цитата
Ayah пишет:

Цитата
Рубенс пишет:
Вечер 23.11.2021.
Прошу понять правильно
Читаем правила форума.Пункт 4.3
4.3 Продавец может указать БЛИЦ цену. Тот, кто первым соглашается на эту цену, сразу же становится победителем без дальнейшего торга.
Цитата
Рубенс пишет:
Вам по времени не удалось договорится , где покупка ?
6 лет с даты регистрации

murik-7 Пока я вел переговоры по времени Вы влезли в торги.Я понял что продавцу желательно оплатить сразу.Я был на даче в 30 км. от города-съездил в город и пополнил карту.Теперь жду от продавца реквизиты для оплаты.Блиц дал я первый,читайте правила.Ну если я не прав,думаю модераторы или администрация форума рассудят.

Вы давили блиц при условий отсрочки , с отсрочкой не получилось -  то есть , блица нету.  (по обстоятельствам продавца ). Ждём модератора ...
6 лет с даты регистрации

Цитата
Ayah пишет:
Блиц, оплата утром
Если принципиально, то в 21.00 сегодня

Чтобы  * , 38600

Цитата
Ayah пишет:
Цитата
SlonEvg1 пишет:
35000.
А как так - 39 в личке не отдали, а 38 на торги выставили - только сейчас прочитал…. АФЕРА какая-то🤪
P.S. Прошу меня извинить, но в связи с такой непоняткой отзываю все свои ценовые предложения🤷♂
Изменено: Uhfa - 21.11.2021 19:40:31

Цитата
Uhfa пишет:
Чтобы  * , 38600

Зря вы лезете в итак спорную ситуацию.

Как понимаю, по негланым правилам форума на оплату без проблем даётся 2, и даже 3 дня,
ежели продавец не желает ожидать эти-самые 2-3 суток, то он упирается, что тоже не запрещено правилами,
и тогда покупатель должен поторопиться.
Что и сделал г-н Рубенс,
Цитата
Рубенс пишет:
Цитата
Ayah пишет:

Цитата
Рубенс пишет:
Вечер 23.11.2021.
Прошу понять правильно

По моему мнению, монета после оплаты в течении часа-двух, должна уехать к нему.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Uhfa пишет:
Цитата
Ayah пишет:

Цитата
SlonEvg1 пишет:
35000.
А как так - 39 в личке не отдали, а 38 на торги выставили

А это, как мне кажется, дело обычное,
каждый, как может себе цену набивает.
Тем более, может быть, два часа назад в личке цену дали, ты пожадничал, а потом и покупатель передумал,
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Малахов Ю, спасибо!Я уже объяснил что находился на даче в 30 км. от города.Пришлось съездить пополнить карту чтоб оплатить лот сразу.Если ко мне есть недоверие продавца как к новичку,могу предоставить поручителей с репутацией.Могу предоставить свою репутацию на соседних форумах,например Антик,Фалеристика и.т.д.Сейчас остается надеяться на порядочность продавца или решение модератора.С уважением в Вам Сергей.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Uhfa пишет:
Чтобы * , 38600
Зря вы лезете в итак спорную ситуацию.д

Как понимаю, по негланым правилам форума на оплату без проблем даётся 2, и даже 3 дня,
ежели продавец не желает ожидать эти-самые 2-3 суток, то он упирается, что тоже не запрещено правилами,
и тогда покупатель должен поторопиться.
Что и сделал г-н Рубенс ,
Цитата
Рубенс пишет:
Цитата
Ayah пишет:
Цитата
Рубенс пишет:
Вечер 23.11.2021.
Прошу понять правильно
По моему мнению, монета после оплаты в течении часа-двух, должна уехать к нему.
С детства люблю рамсы и замесы - имею право🤷♂
P.S. А целеустремленность Рубенса достойна восхищения - будет НЕПРАВИЛЬНО, если по итогу монетка не ему достанется
Изменено: Uhfa - 21.11.2021 20:02:16

Uhfa,спасибо!

Решение от продавца так и не  поступило,хотя на форуме был и наверняка все читал.Я в Пермском крае у нас уже первый час ночи.Надеюсь с утра у меня в лс. будут реквизиты для оплаты лота.

Ayah -влдаделец монеты, он и выбирает способом оплаты и покупателя
"murik-7" -победитель на мой взгляд (ИМХО)
Но думаю коллега "murik-7", может и уступить, видимо человеку очень монета приглянулась.

Добрый вечер, ещё раз. Даже не мог подумать, что здесь развернётся такая дискуссия

За данную монету действительно два человека предлагали 39 тр
От предложений отказался, так как предполагал выжать максимум
Позднее один из предложивших данную сумму отказался от своего предложения, а другой участник сослался на то, что уже приобрёл такую монету

Касаемо продажи:
Предложение участника Рубенс в целом меня устраивало и готов был подождать пару дней, но больше смущало, что за время нахождения здесь у него всего лишь одна покупка. С целью избежать риски продажи форумчанину с низким торговым статусом принял предложение Murik-7, у которого отзывов на порядок больше
На момент принятия такого решения каких-либо обещаний и ответов Рубенсу ещё не дал
Блиц с условиями покупателя, не есть блиц, который установлен продавцом
Вот в принципе и все
На этом предлагаю тему не мусолить, так как правила торгов нарушены не были
Сейчас продаётся большое количество золотых монет Николая 2, судя по подпискам все сидят в засаде…. А зря
С уважением
Изменено: Ayah - 21.11.2021 23:07:22

Вашу позиция ясна.Бобло дороже репутации.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●